К "ржанику" вопросов нет, там все отлично. В этом же магазине есть отдел с колбасами и молочкой, там покупаю постоянно сыр, цены и качество радует.НО: с какого перепуга очень часто по вечерам продавцы отказывают в оплате картой, у них не то учет, не то пересменка. Но извините, до закрытия магазина еще несколько часов, и ставят перед фактом,что безналом оплатить нельзя, не предупреждают заранее, не извинившись естественно тоже, на вопрос почему так часто такое рроисходит, отвечают что-то типа "вы что не видите, у нас учет"
Хороший магазин, высокий уровень сервиса, качественные продукты( вкусный хлеб, батоны, слоеные изделия, сдобная мелкоштучка). Часто посещаю магазины данной торговой марки. Всегда семья довольна продукцией из этого магазина.
Павильон между Домом быта и кинотеатром Центральный в воскресенье, 12 ноября, после обеда. продавец с третьей попытки смогла пробить товар, т.к. полная неразбериха со штрих-кодами, а на просьбу выдать чек, рявкнула, что нужно было предупредить, что мне нужен чек. Правила торговли для неё не закон!
Весовую продукцию пробивают неправильно. Содержимое не соответствует ценнику. На ценнике суфле например, а внутри пряники, разница в цене. Свежую весовую продукцию смешивают с лежалой, в одной фасовке можно купить и мягкие пряники и такие что зубы сломаешь. Персонал подметает пол в зале, где заходят посетители и тут же в той же одежде становится за прилавок и отпускает хлеб.
Ежедневно свежий хлеб. Как ни странно, но вкуснее, чем тот же самый хлеб в сетевых магазинах (в сетевых магазинах давно не встречала чёрный хлеб Калужского хлебокомбината с хрустящей корочкой)
Качество хлеба в этом магазине нас с женой не удовлетворяет. В других магазинах хлеб вкуснее. Калужский Хлебокомбинат, по всей видимости, работает по старинке, не учитывает вкусы населения.
Смешанные чувства остаются после посещения этого магазина. Очень скудный ассортимент, полупустое помещение, непонятный формат - "сельпо с амбициями супермакта". Но чисто и светло.