Прекрасный закрытый двор, новые лифты. Во дворе есть фонтан. Детские площадки, тренажёры для взрослых и детей. Управляющий устраивает всегда праздники. На новый год обязательно ёлку ставят и украшают деревья, заливают зимой каток.
Честно говоря-Я им горжусь. Реально видно-что деньги уходят для нас и думая о нас))) Реально зацепило за душу, ситуация этой зимой( Я гордился ими). Зима была снежной и не каждая заправка могла позволить себе трактор, чтобы зачистить территорию, а наши заказали, чтобы во дворе детям горку построить( до конца ещё не растаял) и территория вся чистая. Зимой детям каток заливают)))
Живем в этом доме с 2012года. Двор дома очень озеленен. Есть детская площадка, спортивная площадка на которой зимой заливают каток для детей, спортинвентарь и даже большой фонтан у которого можно отдохнуть на лавочках. Для жителей дома проводят мероприятия в праздничные дни. Отзывчивые охранники и руководство ТСЖ, особенно отмечу управляющего Игорь Викторович. Подъезды чистые, убираются, сделан ремонт холла
кафелем на первых этажах . Одна беда которую не могут или не хотят решить для жителей верхних этажей. Вентиляция просто не работает и часто в определенные ветренные дни в квартирах неприятный запах. Надеясь этот вопрос будет решаться руководством ТСЖ.
Председатель и управляющий профессионалы своего дела :внутри дома детская площадка, фонтан, много цветов летом, ухоженные деревья и территория, видео наблюдение, парковка автомобилей, охрана, чистые парадные и тп
Мой дом. С отличным двором с фонтаном. Освещение на Новый год и елка. Тренажёры, дорожки, лавочки. Я уж не говорю про праздники которые устраивает наше ТСЖ
На фото скорее всего представлена машина председателя ТСЖ , который делать ничего не хочет, только пыль в глаза пускает озелененным двором да мероприятиями дешевыми. А проблемы в доме, которые решать надо в других отзывах почитать можно, только эти проблемы никак не решаются!
Распоряжение об обработке подъездов во время изоляции просто Игнорируется...
За 15 лет ни разу никто не видел , чтобы полы мылись чистой водой...
Уже приходят с ведром , вода земляного цвета.
Вонь пол дня...
Великолепный двор, всё есть, ограда, дет кая площадка, зелень, фонтан. Милота!
Кстати, всех жителей этого дома приглашаю в группу. Название совпадает с адресом.
Мне очень нравиться наш двор,детская площадка, насаждения,чистота и порядок
5
1
Татьяна В.
Level 21 Local Expert
December 21, 2019
Вызвала сантехника 18 числа,до сих пор не пришел,сегодня уже 20 число. С 16 декабря отсутствует горячая вода в ванной, в квартире проживают 2 маленьких ребенка. Буду жаловаться в городское управление ,по номеру 004. Как с нами, так и мы с вами.