Интересное сооружение было построено и началась развиваться жизнь, то есть пошла торговля, много хорошей продукции было представлено в ТЦ Покровскь. Отличная инфраструктура в центре города шикарные парковки всё удобно для жителей города.
Но что то пошло не так как он быстро отказался, так он быстро и закрылся, причину знает наверное только администрация. И теперь мы лицезреем только лик этого красивого здания.
Отличный ТЦ! Парковка - вообще всем остальным тц только позавидовать! Мы с мужем нашли для себя магазины, где можно стильно, качественно и, главное, доступно одеться!И это, я не про дешманский гипер)))) На втором этаже рядом с мебелью есть магазины с турецкими мужскими и женскими вещами! Кафе на первом этаже очень даже хорошее! Все свежее и вкусное! Сразу видно, негативные отзывы о нем конкуренты пишут))))) Конечно заполненности еще пока нет!( Но у такого чистого, светлого, уютного, современного ТЦ, я уверена, большое будущее! Потому как действующие рынки в нашем городе давно устарели и только портят облик Энгельса! Вообщем я только заааа... такой торговый центр!
4
4
Наталия
Level 14 Local Expert
October 11, 2021
Открылись и закрылись((( не прижился ТЦ. Хотя в этом здании была Планета одежды, неплохой магазинчик с дешёвыми ценами и неплохим ассортиментом товаров на любой вкус. Жаль тоже закрыли(((
Много места, все чистое, новое. Удобно что можно и продуктов закупить и одежду посмотреть. Ничем не воняет, как на других рынках. Отличное кафе на 1 этаже. Большая парковка.
Когда полностью запустится будет вообще супер!
Здание опечатано, полупустое, из более менее хороших магазинов был на втором этаже , и то цены на китайские вещи завышены, но вот в хозяйственном отделе были интересные товары.
Езжу сюда только на второй этаж в магазин одежды и обуви. Цены приличные, только не понятно деление на оплату картой и наличкой.
Покупаю тут обувь, качество нормальное, на сезон, может два хватает
Меня устраивает
Вообщем можно сказать бесполезный магазин, пару раз заходила больше не пойду, складывается такое ощущение, что хозяин его построил для своих родственников, чтобы тем было где работать🤣🤣🤣. Были еще в детской студии там же на 4 этаже, ели вышли от туда, заходили через боковой вход, а когда мы стали уходить нас ни кто не предупредил что он уже закрыт, время было 19.30, и мы получали там в темноте,по этажам и лестницам пытаясь выбраться, указателей про то где выход нет .
Центр, конечно, совсем молодой, многое ещё не оформлено и не заполнено, но!!!! Центр, в будущем, я думаю, станет популярнее лазурного!!! Стоянка огромная, ассортимент, даже сейчас, огромный! Я за!!!!
Торговый центр пустой. С одногруппниками в кафе не ходим, для студентов дорого. Эскалатор на второй этаж зачастую не работает. Одежда посредственная и не качественная. Делать там нечего.
Здание само по себе очень огромное. Но пока там ещё много свободного места. На втором этаже огромный выбор ,качественой одежды и обуви. Как на детей так и на взрослых. И по приемленной цене.
11
3
A
Anonymous review
October 6, 2019
Торговый центр не раскручен, а так нормально все будет со временем,надеюсь! Поразило то, что на втором этаже "Одежда для всей семьи" цены отличаются при расчете наличными и безналичным расчетом аж на 5% ПОЧЕМУ?
Тц рассмотрели еще не совсем. Придем снова. Но сегодня концерт они устроили классный! Было гораздо интереснее, чем на день города. За "ОТПЕТЫХ мошенников" отдельное спасибо. СПАСИБО за праздник!!!!!! Было здорово!!!!!
Нормальный центр как и все торговые центры только пока он только открылся еще своими клиентами не обзавёлся есть кафешка довольно таки не плохо кормят.