Вчера получила в подарок симпатичный букет из данного магазина, увидела 1 больной цветок, решила снять упаковку и поняла, что флорист не мог не видеть, что цветок совершенно непригоден для букета. Бутон буквально темно-коричневый, совершенно не держится на стебле, а внутри уже ПЛЕСЕНЬ!
Видимо политика магазина заключается в том, что если цены у них приемлемые, то в букет можно что попало упаковывать. Огорчили очень и меня, и молодого человека!
Прекрасное обслуживание! Замечательный выбор! Очень демократичные цены. За покупку от 2 тыс.руб. будут действовать оптовые расценки. Сотрудники магазина предельно вежливы и обходительны, приветливы и учтут все пожелания по сборке композиции. А если нужно быстро приобрести букет- на витрине имеются готовые работы, оформленные эстетично и с душой. В магазине всегда чисто и уютно, чувствуется что руководство следит за качеством предоставляемых услуг. Являюсь постоянным клиентом, всем рекомендую обращаться за цветочной красотой именно сюда. Если заказать онлайн, то перед отправкой флористы обязательно отправят фото работы на согласование. Клиентоориентированность на высшем уровне!
Конечно отличный магазин,девочки молодые,(быстро говорящие)
Приобрела гвоздики 20 шт.оптом по 70р . и 20штук кустовых по 50р.
Все объяснили, завернули в морозоустойчивую плёнку .
Домой привезла и немного огорчилась ,кустовых гвоздики много поломанных.,но т.к нам на похороны СВО.,ни критично