Была на пробной тренировке на ягодицы у Алины — все супер! Почувствовала свои мышцы на все 100, + сауна)
Студия очень стильная и эстетичная, все супер чисто и аккуратно. Очень приветливый администратор, классно поболтали, она рассказала про студию и познакомила с направлениями.
Буду ходить!
Прекрасный зал, особое внимание хочется уделить профессиональному коллективу тренеров, можно смело ходить к любому и не бояться за качество тренировки.
Прекрасная дружелюбная атмосфера. Соотношение цена качество на высоте!
Просто влюбленна в это место.
Очень красиво и эстетично. Прекрасные тренера, очень чуткие и видно заинтересованы в своём деле! Всегда милые и добрые девушки администраторы.
Тёплые и душевная атмосфера в студии, просто любовь!
Теперь это любимая студия🤍
Классные девчонки, профессиональные и душевные тренера и очень эстетичная атмосфера. Хожу сюда более 4х месяцев, всем рекомендую 🤌🏼
Моя жена ходит в студию ‘Тяни-Качай’ уже несколько месяцев, и я вижу, как она счастлива. Это не просто тренировки, а настоящее комьюнити, где каждый поддерживает друг друга. Студия организует массу дополнительных мероприятий, что делает каждый визит уникальным. Моя жена всегда в хорошем настроении, и я рад, что она нашла место, где может не только поддерживать форму, но и зарядиться позитивом! Рекомендую всем, кто ищет атмосферу поддержки и развития
Очень красивая , нежная и приятная студия! Очень удобно, что находится прямо рядом с домом ❤️
Удобное расписание, классные, разнообразные тренировки 💪🏼 всем рекомендую! Приходите, не ленитесь
Невероятной красоты студия, приятная атмосфера, девочки все очень доброжелательные! Зал располагает к занятием, а когда включили подсветку и мы растягивались — просто бомба!
Тренер был очень заботливый, не вспомню как звали, но это был комплекс здоровая спина и МФР
Пришла по пробному абонементу 3 тренировки за 999 и осталась)
Очень приятное место и чуткие тренера. Хожу 2 раза а неделю. Уже результаты от тренировок🔥