В целом неплохо, хотя и есть недочеты. Зал уютный, обслуживание хорошее - вежливо и быстро, несмотря на загруженность.
Меню скудновато - примерно по два-три блюда каждой категории.
Пиво оказалось тёплым - так и быть, спишу на время года и заботу о здоровье посетителей в зимний период. Нехорошо будет, если у кого-то горло заболит)
К буженине претензий нет, и порция неплохая.
Санузел чистый, правда количество таких мест явно не соответствует количеству посетителей.
Порадовало, что нашлось для меня место в этот нелегкий период новогодних праздников, когда голодные люди приехали в Зеленоградск со всей страны (и из-за границы), чтобы осаждать места общепита. Это действительно ценно, когда в каждом заведении тебе предлагают подождать пару часов
Прекрасное кафе! Уютный интерьер, вид на море, всегда вежливое обслуживание. Официантка очень любезна и заботлива - окружает гостей вниманием, как хорошая хозяйка. И официанты, и кухня готовы пойти навстречу гостю в разных мелочах. Каждый раз, когда приезжаю в Зеленоградск, обязательно захожу и беру котлетки из балтийской рыбы с картофельным пюре: очень вкусно и сытно. Ну а сливочно-грибной соус -просто произведение кулинарного искусства. Надеюсь, тому, кто его делает, хорошо платят:)
Благодарим ресторан "У Нептуна" за прекрасный обед! У нас была большая туристическая группа, накормили от души, быстро, вкусно, с великолепным панорамным видом на море! Большой труд принимать гостей в таком количестве, всей команде, поварам и официантам просто браво! Когда приедем снова в Зеленоградск - только к вам!