Максимально клиенто ориентированное место! Заезжал сюда уже несколько раз! Кроме кофе хозяин заведения устраивает КИНОПОКАЗЫ под открытым небом! Это очень круто я считаю. Сам хозяин, он же бариста приятный молодой человек! В общем рекомендую это местечко если едете в Карачаевск или из него. Рад знакомству с Азнауром! Процветания его заведению и побольше клиентов
Замечательная кофейня, заезжали по пути уже второй раз. Очень доброжелательные владельцы Азнаур и Лейла, относятся ко всем гостям как к близким друзьям.
Очень приятно всегда заехать за вкусным кофе и посидеть в приятной атмосфере.
Желаем процветания ❤️
Отличное место, как кофейня так и зона отдыха👍🏻
На территории есть ую тно обустроенные беседки, детская площадка которая возьмет на себя внимание ребенка любого возраста, можно приехать семьей на пикник или собраться компанией на шашлыки…
Проезжая мимо обязательно остановитесь и попейте ароматный кофе у пылающего костра на фоне звуков ручья неподалеку…
Очень атмосферное и уютное заведение. Очень вкусный кофе! Приветливые и гостепр иимные хозяева 🫶🏻 Нам очень понравилось. Будем в этих краях, обязательно заедем еще☕️
Замечательное место где можно посидеть расслабиться после дороги, с живописным видом воспользоваться мангалом и пообедать. Хозяева ооочень гостеприимные люди и могут тут сделать вам вкуснейший кофе, всем рекомендую!!!
Супер кофейня, от которой оста лось приятное ощущение на весь день. Приветливый классный хозяин. Понравился интерьер с атрибутами сериала. К сожалению, в наличии не оказалось десертов, но кофе был классный.
Очень атмосферное место. Дружелюбный персонал, вкусный кофе. Винил кайфовый, прям мой вк ус. Можно почитать книги и обсудить любимое кино. Вообщем - рекомендую, заезжайте - не пожалеете)
уютное место, вкусный кофе 🔥 база отдыха удобная, есть беседки, качели и батут. Персонал вежливый, по вече рам можно посидеть у костра и посмотреть кино
Невероятное место ! Очень вкусный кофе и непередаваемая атмосфера. Можно посидеть внутри и так же насладится шикарными видами на удобных диванчиках рядом с кофейней. Очень приветливый хозяин, в такое место хочется вернуться вновь ! Если вы фанат сериала Twin Peaks, то вы оставите здесь свое сердечко 💔
Рекомендую !
Как жаль, что у нас было мало времени! Я бы с огромным удовольствием посидела здесь у костра с чашкой кофе, которая точно приготовлена с любовью к своему делу. Невероятно уютно, сразу чувствуется, что эти стены любят, а гостя встречают по-настоящему дружелюбно. Спасибо.
Лучшее воспоминание одного путешествия по Кавказу!
Атмосфера, качество кофе, музыка, вид , мы в восторге .
Лучшее место этого лета.
Мечтаем вернуться снова )
Удивительное, невероятно атмосферное место! Не знаю, как оно тут оказалось, и не уверена, что оно не телепо ртируется в параллельную вселенную) Очень вкусный и крепкий кофе, Синатра на виниле — и всё это где-то на горной дороге! Чистая магия, не иначе! Надеюсь попасть туда ещё раз)
Заехали просто взять по чашечке кофе по дороге на Сырную пещеру, а провели в кофейне два часа, играя в имаджинариум с хозяином )
ещё и на батуте попрыгали - есть где посидеть компанией и в тепле, и в беселкие у реки, и игровая зона для детей хорошая.
Пять баллов ⭐
Оказался случайно там (свернул не на ту дорогу) и не пожалел. Помимо того, что сам бариста оказался довольно доброжелательным и общительным, кофе был очень вкусным (жаль пока не было вишневого пирога), есть возможность посидеть на улице рядом с кофейней и лицезреть красоту природы. Внутри видно, что стараются сделать место комфортным для посиделок. Короче говоря, рекомендую.
5
G.S.
Level 19 Local Expert
August 31, 2024
Сказочное место 🌲⚡️❤️
Москва -Домбай наш был маршрут в инете набрали кафе и не капли не пожалели это нереальное место как и выпить кофе и воздух и детская площадка и вкусные пирожные ✌️👍 а как же тут атмосферно все в стиле фильма Твин Пикс ❤️❤️❤️
Благодарим за гостеприимство и шикарную атмосферу ⚡️⚡️⚡️ в следующий раз с нас презент в стиле Твин Пикс уж больно клева у вас ❤️❤️❤️ удачи Вас и процветания ❤️❤️❤️ до встречи 🤝
Замечательно все, кофе супер! Радует то, что это семейный бизнес, с душой! Буду на Кавказе, приеду еще раз обязательно!
4
#МирВместе#
Level 16 Local Expert
August 10, 2024
Отличное кафе! Очень приятное место! Вкусный кофе! Можно поиграть в настолки, почитать книгу или послушать хорошую музыку. И даже посмотреть кино!) Не забудьте оставить цитату из фильма или мультика😉... Большое спасибо хозяевам за гостеприимство!!! Как только в КЧР - кофе пить здесь!🤗👍
1
Марина Есенеева
Level 5 Local Expert
July 12, 2024
Открыли для семьи очень классное место для отдыха!
Вежливый персонал
Отличное обслуживание
Батут, игровой комплекс для детей
Благодарим за атмосферный добрый чудесный отдых.
Обслуживание на высшем уровне!
Хорошая кофейня. Удивил проигрыватель винилов и AC/DC, прям класс.
Четыри постави л за то, что не было сахара и пришлось брать кофе без него.
А так, перед перевалом это последнее заведение, где можно немного взбодриться
Это самая атмосферная кофейня, которую видел, если где-то по пути остановиться вы пить кофе, то только в этом месте. Кофе вкусный. По цене как бесплатно!