Repair sevices:pre-trip inspection, a/c recharging and repair, car window protection, aerography, exhaust system repair, repair of brake system, plastic bumper repairs, auto repair, engine repairs, full car sevice, oil changes, car respraying, installation of parking sensors, tinting, running gear repair, starter motor repairs, computer car diagnostics, car electrician repair, nozzle cleaning, fuel injector cleaning, car alarm, gearbox repair, generator repairs, polish
Сломался автомобиль проездом в городе Орехово-Зуево. Для уточнения нашего диагноза обратились в данный сервис в 10:30 утра. Нас отправили погулять. И ещё погулять. Сказали, что проблема не в том, о чем мы думаем, и снова отправили гулять. Каждый раз прогуливаясь по округе, и возвращаясь на базу, мы видели Леонида кушающим, пьющим чай, курящим вдалеке от нашего автомобиля. около 17:00 он нам позвонил и сообщил, что действительно проблема в том датчике, о котором мы думали изначально. Вернулись на промзону. Леонид сказал подождать, тк ему надо поесть. Видимо, из-за того, что мы не пожелали ему приятного аппетита, его прием пищи растянулся ещё на пол часа, кусок в горло наверное не лез. Потом ему нужно было снова покурить, после чего вальяжно проследовав к нашему авто, он сообщил, что датчика нет, и автомобиль отсюда никуда не может уехать сегодня так точно, да и завтра под вопросом. Машину забрали неисправной. За диагностику отдали 4000 рублей.
Диагностика ни какая.. деньги содрал причину не нашел, да ещё и сказал машина просто старая двигатель устал🙈 во всех целиндрах компресия 10. Обратилась по тому что на холодной холостые не держат.. а перед этим этот же Леонид делал деагностику.. мотор вскрывали заменили клапан ( прогарел) и ни кто не помнит какая компресия была.. в итоге сливной колпачек забыли прекрутить на масло, не знаю как прав назвать) на лонжерон забыл и ремень не правильно одел.. Заказал самые дешевые запчасти на 19000т дал только чек без товарного на запчасти и содрал 28000 тысячь.. разбирались друг на друга валят.. концов нет..
Менял ГРМ на Гранте (ГРМ их магазина),слесарь заверил,что хватит на 50 тыс.км,по факту после 14 тыс.км.полетела часть зубьев на ремне.В итоге,замена новым комплектом ГРМ (оригинал,11т.р с работой, менял на рыбалке в Ярославской обл.),их комплект LYNXauto PK-1355. В сервисе на это сказали,что на ГРМ гарантия 2 недели.