Заказываю цветы уже не первый год. Учусь в другом городе, и потому не всегда есть возможность присутствовать на праздниках с семьёй. Каждый раз выручал Ангаж: цветы выбирала на сайте, указывала в комментариях пожелания. Если чего-то не хватало, со мной оперативно связывались и предлагали альтернативные варианты, даже высылали фотографии для удобства выбора. С доставкой тоже проблем не было, иногда просила в качестве сюрприза доставлять анонимно букеты, ни разу не было проколов со стороны организации.
Цены приемлемые. Со свежестью цветов проблем не было.
Не довольная жизнью продавщица испортила все настроение. Просили поменять два цветочка, на что она закатила глаза . Когда спрашивали про скидку отвечала грубым тоном . Лучше не спрашивать ни чего 100% испортится настроение, скорее всего мысли в голове быстрее бы они уже ушли .
Хочу выразить свою благодарность продавцу-флористу Наталье.Пришла по рекомендации коллег , по работе. Заказывали красивый букет .мне Хотелось чего -то необычного , удивить свою маму в день юбилея. Наталья мне посоветовала , что может собрать композицию из цветов в коробке , и сказала что все будет со вкусом. Мы с ней обговорили я тональность и разнообразие цветов. Добавить, изменить - с этим не было недопониманий. Я попросила сделать все по бюджетней , но чтобы смотрелось все красиво.
Удивила!!! Спасибо за чуткость ,внимательность, доброжелательность...( очень ценно это!)
Я не ценитель цветов ,но композиция была шикарная . Которая радовала глаз , и к моему удивлению простояла две недели. И сразу же вспоминаются строчки :
Вы спросите:"Что может быть прекрасней нежных слов?".Я вам отвечу коротко и просто:"Прекрасней нежных слов-букет цветов,с благоуханьем, с красотою и с любовью".
После , без сомнения решила обратиться повторно к Наталье , заказав композицию для лучшей подруги. К моему удивлению, он был ещё красивее. Действительно ,великолепная работа Натальи, сказывается, на красоте оформления,подборе цветов .Получив такую композицию любой человек ощутит внимание и заботу к себе со стороны близких!
Обязательно буду покупать только у неё, удивлять близких и советовать своим друзьям и знакомым.