Туалет платный. В августе 2024 30р. Давно такого не видел, чтобы городские заведения были платными. 21ый век до великого ещё не добрался. Подождем. Супруга сказала терпимо)
Ладно в городе, но на территории Детинца, за 20 и 30 р это уже перебор.
Три звезды только за доброго деда 🧓
Запашок не устраняется, мухи летают 🪰
30 рублей за поход в такой туалет. Думаю, что одного деда для обслуживания - недостаточно, иначе сделайте бесплатным 🗿
После таких ярких негативных отзывов не смогли не посетить сие заведение. По факту, знаменитый бомж оказался нормальным общительным мужчиной, туалет достаточно чистый, запах обычный для подробного места. Мух много, но только на входе. Свою функцию туалет выполняет полностью, ставлю 5 звёзд.
Очень нужна была уборная! Нашли на карте и отправились туда. На входе нас встретил пьяный и злой мужчина. Выкрикивал в воздух угрозы и обзывался ! После вопроса о безналичном расчете вообще осатанел и что-то швырнул🫣 пришлось катапультироваться из этого странного места.
Обычный общественный туалет, не грязный, чуть пахнет и немного мух, мужчина который берет деньги был вежливый и общительный) никаких бомжей и алкашей замечено не было)
Туалет платный. Следит неприятный мужчин. Не советую.
Иван
Level 7 Local Expert
May 26, 2024
Алкоголик захлопнул дверь и сказал «Закрыто»! Оценить частоту и свежесть мух не было возможности.
Яркий колорит В.Новгорода, где многие не смогли/ смогут побывать