Компактный магазинчик, есть и продукция, и места для дегустации тортиков и пирожных с кофе. Цены правда, в последнее время стремятся вверх, а знаменитое качество тортов от Палыча снижается. Ощущается некая погоня за увеличением количества выпускаемой сладкой продукции, при этом если вчитаться в описание тортов и пирожных, то можно убедиться, что производитель тоже грешит ненатуральными ингредиентами. А раз так, то не понятно, почему такая высокая цена? Это в целом касается продукции от Палыча.
Небольшой магазин вместе с кафе с огромным выбором продукции завода. Много разных акций и скидок. Продавцы всегда все подскажут и предложат варианты на выбор. В кафе можно полноценно поесть,завтрак,обед и ужин. Работают с 8 до 20. Отличное место с множеством вкусного и красивого!
Ну что хочется сказать о продукции кондитерских изделий от Палыча.Когда эта фирма начала раскручиваться,всем было в диковинку и качество в данной продукции было достаточно приличным для ценовой политики на тот момент. Но как говорится чем дальше, тем хуже. Сегодня купили торт. Зоопарк"Мишка." Если расценивать данное изделие, как торт, это полный отстой, это просто безобразие за такие деньги. Вы кого там, в кондитерский цех набрали.? У вас что, технологии из ЖКУ местного района Джамшут и Равшан, что были на выпасе скота?А на производстве кто у вас работает? Торт покупается для того, чтобы им насладиться, вкушать. А то, чтобы было приобретено сегодня нами ,это форменное безобразие в обличии торта. Его не изготавливали и лепили как пластелин.Хотелось бы сказать более грубо. Ну так как люди мы культурно воспитанные сойдёмся на культурных фразах. Хапать деньги мешками, вы умеете. Ну так и делайте тогда качество. Ваши мини-торты за бешеные деньги, где нет никакого качества, ни стоит ничего. Лучше типа "тульский"пряник пойти купить в магазине пятёрочки и то больше кайфа получишь.