Очень хорошая территория, бассейн чистый, большой, зона отдыха с лежаками обустроена, сами комнаты на втором этаже дома уютные, комфортные. Не хватало маскитных сеток на окнах, в ванной комнате полочки для шампуней и крючков для полотенец. Дорога до моря с 9 летним ребёнком занимала около 30 минут. Хозяевам спасибо за гостеприимность.
Всё отлично. Отдыхали компанией, в доме было всё необходимое для отдыха. Забыли взять полотенца, спросили у хозяйки, нам сразу же привезли, спасибо за приятный отдых)
Светлана Петрова
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Местоположение дома не соответствует объявлению , до моря не 250 м, а более 1 км. Хозяева о нормах СанПиН никогда не слышали . На территории расположено несколько домов очень близко друг к другу . Когда на крыльце соседнего дома включают свет на крыльце соседнего дома, в доме светло и не возможно спать. Зона отдыха расположена рядом с выгребной ямой, территорию не убирают, экскременты животных в клумбах. В доме грязь , все выключатели засаленные , мебель старая и пахнет то ли плесенью то ли еще чем то. В душе нет плитки , непонятного качества панели покореженные и черные от плесени и грязи . Стены сруба в пыли и паутине. С освещением тоже беда, в сумерках пои выключенном освещении в доме темно, читать не возможно. Заявленные в объявлении столовые принадлежности и посуда грязные и засаленные , чашки и тарелки на набор , просто старые разрозненные экземпляры. Такое впечатление, что после предыдущих гостей не убирались, а может и вообще никогда .