Добрый день. Приятно иметь дело с компанией, что сейчас большая редкость. Работники отзывчивые, всегда перезванивают и есть широкий спектр предложений. Это мое второе обращение соответственно есть доверие. Были небольшие заминки, но это не сильно повлияло, самое главное результат. Не бойтесь обращайтесь. Подключал на Теле2 на свой номер,прошло удачно,даже заморозили цены до 12.2025. И приобрел новую СИМ-карту Мегафон всё хорошо.
Приемлемое место, вежливые сотрудники, всё подсказали и показали. Интернет работает отлично, по приложению SpeedTest Ookla показывает скорость на уровне 250 мегабит что очень радует. Удачи и процветания вам.
Купил тариф 2 рубля в сутки. Первое пролистал весь интернет и здесь было дешевле чем у всех. Второе очень вежливый и отзывчивый продавец,отвечает практически сразу в любое время даже ночью. Третье всегда старается помочь и ускорить процес. Однозначно рекомендую. Очень быстро помог с активацией тарифа.сим карту получил в тот же день как скинули номер и сразу начал пользаваться. Будут подходящие тарифы обязательно только у этого продавца. Быстро. Выгодно. Надежно.
Отличная кампания! Всем рекомендую. Особенная благодарность Марату👋 решил все вопросы четко и оперативно. И самое главное всё честно и без обмана, что немаловажно при онлайн- обращении. Если понадобится - то только к ним. Спасибо
Добрый вечер.
В интернете нашла сайт ТутСимки, выбрала для себя подходящий тариф и оставила заявку. Со мной связались через WhatsApp. Всё объяснили, рассказали и предупредили, что подключение возможно не сразу. К сожалению, с моим номером мы пробовали почти месяц, так как я упорно хотела его оставить. И ничего не получилось. Но это не вина ребят, просто номер долгое время был без оплаты. И кстати, всё это время ребята были со мной на связи. Я вспомнила, что у меня есть ещё один номер. Я его вывела из добровольной блокировки и попросила ребят подключить его к тарифу и вуаля... в течение часа у меня безлимитный интернет и 1400 минут за 325 руб.
Огромная благодарность всей команде ТутСимки за подключение выгодного тарифа.
А свой номер пока буду пару месяцев оплачивать, а потом обязательно обращусь к ребятам за сменой тарифа. Ещё раз спасибо, вы большие молодцы)
Очень ответственный подход к своей работе! Подключаю тариф у ребят уже не первый раз. Во-первых всё очень понятно и доступно объясняет служба технической поддержки. Во-вторых всё очень прозрачно, без всяких "левых схем". Любые возникающие вопросы или затруднения решаются очень быстро. Спасибо ВАМ большое! Процветания вашей компании!!! Всем мира и крепкого здоровья!!!
Выписал по почте сим-карту, теле-2, тариф мой бизнес L, все устраивает,
все как и хотел. Огромное спасибо МАРАТУ и его КОМАНДЕ. Рекомендую. С уважением Владимир Лаптев.
Всем добрый вечер,заказывал две симки одна теле-2,вторая мегафон ,всё работает, всё отлично, невероятно доволен заказом. Хочу выразить благодарность Марату и его Команде, за ответственный подход к продажам! От меня заслуженая высокая оценка.
Огромное спасибо Марату за отличную работу и долготерпение. Я не очень хороший пользователь гаджетов и интернета. Задавал много вопросов и на все получал точные и вежливые ответы. Тариф Дилер 2.0 был подключен дистанционно и быстро. Отличная честная работа! Фирма Тутсимки отличная. Убедился в этом многократно. Еще раз огромное Спасибо!
Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлением от услуг данного сервиса, я просто в восторге ребята настолько вежливые и отзывчивые, хотя я очень их донимала своими глупыши вопросами, потому что думала наверное, такое не существует и это все же ***, но нет, эти ребята большие молодцы, все нужно мне подключили, я осталась очень довольна. Спасибо Вам за ваш труд! Всем рекомендую!
Приветствую всех!
Мне подключили безлимитный интернет от МегаФон за 10₽/месяц! Несказанно рад этому событию! Не всё было гладко, разного рода технические трудности и незначительные ошибки (все мы люди!) немного оттянули столь радостное событие. Меня поразило упорство команды "Тутсимки", с которым они шли к конечной цели! Скрупулёзно, пошагово мы (я нервничая, "Тутсимки" работая) приближались, можно сказать, к мечте. Итог был ожидаем - всё заработало! Обращайтесь и не сомневайтесь - результат будет!
