Очень атмосферный дом. Хорошая детская площадка, деткам есть где поиграть. Радует, что в таких местах вход не свободный, а в основном для жильцов этого дома. Все находится в шаговой доступности! Из минусов могу отметить только то, как «быстро» добирается лифт до нужного этажа))
Работает только один лифт, пока дождёшься уснуть можно, ремонт от застройщика на троечку, сама идея проектирования отделки не плохая, но не доработана до конца. Подъезд к дому вечно либо грязь, либо лужи.
А вот вид с окна хороший👌
Это единственный дом в Астрахане в котором я жил, но если сравнивать с ростовским бюджетным районом - то приемлемо
Хороший район, относительно не далеко от центра. Рядом с ЖК есть все необходимое: магазины, аптеки, кафешки, ТЦ, продажа цветов, банкоматы. Сам ЖК современный, стильный, ухоженный. Когда приезжаем в Астрахань, то всегда снимаем квартиру в Укропе!) Вид из окна - красота! Большой плюс, что территория закрытая и звукоизоляция потрясная
Замечательный современный жилой комплекс. Ухоженный закрытый для посторонних двор с зоной для отдыха, занятия спортом. Есть детская зона отдыха. На цокольном этаже имеется колясочная, туалет. В холле чисто и уютно. Отличный современный комплекс, хочется сюда возвращаться снова и снова. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, банки, магазины, детский сад и школа.
Являюсь непосредственным жильцом дома. ЖК хорош с точки зрения логистики (в шаговой доступности школы, садики, рынки, пункты Wildberries и Озон). Внутри просторные холлы с возможностью связи подъездов на каждом этаже, подземный паркинг, спортивная и детская площадки, фонтан. Из минусов пожалуй только периодические проблемы с водоотведением на прилегающей к дому территории.
Была только рядом . Муж привёз большую,шикарную фреску клиентам . Как внутри , ничего сказать не могу. Понравилась парковка в подвальном помещении.Идея такой парковки. Видела ,как туда заезжали машины.
Есть свои плюсы и минусы. А в общем не плохое расположение объекта.
Ближайшие подходы и подъезды к дому оставляют желать лучшего( есть места с вечными лужами).
А так рядом все,что необходимо для проживания.
Довольно хорошо благоустроенный ЖК. Кругом видеонаблюдение с удаленным доступом, домофония, двери и калитка территории управляется с мобильного приложения. Хорошая детская площадка, лабиринт, фонтан, уличные тренажёры.
На этажах есть скамейки для отдыха. На первом этаже - общественный сан.узел - для жителей, все чисто и комфортно. Закрытая благоустроенная территория. Подземная парковка. Общедомовое пространство дизайнерски оформлено и регулярно обслуживается. Осталось приятное впечатление после посещения.
Расположение относительно удалённости от центра города для меня самое оптимальное. Район достаточно развитый, вокруг есть все необходимые магазины, фитнес и прочее, и в то же время до центра на авто выходит 5-10 минут в зависимости от загруженности дорог. При этом до набережной можно дойти минут за 10.
Хорошее место, отличная площадка баскетбольная, тренажерная, фонтан классный. Все чисто и красиво. Также хотел бы отметить, что рядом с этим комплексом находится большое количество всевозможных магазинов, в пяти минутах ходьбы Алимпик есть.
Классный ЖК, локация хорошая для проживая, всё под рукой, д.сад, магазины, поликлиника, ТЦ Алимпик, Васторг, 5-7мин до ценра города на авто. НО МИНУС- старые дома, постоянно мусор, канализация . Фууу. Парковочных мест как обычно , как и везде нет.
Отличный комплекс, хорошие соседи, шикарный вид с верхних этажей, чистота, порядок, машину всегда есть где поставить. Фонтан во дворе. Близко к набережной и центру.
Отличный дом - как Арарат среди старых двухэтажных малявок. Очень дружные жильцы, когда вместе выплёскивают из своего чрева вчерашние деликатесы - вокруг возникает венецианская картина. Всё плывёт и пахнет)
Хороший жк. Есть собственная детская площадка, закрытая парковка, есть небольшой сад с декоративными растениями и площадка для футбола и баскетбола. Территория закрыта. Внутри очень чисто.
Хороший жилой комплекс, хорошее расположение, рядом остановки общественного транспорта, много продуктовых магазинов, огражденная детская площадка, чистота на высшем уровне.
Дом стоит не насвоем месте, не вписывается в застройку, вообще сам дом как сорняк среди построенных домов. Кто разрешил его строить в этом районе этот дом , порковочных мест очень мало, а зона отдыха очень маленькая.
Никакой звукоизоляции))). Но, цена-качество и близость к нужным мне организациям были вполне приемлемые. При поездке в Астрахань выберу этот же комплекс.
Мне нравится, что на сравнительно небольшой территории внутри двора достаточно места выделили для занятий спортом и совсем не нужно идти в зал. Вечерами выхожу, что бы позаниматься на воркаут площадке, а с утра по стандарту выхожу на пробежки перед работой.
Приехал по работе на пару дней снимал квартиру. Очень понравилось особенно на 18 этаже..шикарный вид на город. Есть много места для парковки а также придомова детская площадка огороженная.
Просто замечательный интерьер в здании в здании была сделана скульптура района, особенно мне понравился вид с верхних этажей
Во втором здании есть балкон на 19 этаже открывается очаровательный вид.
Один из красивейших жк нашего города. Смотрится стильно за счёт большого количества стекла и вставок из жёлтого и зеленого цветов. А ночью выступающие части фасадов подсвечиваются светильниками. Внутри двора тоже много фонарей и светильников, гулять вечерами одно удовольствие.
Лифтов не дождаться, работают ужасно, их просто не хватает. Само здание, коммуникации, отделка - все из дешевых материалов, сделано спустя рукава, халтура.
Для города Астрахань достаточно неплохой ЖК с подземным паркингом. Очень удобное расположение и подъездные пути. Закрытый двор. Система видеонаблюдения по всей Территории ЖК.
Конечно лучше чем то что там было до этого хотя это не точно. Сильные ветра во дворах, маленькие и тесные планировки и фасад который потерял свой вид через пол года
Замечательное место,очень чисто,вид из окон просто потрясающий,комфортные квартиры,думаю ещё не раз снимем жильё!
В шаговой доступности магазины,что не может радовать)
Расположение в районе двух этажек, рядом с жил городком. Построен без учёта инфраструктуры. Канализация присоеденина к старой. Всё близлежащие дома тонут в канализации. Очень большой просчёт при постройке.
На перекрёстке таксисты бомбилы достали торчать как стая собак посередине тротуара.окурки,семечки,мат.на замечания агрессия,типа наше место...кому мзду платят,что патрули их не трогают и налоговая не ловит
Замечательное здание, дворик хорош ,особенн тем ,кто с детишками, фонтан во дворе и спортивная площадка. Все музеи, рестораны ,кафе, набережная в шаговой доступности. Очень понравилось.