Огромное спасибо организации тура Три Республики. Все отлично : экскурсии интересные, проживание, питание, профессионализм забота гида Елены (тел.... 93 94) использование аудиогида и "волшебной палочки с цветком", что позволяет не запутаться в изобилии потока туристических групп. Приятно радовали народные песни, пляски, рассказ о костюмах, традициях, особенные картины в Йошкар-ола. Очень понравилась Казань, и её шикарный шведский стол, а в детский театр кукол так и хотелось попасть на представление. С порога порадовали Чебоксары народными песнями, танцами, загадками (призами) юморным гидом в уважаемом возрасте-с молодой доброй душой.
Тур "России дух благословенный..." с 17.09.2024. Тур заслуживает самой высокой оценки по всем показателям. Удачно составлен маршрут, подобраны хорошие отели, достойное питание (советуем брать ужины тоже). Комфортный график: заезды в отели в районе 19 часов, отъезды - в районе 9 утра. Местные гиды вцелом производят хорошее впечатление.
Наша сопровождающая Елена чётко организовала работу свою и всей группы, хорошо доносит путевую информацию, обладает хорошей исторической подготовкой. Отдельно хочется поблагодарить за прекрасно подобранный видеоряд.
Огромную благодарность приносим водителю, Сергею Грызлову, который является не только профессионалом высокого класса, но и прекрасным внимательным Человеком.
Супруги Кожины. Москва.
Хочу выразить огромную благодарность за тур "Гастрономический вояж" гиду Елене Владимировне и экскурсоводам,которые очень любят свою профессию,было очень интересно и познавательно. Омрачили нашу поездку только водители,которые не хотели выполнять просьбы гида:выключить печку и включить воздух. Было не просто жарко,а очень жарко,ноги ссвалились.Потом приходилось выходить на холод. Дети заболели и кашляют. Может как водители они очень и хорошие, но как люди -неочень. Комфорт создавали себе,работая в сланцах, ругались матом, громко включали музыку.Люди , которые приобрели этот тур максимально хотели расслабиться и отдохнуть.