Покупала с доставкой sim мегафон: интернет безлимит с раздачей (!) пакет минут и смс!+ скидка на тариф. Доставка день в день, + переоформление неделю/ 10 дней учитывайте это и наберитесь терпения, все сделают переоформят, переживать не стоит. Далее сменила тариф на теле2 безлимит на интернет с возможностью раздачей +пакет+смс, скидка на тариф 50+%, переоформление заняло три недели, может конечно и долго, но результат стоит того! Пока есть ещё такая возможность сделать себе безлимит и скидку на тариф, рекомендую всем воспользоваться этим моментом, тем более все окупается с а 6 месяцев!
Я не в первый раз обращаюсь к этому Сайту. Что хочу сказать, всё что ты хотел видеть в своих 3х тарифах для себя для жены и для сына, ребята учли, кому то больше мигут для разговора, кому-то безлимитный интернет, мне как кормильца семьи главное не дорого по абоненской плате чтобы было. Всё сбылось. Всё довольны. Подростает второй сын, ему скоро тоже купим телефон, я думаю подберем и для него что-то. Всём рекомендую. Ребята респект, так держать.
Грамотные культурные специалисты, знающие свое дело. Тариф быстро поменяли, никаких проблем не возникало. На все интересующие вопросы всегда отвечают четко и понятно. Помогли подобрать хороший тариф со всеми необходимыми опциями. Большое спасибо за ваш труд
Спасибо огромное за индивидуальный подход и отличные условия!!! Приятно иметь дело с профессионалами! С огромным удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Обратился в tutsimkl.ru для подключения на свой номер выгодного тарифа. От оплаты до подключения прошло более двух месяцев. Понервничал, конечно. За это время и менеджер, и служба поддержки не прятались, всё время были на связи, объясняли причины задержки. В результате тариф подключён. В личном кабинете оператора связи название тарифа и размер абонентской платы такие, как было обещано. Поставил "4" из-за длительности подключения.
Дополняю. С момента подключения прошёл год. Ни стоимость тарифа, ни объёмы пакетов не изменились. Всё работает отлично. Спасибо!
Вы шутите? Благодарность? Оплатил на карту Марату в июле 2500 рублей за интересующий меня тариф. До сих пор(21.11.2023) общаюсь в Ватсапе непонятно с кем и безо всякого толка. Сам же Марат уже давал СВОЁ честное слово что всё будет готово через 10 дней. Дней 20 назад. Понимая что денег мне не вернуть и никто мне не подключит мой тариф - сижу пишу этот отзыв. Капитализм. У людей совести нет от слова "совсем". Это минусы. Из плюсов - Ооочень быстро присылают реквизиты для оплаты. Всё. Думайте сами. Добавляю: деньги вернул. Марат перечислил. Летом 2024г. Объяснил невыполнение моего обращения форс-мажором. Чтож? Может быть...
Изначально искал надёжную компанию по переводу тарифа на приемлемый по цене. Связался, оплатил. Потом решил ещё посмотреть отзывов и наткнулся на этот же Яндекс отзывы, практически под всеми положительными отзывами пальцы вниз - за переживал что кинут. Но на 2 день уже подключили выбранный тариф ( все условия совпали с изначальным предложением). Делаю вывод - либо все пальцы вниз происки конкурентов, либо несколько человек, которым не смогли подключить очень усердно сидят и всем прощелкивают. Оформлял новую сим карту.
Хочу поблагодарить команду ,, ТУТ СИМКИ,, за подключение и оформление номера. Марат ты супер👍👍👍. Рекомендую всем ребята молодцы. Всё быстро и чётко. Так держать 👍👍👍👍👍
Вежливые и грамотные ребята. Очень быстро подобрали тариф именно под мои нужды. В диком восторге. Раньше слышал только о таких тарифах, теперь же сам счастливый обладатель нечта подобного! Всем советую и рекомендую!
