Слабый напор воды (горячей и холодной) на 3-м этаже, причем вода то горячая, то холодная. Душ принять сложно. Уборка в парадных плохая: полы не моются, входные двери грязные. Территория вокруг дома заброшена: газоны не косят, детские и спортивные площадки демонтировали несколько лет назад. Впечатление, что работники ТСЖ ничего не делают, ждут, что все само собой рассосется.
Воды после 10 вечера стабильно нет. Накануне отключали воду почти на 4 недели - ТСЖ не были предприняты никакие меры по содействию жителям дома в решении данного вопроса. В последний день отключения было вывешено маленькое объявление с телефоном диспетчера, который ни разу не взял трубку ! Сотрудники ТСЖ либо хамят по телефону, либо не могут посодействовать в решениях проблем, ссылаясь на администрацию района. Телефоны всех "героев" прикладываю с фото.
Помимо проблем с водой отмечу не подстриженные газоны и 'дикую' околопарадную природу. Лифт в этом доме чинится минимум три дня.
На данный ТСЖ были поданы жалобы в администрацию Фрунзенского района, ГИС ЖКХ и Роспотребнадзор.
Вечером и утром нет холодного водоснабжения. Вместо 2 недель, отключили воду на 3 и то не работает полноценно. До ТСЖ не дозвониться. Трубки не берут. Подана жалоба в Роспотребнадзор, ГИС ЖКХ, будет составлена жалоба в прокуратуру.
Регулярно в 22:46 выключается холодная вода. Я прихожу домой 5 дней в неделю в начале 11-го вечера и постоянно не могу принятл ванну. Я уже не говорю о стирке и помыть посуду в п/м. За 2года что я здесь живу, ни разу просрочки по квартплате не было, почему я это должен терпеть????
5
Diana K.
Level 20 Local Expert
July 29, 2018
Весьма посредственное ТСЖ с бессменным и не вполне адекватными хамоватыми председателем (считающим себя по крайней мере "царем") и сантехником (его приятелем). Как в основном и везде в ЖКХ, увы, есть нарушения. Цивилизация в виде программы "кварта-с" (или какой другой), к сожалению, так и не посетила данное ТСЖ в области подачи показаний счётчиков воды - их до сих пор принимают на бумажках!!!, опущенных в почтовый ящик ТСЖ!