Я военнослужащий СВО Батхеев Дмитрий Константинович, находясь в отпуске после ранения, написал,
18 октября 2024 года письмо на имя директора ПАО Эл. сети Железнодор. р-на Капустина Анатолия Андреевича оказать помощь в подаче Эл. энергии к гаражу, которая прекратилась из за схлещивания 2х проводов между 2х опор из за шквального ветра в мае. Письмо передал старшему по ГСК 76Д (у нас всего 12 гаражей) Чикалову Владимиру Петровичу ОН лично отнес мое письмо директору. Директор ему сказал, что у него нет средств Надо было Либо подтянуть провода Либо прокинуть кабель между 2х опор 30 метров, всего от подстанции до нашего ГСК стоит 3 опоры Длина 120 метров С авто вышкой работы всего на 30 минут Чтоб распутать провод он не приварился видно визуально. Я не знаю Как можно такую минутную неисправность растянуть на 3 месяца У нас из 12 членов ГСК 2 человека Гордеев и Батхеев служат в СВО , Остальные пенсионеры 3 человека из них -Дети войны. Директор Капустин даже на мое обращение не ответил. Вот она наша черствость к людям отдельных чиновников
Работа ни какая!
По договору счетчик должны были установить в течении 6 месяцев с декабря 2022 года.
Уже прошёл год, а воз и ныне там. И всё у них глупые отговорки. Оплачиваем регулярно, но умудряются выставлять какие-то долги. Приходится ходить периодически разбираться. Делать нам больше нечего, надоело.
Работать не хотят от слова совсем! Деньги берут с большим удовольствием, а вот услугу дождаться невозможно! Дозвониться? Нет! Это не про них! Начальство не знает что у них происходит в отделе! При мне начальник прозванивал разных людей и выспрашивал "а почему вы не сделали? А то она тут сидит и с меня требует!" Про то, что не соблюдаются сроки договора с их стороны, я вообще молчу!
Безобразная организация!!! Полный бардак!
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, с удовольствием поставила бы.