Едем не первый раз дорогу от Владивостока до Санкт-Петербурга.
И это место среди всей дороги заслуживает огромного уважения!
Очень вкусно, с добротой и уважением.
Все приготовлено аккуратно и красиво, по вкусу - шикарно. Нет перебора специй, скрывающих вкус блюд.
Мы приехали ровно в минуту открытия, нас встретили и вежливо накормили, не заставляя ждать )
Огромное спасибо!
Заехали по пути домой пообедать к Артуру. Он лично принял заказ и обслужил нас на высоком уровне. Шашлык мягкий, сочный и ароматный. Суп лагман насыщенный и сытный. И кофе натуральный зерновой, приготовленный в турке был прекрасен. В зале чисто и опрятно, приятно находится внутри.
Если хотите поесть вкусного мяса, то рекомендую заехать по пути к Артуру. Кстати, можно заказать блюда по телефону заранее, чтобы приехать уже на готовое 👍👌
Решили организовать встречу одноклассников и выбрали кафе у Артура. Отлично провели время. Все было очень вкусно, все с пылу жару, музыку подбирал сам Артур . И нас удивила цена , все отлично , всем советую посетить кафе у Артура, останетесь довольными, выйдете сытыми и нп пожалеете что посетили это кафе .