Очень хорошее уютное место, чтобы выпить кофе, купить выпечку или сендвич, или перекусить что-то другое. Чистота. Столики удобные, продукты всегда свежие, сотрудники в чистых худи, обученные, вежливые. В кафе можно зайти с ребенком и он будет занят своей «комнатой», а в туалете имеются все приспособления для маленьких детей. Больше всего мне нравится в этом кафе место с видом на дорогу и дома. Можно насладиться атмосферой и уютом, и вкусом ароматного капучино (или выбирайте свой любимый напиток).
Из минусов: в зале постоянно работают сотрудники за компьютером и всем своим видом показывают, что они очень важные, из за этого чувствуешь себя под надзором. Надо менять кафе…. Открылось такое же возле Ленты по пр Комендантский, 51
Обожаю Буше, их хлеб и выпечку.
Была очень рада, что открылись в доме, но в легенде «Теплого хлеба» лучше в миллион раз.
Здесь круассаны всегда жесткие, не знаю как их пекут именно в этом заведении, но их не разгрызть.
Ооооооочень долгое обслуживание, персонал, что за кассой - медленный. А, если хотите приобрести воду или молочные продукты их производства, то готовьтесь простоять лишние 10 минут в очереди, так как их компьютер прогружает оплату вечность. В общем, рекомендую владельцам заняться организацией рабочего дня своего персонала и оборудования. :)
Ореховый раф покорил в самое сердце💔💔💔
Отличное место, с уютной атмосферой и крайне вкусными сочетаниями.
Видно, что персонал старается для своих гостей.
Управляющий сетью, высшее руководство, кто-нибудь услышьте, что если вы добавите еще 1-2 сотрудников в смену, то у вас будет БОЛЬШЕ посетителей.
Всем ultra city надеемся на ваше понимание, мы любим теплого хлеба, но хотим более быстрое обслуживания.