Если вам надо сделать флюорографию, идите в здание детского отделения, вход по центру со двора.
Позвонила заранее, записали. Запись только предварительная, живой очереди больше нет!. Приехала ко времени, в регистратуре попросили паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Никто не грубил, все вежливо, объяснили. В окошко где делают процедуру отдала документы, тоже все вежливо, пригласили. Сделала, в другом кабинете выдали результат через 5 минут. Тоже все вежливо.
Я осталась довольна.
А вот в основном корпусе взрослого диспансера в регистратуре сидят советские женщины, ласки от них не ждите.
Записался на флюорографию. Ответ получил на следующий день. Запись предварительная... Делают в 35 здании. Расписание смотрел на официальном сайте. Кстати, на других сайтах оно может быть не правильное.
Детское отделение — самое ужасное место, где я когда-либо был, все хамят, угрожают, навязывают платные услуги, вызывают "начальника", который тыкает мне пальцем в какой-то лист и разъясняет, как маленькому ребёнку, что и как. Персонал, вам пора увольняться
Папельницкая С. В. очень внимательно и тщательно проводит осмотр, давно уже меня так не принимали даже в поликлинике. Вежливая, приятная, профессиональная. Хотела выразить благодарность.
Это просто ужас. Отношение ужасное. Флюорография в детское отделение по записи, такое ощущение что там толпами стоят. Всё сделано для того чтобы люди проходили платно. Поубирали со всех поликлиник кабинет флюрографию чтобы только к ним ездили, потому что во взрослой у дома даже платно подростка не делают.
Так много негативных отзывов и ничего не делается(((( Двое суток нереально дозвониться в детское отделение!!! Звонков совершено уже около 200 🤦 Вот так работка в регистратуре...не бей лежачего
Детское отделение данного диспансера - это самая ужасная организация в Санкт- Петербурге. Сыну нужно взять справку о том что он не состоит на учёте для поступления в ВУЗ. Для этого потребовали диаскин тест, который в этой организации детям не делают почему- то!!! Ответили " где хотите там и делайте" Сделали всё , я приехала с результатами всех обследований без него за справкой. Во всех организациях без проблем матери выдают справки для детей. Здесь же ещё в регистратуре столкунулась с хамским , излевательским отношением персонала! Такое ощущение что сотрудники данного учреждения работают на базаре, а не в медучреждении. Отправили в итоге меня к врачу, который так и не дал мне- официальному представителю ребёнка справки!!! Это как вообще!? Им просто нравится видимо издеваться над людьми, другого объяснения такому отношению не найти!
Приехала в тубдиспансер за самой обычной справкой для работы. Очередь была из одного человека, время, которая я там провела составило полтора часа. Зачем отправлять людей за справкой и людей с первичным приемом к одному врачу, до сих пор так и не стало понятно. На вопрос есть ли сегодня еще фтизиатры мне ответили, что оповестили медсестру и сказали вернуться обратно к кабинету. Я все понимаю, но когда там один человек и явно не один врач, почему нельзя разделять потоки. Это было самое долгое оформление справки, при том, что ФЛГ уже была сделана. Персонал вежливый, но учитывая то, что справка не бесплатно оформляется не очень понятно почему такое время.
Очень приятное место, вокруг палисадники, много зелени, весной цветёт сирень и черемуха. Работают очень приветливые, вежливые люди. Приходила за справкой и сделать флюорографию. Уложилась в 30 мин, в будний день днём в диспансере пусто. На флюшку нужно записываться заранее и делают ее в здании детского отделения. Справка стоит 350р, оплата ТОЛЬКО наличными.
Читаю отзывы и не верю. Нужно было сделать флг себе и дочери. Записались заранее. Приехали в назначенный день. Встретили у входа. Все рассказали. Каждый шаг сопровождали вплоть до того когда пора надевать бахилы. И все это вежливо без раздражения и с улыбкой. Честно, я даже в платных клиниках такого не видела. Управились вдвоём за 10 мин. Результат выдали сразу. Спасибо огромное! Жаль, что невозможно во всех гос мед учреждения такое провернуть😁
ПОЛТОРА ЧАСА потрачено времени на то, чтобы сделать платно прививку манту. В 11 часов закрываются кабинеты на "проветривание", песонал, пошаркивая тапочками, с чашками в руках фланирует по коридорам
Написала жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор . Персоналу данной организации самое время надеть калоши и идти работать свинарками, поскольку с людьми они работать не умеют. Особенно медсестра 8-го кабинета Дагирова Л. А. Хамка ещё та! Разговаривала со мной, как с девочкой, унижая этим себя, в первую очередь. Перебивает, не слышит вопросов, не умеет в принципе разговаривать! А так же сотрудник регистратуры. Лицо недовольное, так же хамит, швыряет бумаги.