Живу в поселке, интернета толком нет,кроме тормознутого проводного ростелекома, купила мобильный модем,стал вопрос в выборе тарифа,в офисах толком ничего нет хорошего,рискнула заказать через интернет на этом сайте,ответил приятный мужской голос,посоветовал симку йоту безлимит,ну вообшем я рискнула и заказала симку, пришла по почте, я написала в поддержку,приятный мужской голос сказал,что завтра все подключат,на следующий день пришел номер телефона и все заработало. Скорость нормальная ,меня устраивает,так что спасибо приятному мужскому голосу,все работает.
Пользуюсь услугами компании
Тут симки не первый год , очень доволен . Были не понятные моменты но через службу поддержки быстро все решалось
Большое спасибо Марату и его команде . Обязательно буду рекомендовать друзьям, знакомым
Подключили нужный тариф в течение часа случайно увидела их решила обратиться на свой страх и риск и не ошиблась сами всегда на связи радует что есть такие порядочные люди и конечно же тарифы которые вы нигде не сможете не купить не подключить это я своего опыта говорю так как до них обращалась разным другим компаниям и везде слова и действия их разные были так что можете смело обращаться к ним всё решат быстро и оперативно
Всем привет 🤝!
Хочу выразить благодарность Марату за то что в очередной раз выручил с тарифом и очень быстро его подключил.
Купил тариф для мамы Умный М 800 МИН|35Гб|150 рублей.
В воскресенье оплатили, а во вторник тариф уже подключили 😃 (максимально быстро, даже не ожидал 🤝)!
Доброго утра Огромное спасибо за отличную работу . Тариф был подключен дистанционно и быстро. Отличная честная работа! Фирма Тутсимки отличная. Убедился в этом лично . Огромное Спасибо! Сегодня буду менять тариф дочке и всем друзьм однозначно рекомендовать !!!
Огромное спасибо Марату и его команде.Спасибо большое,я доволен вашими услугами. Всё супер. Обращаюсь уже третий раз. Сегодня подключил тариф Дилер 2.0 . Буду рекомендавать друзьям и знакомым обращаться к Марату. За подключения тарифов.Думаю ещё не раз кним буду обращаться.
Пользуюсь услугами компании уже больше двух лет. Сегодня мне подключили выгодный тариф МТС стратегический на две симки. А до этого покупал две симки Йоты с безлимитым интернетом, они работают уже два года. И за это время не менялся тариф. Обращался в службу поддержки по поводу подтверждения данных на госуслугах. Марат прмог и в решении этого вопроса. Спасибо ему и команде сотрудников "Тут симки" , за их работу.
Большое спасибо команде «Тут симки»! Успел купить сим-карту Йота 296 до НГ по хорошей скидке. Приятным бонусом стал оплаченный первый месяц. Обязательно обращусь к вам снова при необходимости!
Всё прошло отлично. Заказал на сайте товар, получил в салоне Мегафон бесплатно. Терпеливо всё объяснили, как м что. Всё работет. Молодцы ребята. Так держать 👍✊
Искал сим карту с безлимитным интернетом для магнитолы в машине. Несколько лет назад пользовался услугами сайта ТутСимки. Решил обратиться снова. Оператор подобрал тариф, который меня устроил. Симку получил компанией СДЭК. С подключением пришлось немного подождать но все подключили и тариф заработал. Работа выполнена на пять звезд.
Покупал несколько симок от разных операторов у них. Всё прошло отлично! Есть некоторые задержки по времени подключения, но всегда исполняют все обязательства! Кто не первый раз покупает, есть не большие ские.
Спасибо большое.подключили много тарифов.Оставил сегодня заявку и через 2 часа все подключили.Остался очень доволен общением.Буду рекомендовать друзьям.Марату отдельное огромное спасибо
очень отвественный подход к своей работе
отличный сервис, оперативно решат Вашу проблему.
оператор топчик, приятно было иметь дело.
лучшие в своем деле!
Подключал в этой конторе скидку на абан. плату МТС, брал симку для инета на даче, тёще подкючил скидку на абан. плату мегафона, последнее подключючение, это на свой номер опцию безлимит от мегафон за 2р, сделали скидку при покупке. Всё что брал, работает. Контора заслуживает доверия, бывают накладки, но их решают. Буду обращаться. 👍
Команда работает очень быстро и профессионально. Особая благодарность Марату. Буквально за два дня получил СИМ карту, Еще два-три дня на активацию - и очень хороший тариф у меня в работе. Причем СИМ карту и тариф посоветовал Марат. Я очень доволен.
