Очень нравится сюда приезжать! Персонал очень доброжелательный. Территория большая, много разных животных и птиц. Птицы (утки, гуси, индюки) и козлята на свободном выгуле. Крупные животные (лошадь, ослики, овцы, козы, коровы, свинки) в стойлах. Всех можно кормить, гладить. Козлята очень контактные, не бодаются. Страусы двух видов, можно кормить с руки! Также есть кролики, хорьки, енотовидные собаки и пара чернобурых лисиц (милахи). Кроликов тоже можно покормить и погладить.
Все животные чистые и ухоженные (кроме баранов :) - но попробуй из их шерсти вычесать солому:))
В главном корпусе есть кафе с фермерскими продуктами. Всё свежее и очень вкусное! Также можно купить домой замороженные полуфабрикаты.
Мы всегда приезжаем с остановкой на ночь. В корпусе есть несколько уютных комнат. Удобства в номере (туалет, раковина, душевая кабина). Бельё и полотенца (по 2 на каждого) всегда чистые.
В коридоре есть кулер, чайник и микроволновка.
Утром можно заказать парное молоко (коровье и козье) - очень вкусное и полезное!
Очень рекомендую это место!
Очень хороший зоопарк. Очень нравится детям и взрослым. Куча всяких животных. Везде чисто. Можно всех покормить . А страусы как динозавры очень прикольные. Очень понравилось кафе. Еда вкусная и разнообразная! Очень рекомендую посетить это место Всей семьёй!
Потрясающее место! Как сказала дочь, поставила бы 10 баллов из 5)) Замечательная ферма, приветливые работники, много животных, можно ко всем заходить, кормить, корм продается тут же, есть кафе, очень вкусная еда, можно купить фермерские продукты, чистые туалеты, детям очень понравилось , взрослым ещё больше)) минусов не нашла