Хорошая парикмахерская , стригусь здесь . Продуктовый хороший, многое есть, белорусская лавка, но цены конечно высокие. Но иногда удобно ближе к дому. Хлеб или по мелочи всегда беру.
Шавуха топовая, ни разу не отравилась ею за 10 лет. Парикмахерская честно говоря не очень, ну, именно для те х, у кого кудрявые волосы. А сам гастроном - магазинчик что-то средненькое, все впринципе есть и всё впринципе свежее, жалоб нет.
Ну магазин, как магазин.
Выбор средний. Цены обычные. Прикупить по-быстрому норм.
Персонал вежлив. Есть отдел различных напитков и табачной продукции.
Толчка вроде нету.
Иваныч, он же Самохвал))) родное место. Несмотря на цены, многое есть, и товар иеой отличнгго качества. Народу мало, всегда захожу туда , ну так, не за сумками, за насущными товарами. Советую.
Мечта таксиста. Фастфуд круглые сутки , качество, ассортимент в норме. Еслиб они ещё не мусорили вокруг, то было бы лучше.
Фулькин. Ф.
Level 5 Local Expert
May 15, 2023
На днях заезжал в магазин, был очень удивлён. Цены правда меньше чем в магазинах в округе но не на все товары. Не пойму за счёт чего.? Я взял курицу, она ничем не отличается от курицы в других магазинах ,но цена 116 руб. И остальные товары в цене снижены. Магазин небольшой, товар и молочка, крупы, колбасы, соки и т.д. Я немного брал, качество нормальное, не просрочены . Персонал в зале ,что- то кладут убирают, как во всех магазинах, кассы две, если в одной много народу, подходит второй кассир. Расположен в новых домах, можно подъехать и на машине и на автобусе, правда от автобуса надо немного обойти дома. Моё мнение: кто борец за деловыми товарами этот магазин, для вас.
Небольшой магазин, но выбор продуктов разнообразный.
Всегда в продаже свежайший хлебушек. Большой выбор выпечки.
В торговом зале всегда чисто.
Приветливый персонал
Магазин у дома. Свежие хлебобулочные изделия с Медведково (рядом). Молочка дорогая. Парковка почти всегда забита, если мимо едешь на машине, а в другом месте близко не остановиться.
Магазин пешей доступности, при необходимос ти можно найти многое. Цены немного больше сетевых магазинов, но как альтернатива считаю незаменим. При входе огромнейший выбор рыбной продукции и раки и креветок не менее 5 видов.
Хороший магазин. Не для экономистов. А для ценителей правильно го обслуживания посетителей. На полках самое необходимое. Всё самое нужное - всегда есть. 1000 мелочей. Овощной отдел. И продукты, как в сетях продажи пищевой продукции.
7
A
Anonymous review
December 26, 2019
Магаз!года три назад заходили с большим удовольствием Можно было,даже заказать понравившийся товар Сейчас без выбора и качества Оброс пальмой и глютеном.Часто можно было купить дешёвые и очень вкусные еврейские огурчики ,тушёнку из кабанятины,вискарик приемлемый. ...увы.Сегодня смысла нет заходить.