+очень хороший цветы
- отношение к покупателей поясняю
Я пришла за цветами . Женщина смотрит и говорит или смотри, я зашла посмотреть. Нашла что нужно говорю можно мне это, мне отвечают это не подойдет. Попросила другое дали. Иду на кассу 300 рублей а должно быть 264 рубля (мне было не приятно) букет был для день рождения .
- в тот момент когда я пришла, оплачивала женщина смотрела фильм.
- когда я заходила,(и выходила )в магазин и сказала здравствуйте меня про Игноривали
Купил цветы вечером часов в 7, на утро листья высохли, бутоны повисли. В прошлый раз была такая же история, подумал, что не повезло просто. Больше брать не буду, цены не оправданы, и всегда говорят, что все свежее.
Покупаю здесь цветы уже лет 6, всегда всё прекрасно! Уже знаю всех продавцов, всегда соберут и оформят красивый букет! Всех знакомых тоже отправляю к ним, все довольны!
Врут, как во всех цветочных магазинах. Я что не вижу, что цветы не вчера сорвали? Не люблю ходить в цветочные магазины, сплошной негатив. Врут с честными глазами, как политики. "Это ты дурак - ничего не понимаешь."
Всегда свежие цветы, приветливые флористы, красивые букеты и композиции, и хороший ассортимент по штучным цветам,имееться доставка, и оплата есть наличными и картой, мне очень нравиться этот магазин