Оформлял два тарифа, один на действующий номер, другой - на новый. Всё устроило, считаю что ради низкой абонентской платы лучше один раз сделать хорошую инвестицию и потом забыть по сути про пополнение счёта телефона.
Сотрудник, с которым общался, работал оперативно, отвечал развернуто на все мои каверзные вопросы.
Всё отлично! Подключаемые тарифы соответствуют заявленым, цена более чем адекватная за такие тарифы. Я доволен полностью. Купил, отправили СДЭКом (правда доставка платная, платил я сам) всё пришло, по приходу через чат мне всё активировали и пользуюсь) буду брать всей семье теперь только здесь)
Не первый раз обращаюсь к Марату. Все подключенные тарифы работают, как и было в их описании. Были трудности с подключением на определенные тарифы, но понимаю что не всё зависит от него. И не смотря на это он свои обещания выполнил в полном объеме. Сегодня подключил очередной тариф в течении часа! Настоятельно рекомендую! Человек - слова!
Хочу выразить огромную благодарность компании за отличную работу. Особенно хочу отметить работу Дмитрия, который проявил качественное и чуткое отношение к клиенту. Подробно разъяснил и помог подобрать подходящий тариф.Дмитрий проявил себя как высококлассный профи,находящийся на своём месте. Всем рекомендую данную компанию. Всё чётко и без обмана. Так держать!!! Спасибо огромное!!!!
Сегодня подключили другой тариф Т2, обращалась в компанию ТутСимки. Работала с Даниилом, очень компетентный сотрудник, без лишних разговоров все сделал отлично. Немного подождать пришлось, но это того стоило. Это мое второе обращение к ним. Я очень довольна и очень благодарна за отличную работу! Успехов Вам!
Здравствуйте обратился в данную компанию по подключению закрытых Тарифов были конечно сомнения но большой количество отзывов в чате в телеграмме закрыли все мои сомнения Делают быстро качественно и главное недорогозаказал уже третью симкарту со спец тарифом за 250 руб. Всем советую обращаться к Марату
Нормальная рабочая атмосфера. Всё по делу, без суеты. Купил симку с безлимитным интернетом. Вставил в роутер - всё работает. Без прошивки и т.д.
В общем - хорошая работа за разумные деньги.
Супер!
Добрый день, обратился касательно покупки 18.11.2024, после оплаты со мной очень быстро связались и сопровождали на протяжение всего пути получения тарифа, весь процесс получения был наполнен приятными эмоциями. Однозначно рекомендую.
Недавно посетил салон связи "ТутСимки"и остался очень доволен! Сотрудники салона проявили себя как истинно профессиональные консультанты. Они помогли мне выбрать оптимальный тариф с учетом моих потребностей, объяснили все нюансы и условия договора. Процесс подключения нового тарифа прошел быстро и без проблем.
Приобрел тариф мегафон с ежемесячной оплатой 320 рублей с официальным оформлением на паспорт с получение в офисе с безлимитным интернетом. Вчера оплатил. Сегодня забрал. Вообще красота. Беру у Мурата не первый тариф пока осечек с его стороны не было.. всегда можно написать если появились вопросы отвечает и консультирует оперативно. Общем рекомендую
Подключал сим карту, для частного дома, МТС, Посоветовали 1 Тб. Цена вопроса 200 руб. Карта пришла через день, подключение, всё быстро и гладко. Абонентская плата, 1250р. Спасибо кто помогал, подключал, от себя лично, огромное спасибо Марату. Теперь покупаю только здесь! Тут симки рулит)
Открыл для себя эту компанию около двух недель назад. Первый тариф заказывал с опаской,начитавшись отзывов на ОТЗОВИК,но все прошло великолепно и вот уже за это время оформил четыре тарифа. Одним словом,прекрасный коллектив и тарифы.
Плюсы команда работает слажено отвечает на вопросы быстро и корректно помогает выборе тарифа говорит про них все плюсы и минусы без подводных камней переключение тарифа делают в сроки указанные я очень-очень рад это обратился именно к ним совету этих ребят минусы не нашёл . Плюсы вы сами почувствуете да и очень много у них предложений по тарифам и скидкам по оплате это большой бонус
Все супер подключили уже не первую симку советую быстро и четко в е объяснили подсказали и сделали раньше срока !подключил Билайн с безлимитным инетом просто супер и быстро !