Добрый день. Два раза обращались в эту компанию и все два раза сделка прошла на высшем уровне.
Выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости "Гарант" и лично Нилову Сергею Викторовичу.
Благодаря оперативной и профессиональной работе Сергея Викторовича, мы смогли продать "проблемную"квартиру меньше, чем за 2 недели. Я искренне благодарю агентство недвижимости "Гарант" и обязательно буду рекомендовать его другим.
Продали 1 квартиру , а вторую продавали почти год, когда продала сама , то стали требовать деньги за рекламу . Они же выставляли мое от объявление! Больше обращаться не буду.
Хочу выразить огромную благодарность Шашковой Катерине за проделанную не легкую работу!!!! Катерина продала комнату в коммуналке, которую не возможно было продать из за многих недочетов и препятствий! Но, она это сделала как настоящий профессионал 👍 Спасибо Вам Катерина и вашему агенству за помощь!!! Вы лучшие из всех агенств которые я знаю.
Сергей Викторович хочу сказать огромное спасибо вам за проделанную вами работу,и за оказанную услугу!
Все было четко и на высоком уровне!Вы и ваша команда работают на высоком уровне!
Обращалась за помощью в риэлторское агентство Гарант к Сергею в продаже квартиры. Осталось довольной, всю сделку от начала и до конца вел он. Очень грамотный и приятный человек, советую к сотрудничеству.
Благодарю Нилова Сергея Викторовича за помощь в приобретении квартиры!!! С помощью такого прекрасного специалиста процесс покупки жилья оказался не сложнее прогулки в парк!!!
Рекомендую!!!
Благодарю Альберта за содействие продаже квартиры!
Спасибо огромное! Прекрасный профессионал и замечательный человек!
При случае буду рекомендовать только Вас и ваше агентство!
*** берут оплату за услугу ипотечного брокера 30000 руб. вопросы не решают (обещают одобрение ипотеки) кидают заявку в 1-2 банка, сами можете подать через интернет в любой банк, тянут время ничего не говорят где какие документы нужно до подать или что поправить. В итоге прикрываясь отказом от банка удерживают деньги. Будем подавать в суд, ничего не делали не выяснили работы не велись, на лицо факт мошенничества с затяжением по времени и не оказания услуг.