Хороший магазин, заезжал на днях, приобрёл отличную композицию в коробке, жене очень понравилась.
Приятный персонал, флорист Юлия помогала с выбором, видно, что работают профессионалы. Приобрёл не только цветы, но и отличное настроение в дождливый день. Ещё вернусь)
Поставила 4 звезды хотя надо было ставить все 3. Первое фото это то, какие цветы мне подарил муж на день рождения. Очень красивые не правда ли? Аромат потрясающий. А остальные фото это то, как цветы выглядели на следующий день. Очень жаль потраченных денег. Уважаемые, воды им было достаточно, если судить по одной свежей розе. Просто вы сделали букет из роз по степени свежести, одну прям совсем свеженькую, остальную так себе, ну а третьи или какие там совсем залежалые, чтобы букет терял свою красоту постепенно. Отличный ход. На следующий день, как можно увидеть, вода из вазы никуда не испарилась.
Неприметный магазинчик цветов. Но какая там сотрудница! Приветливая, улыбчивая. Сделала 2 букета, все с душой. Цветы свежие, стояли хорошо. Оформление в крафтовой бумаге, и советы были в тему. Спасибо!
Отличный магазин, профессиональные флористы, приятная отмасфера, большой ассортимент цветов,комнатных растений, мягких игрушек и подарков, рекомендую данный магазин!
Спасибо огромное сотрудникам этого магазина. Регулярно покупаю цветы в этом магазине. Магазин находится в удобном месте и цены радуют, намного дешевле чем в других магазинах. Всегда все остаются довольны, цветы очень долго стоят. Можно заказать оригинальноые компазиции на любую тематику. Рекомендую этот магазин, для покупки цветов.
Всегда покупаю цветы в этом магазине. Магазин находится в удобном месте и цены радуют, намного дешевле чем в других магазинах. Не раз покупала розы на праздники своим родным и близким, всегда все были довольны, цветы очень долго стоят. Рекомендую этот магазин, для покупки цветов. 👍
3
Кристина Захарова
Level 7 Local Expert
September 28, 2024
Замечательный магазин с большим ассортиментом, всегда выполнят любые пожелания. Уже несколько лет беру цветы на все события только тут
Небольшой магазинчик, с большим выбором. Искала бюджетный букетик, здесь я его нашла. Купила великолепный, стильный букет, всего за 450р. Таких привлекательных цен, в нашем районе больше не найти.
Однажды зашёл в этот магазин и теперь покупаю цветы только в нем. Когда в других магазинах цветы заканчиваются, то в этом есть. Цены отличные. Персонал приветливый.
А можно поставить -5? Странно, что нет... Это просто... Такое, даже трогать страшно, не то что продавать. Купила 3 дня назад хризантем на кладбище, 200 руб штука, сантиметров 30 высота, довезти даже не смогли. Привезли вялый, мерзкий букет. СТЫДНО быть таким продавцом!