Очень атмосферный дом. Хорошая детская площадка, деткам есть где поиграть. Радует, что в таких местах вход не свободный, а в основном для жильцов этого дома. Все находится в шаговой доступности! Из минусов могу отметить только то, как «быстро» добирается лифт до нужного этажа))
Работает только один лифт, пока дождёшься уснуть можно, ремонт от застройщика на троечку, сама идея проектирования отделки не плохая, но не доработана до конца. Подъезд к дому вечно либо грязь, либо лужи.
А вот вид с окна хороший👌
Это единственный дом в Астрахане в котором я жил, но если сравнивать с ростовским бюджетным районом - то приемлемо
Хороший район, относительно не далеко от центра. Рядом с ЖК есть все необходимое: магазины, аптеки, кафешки, ТЦ, продажа цветов, банкоматы. Сам ЖК современный, стильный, ухоженный. Когда приезжаем в Астрахань, то всегда снимаем квартиру в Укропе!) Вид из окна - красота! Большой плюс, что территория закрытая и звукоизоляция потрясная