Всегда все было хорошо, но сейчас персонал оставляет желать лучшего! Позвонила сегодня, специально спросить, можно ли сделать флг платно, так как бесплатно только через 2 недели. Сказали, что можно, но до 17.00. Приехала в 15.30,там куча школьников, а персонал криком сообщает, что сегодня не принимают, приезжайте завтра. На моё: я звонила, и вы мне сказали. Отвечают, что это они брали трубку и говорили, что сегодня нельзя. Ну да, а я придумала. Просто наглость. Считают, что другие люди не работают... Притом, что это платно. За свои же деньги слушаем грубость в ответ
11
3
Just_Karina
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Справка о том что не состоишь на учёте в тубдиспансере 900рублей 😂😂совсем совести нет. Полтора часа ожидания 😵💫
1
Кей Вэ
Level 21 Local Expert
May 31, 2024
Всегда можно сделать флюшку. Все четко и правильно. Парк вокруг - прекрасен!
1
2
Н
Николь Броневицкая
Level 7 Local Expert
October 9, 2024
Ужасное место, сотрудники хамят всем без исключения, ничего толком не говорят, с людьми не умеют работать!!!
2
Е
Елена Карпова
Level 12 Local Expert
July 21, 2023
Если и есть ад на земле - это регистратура детского отделения этого заведения.
Работа организована крайне плохо. Перерыв с 11.00 до 11.30. прием был на 11.30, не знаю когда попаду к врачу. Дама в окне хамит, одного человека принимают по 20 минут. Кстати она ещё отвечает на телефонные звонки в диспансер. Организация работы на нуле. Сами врачи фтизиатры работают на высоте.
До флюорографичечкого отделения дозвонится не реально, сначала просто не отвечают потом видимо телефоную трубку кладут рядом и гудки не идут , организация на уровне
Самое отстойное место!!! Запись была на 15.30.проторчали до 16, врач вообще не чесалась. В 16 часов закрыла кабинет и свалила на полчаса - "у меня перерыв". Работают с 14 до 19 на приём и устраивают перерывы себе, а ты сиди и жди. Как всегда в таких местах, к людям отношение как к тварям. "сидите, ждите"
Трубку брать будут или только чаи гоняют с баранками эти псевдо работники ??????? Записаться на флюорографию это реально ??? Так много вопросов и так мало ответов.......
Спасибо большое за работу ! Всегда спокойно , доброжелательно, сегодня ещё и организация на высоте , не смотря на «пандемические ограничения « и быстро и вовремя и вежливо ! Все очень профессионально !
6
5
Talka Natalka
Level 5 Local Expert
July 13, 2022
Отвратительный персонал. Второй месяц не могут выдать заключение для оформления на работу. У них видите ли регламент такой! Пойти на встречу и описать снимок не через три дня, как по регламенту, а по раньше, не позволительно. Имеем право, у нас регламент и весь ответ. Хоть в лепёшку расшибись перед ними, наступят и разотрут! Не они для народа, а народ для них!
1
2
М
Маханыч
Level 6 Local Expert
June 6, 2022
Оййй, ну персонал как на подбор. Во всех регистратурах последние ст*рвы сидят. Кидаются бумагами, тыкают, что-то вякают. К сожалению, я не преувеличиваю. Захотите набраться негавных эмоций, то вам сюда. А так же можете полаять здесь, тетеньки из регистратуры вас поддержат)
про время ожидания уууу.... Это отдельная тема) сиди весь день) Вообщем, не рекомендую сюда попадать.
Пришла за справкой для школы и сделать реа4цию Манту( тоже для школы). Отсидела с 15 часов до 16 в очереди из трёх человек в 47 кабинет к Васильевой Л.И., затем у них перерыв до 16-30. А это я ещё ничего не сделала. Боюсь даже представить, когда пройду врача, оплачу в страховом справку и реакцию Манту( все платно) . Безобразие!
Каб. 8 там работает хамоватая медсестра.
Процедурный кабинет это жесть. Ребенку делали диаскин тест. Ампула препарата открывается на 15 человек, это как!?
