1 ноября вечером пришли за тортом в этот магазин перед семейным праздником.Неприятно удивило и разочаровало поведение продавца.Нехотя оторвалась от телефона,на вопросы о наличии и составе тортов отвечала тоже нехотя,раздраженно,в конце вообще нахамила.Предпраздничное настроение было испорчено.Больше в этот магазин я ни ногой!Жаль не запомнила имя и фамилию этой хамки!Цены на продукцию марки просто космос!И замечу,не всегда цена соответствует качеству товара в последнее время!Скидок нет или же скидки для постоянных покупателей настолько малы,что просто"курам на смех"!Да я еще и хамство некомпетентных продавцов должна терпеть за свои деньги?!Администрации магазина посоветовала бы внимательнее следить,кого вы приглашаете на работу,а то последние покупатели разбегутся после общения с такими горе-продавцами.
Выбор сладостей конечно большой, но давно испортилось качество. Не соответствует цене. Да и кажется,что она сильно завышена из-за внимания вокруг этого бренда.
Очень не хватает действительно вкусных тортов без пальмового масла и растительного жира. Которого и так полно во всей бакалее и молочной продукции.