Я всегда считала, что препарат, ампула то есть открывается непосредственно перед инъекцией, просто жесть. Они экономят на наших детях. Для информации, диаскин тест стоит около 4.200 в платных клиниках. А в тубдиспансере одну ампулу открывают на 15 человек, это ЧТО И КАК ПОГИМАТЬ! ПРОКУРАТУРЕ ТУТ НАДО ПОБЫВАТЬ!!!!!!!Скажу одно, мое мнение, никого тут не волнует здоровье наших детей. Только на учёт главное поставить. Не попадайте сюда!!!!!!!
И.О Михеева Екатерина Николаевна заведующий отделением общается хамски с пациентами полностью не соответствует занимающую должность. Прошу привлечь к ответственности .И вообще в 1 месте столько необразованных людей я не видел
5
3
А
андрей к.
Level 4 Local Expert
December 4, 2021
Очереди не было. приезжал 2 раза занеделю. Врач Бельский без суеты, вежливый, внимательный подход. Медсестра Ирина Георгиевна приятная в общении, работают в хорошей связке-команда. Я ушел с положительными ощущениями.
Отношение к пациентам отвратительное. Разговаривают по-хамски, отвечают на вопросы с таким лицом, как-будто у них не про ФЛГ спрашиваешь, а денег просишь.
Дозвониться очень сложно. Отвечает молодая девушка. У неё или с дикцией проблемы или просто жуткий акцент. Ещё и тараторит ко всему.Смотрите кого вы посадили отвечать. Пусть лучше утки выносит.
4
6
Н
Нюта С.
Level 4 Local Expert
November 23, 2020
Надо было получить справку для женской консультации. Но в связи с отсутствием недавней флюорографии пришлось сдавать ряд анализов. Очень хочется отметить доброжелательное и небезучастное отношение специалистов! Все объясняют, стараются помочь максимально быстро и удобно пройти необходимые обследования (не только мне, была свидетелем помощи и другим пациентам). Анализы тоже делаются очень оперативно. В самом диспансере чисто, аккуратно и малолюдно. Была приятно удивлена посещением!
Большое спасибо сотрудникам!
Сегодня как и каждый год приехал сделать флюшку по месту прописки.как обычно за 5 минут.так оказывается заипсь на месяц вперёд .или платно-350 руб.вот наша бесплатная медицина.на всех бабло рубит.есть плюс-сразу ответ.да забыл дописать.за пол часа прибывания там,по записи пришел один человек.а свободного окна сказали нет.
Вежливые сотрудники, приятные врачи. Очередей нет, все организованно. Получала платную справку и платно ставила манту. Флюрографию тоде делала здесь, по прописке - бесплатно. Я была единственный человек, так же все очень доброжелательно.
Режим работы с 9.00 на выжачу ответа,а если сделать флюшку то с 9.30. Чисто и культурно, приятно посещать, в свою ведомственную ходить перестала, там очереди и хамство, а тут за 15 минут спокойно сделали и я ушла, потом правда за ответом снова ехать, но ничего, ответ без очереди можно забрать. Рекомендую. Здоровье дороже.....
Рентген-лаборант Александра Валентиновна обладает хамскими привычками ещё с совдепа. Что контрастирует с участковыми врачами и самим врачом - рентгенологов. Евроремонт сделали, а совок из голов некоторых сотрудников - не вывести ничем...
Несколько раз посещала диспансер. Врач Васильева Любовь Ивановна очень внимательный и доброжелательный человек, как и ее медсестра. Большое им спасибо.
Территория диспансера огромная. Проходила флюорографию. Рентген проходят в дальнем здании, справку о том, что не стоишь на учете, берёшь в другом здании и только за деньги (350₽). Оплата только наличкой и без сдачи. Готовьтесь к этому заранее.
Отвратительное отношение к пациентам. Пришли в регистратуру в 16:25 за справкой. Оказалось у них проветривание с 16:30. Работница регистратуры Смирнова С. Л. Весьма невежливо ообщила, что у нее уже перерыв и она нас не примет.
10
5
Елизавета Г.
Level 7 Local Expert
April 14, 2021
На сайте в прайс листе стоимость флюорографии 450 рублей, по телефону озвучивают стоимость в 800 р. 🤦🏼♀️ Ну и дозвониться почти нереально
5
2
Давлат Бободжанов
Level 5 Local Expert
July 21, 2022
Не ходите туда, вообще медленно и проветривает каждый минут
Бельский Андрей Николаевич- врач. Пришел за справкой для работы.
Был третим в очереди. 1 час и 40 минут Бельский Андрей Николаевич принимал двоих человек.