"УавиаК-МЦК" достойная автошкола, которая заслуживает Вашего внимания и прохождения обучения. Компетентность, сдержанность, поддержка - будут сопровождать вас до конца обучения и сдачи экзаменов. Простота и доступность курса лекций приятно вас удивит. Ведь это поможет не только при сдаче экзаменов, но и при дальнейшей самостоятельной жизни в качестве водителя. Отдельная благодарность моему инструктору - Козлову Александру Александровичу. Его мастерство преподавания и подача на высшем уровне, настоящий профессионал своего дела! Будучи курсантом 17 группы и с правами на руках, с теплотой в душе вспоминаю процесс обучения. Всем рекомендую пройти через это, хоть и придется пройти через немало трудностей.
Новый корпус очень хороший,чистенький уютненький,вот а со старым корпусом нужно поработать,выглядит больше как больница чем колледж,и еще лучше в новом корпусе сделать столовую побольше,потому что народу просто набиваются очень много,даже не протолкнешься,как будто не столовая по размерам,а киоск с едой)
Расписание кринж полный
Торчать до 20:40, вы чо смеётесь. Как вы себе представляете личную жизнь человека с такими условиями?
У студента по факту личной жизни 1 день в неделю и не говорите про время после пар, потому что надо делать дз, которого бывает на столько много, что просто невозможно сделать. Каждый препод считает, что он единственный в этом колледже и поэтому задаёт много
Раньше было намного лучше в плане расписания, хотя бы не было неадекватных перемен по 15 минут (зачем перемена 15 минут, что на ней делать?). Зачем было сокращать обед, которого и так не хватало +сокращать второй обед до 25 минут (что можно успеть сделать за 25 минут?). Если будет ответ, что можно сходить в столовую, то это смех. В столовой на переменных бывает как минимум человек 30-50 в новом корпусе, а в старом я вообще молчу. В обоих столовых одна касса, из за этого постоянно огромные очереди, которые даже не помещаются в этих помещениях…
Люди, которые планируют сюда поступать, я бы лишний раз подумал на вашем месте
Не хочу сказать, что у этого колледжа нет положительных сторон, но отрицательные стороны всё равно достаточно сильно давят…
колледж очень плохой, все преподаватели максимально грубые и не образованные. очень грубо обращаются, особенно хочу выделить чумакову любовь ивановну, постоянно кричит и по хамски разговаривает. в женском туалете постоянно воняет. зайцев иван андреевич бросается мечами, бьет мальчиков прутьями и очень грубо обзывает. про ирину борисовну дубовик я вообще молчу, теряет практические работы, потом винит студентов, за то, что это они их потеряли и говорит переделывать.
В настоящее время обучение в колледже оставляет желать лучшего. Преподаватели ( некоторые) опаздывают на занятия, по хамски разговаривают со студентами. Была свидетелем, как преподаватель Чумакова не кричит, а орет на уроке , иак, что слышно в другом конце коридора .
А расписание - это издевательство над студентами. Расписание занятмй сообщают сегодня на завтра, ну хотя бы на неделю составляли, чтобы можно было планировать свою жизнь.
Устюгов Константин Викторович,самый лучший преподаватель из всех.Всегда старается все делать для студентов.
Яковлева Ирина Викторовна, тоже старается для студентов,преподносит все четко и ясно.Никогда не валит студентов и дает много попыток что-либо исправить.
также хочу поблагодарить Титову Юлию Александровну,которая не забывает о студентах и помнит их хорошим словом, никогда не повышая на них голос.
Они-действительно сильные преподаватели, которые помогут вам получить новые знания, спасибо.
Замечательный колледж!! Был бы, если бы не одно огромное НО...
Отучилась 4 года на авиационной специальности, нашумевшие беспилотные авиационные системы. Пед состав сильный, большой опыт, строго, но справедливо. Но один преподаватель, считающийся "ведущим" по специальности, наглухо отбил всё желание продолжать развиваться в данном направлении.
Все 2 года, пока он был нашим преподавателем, мы слышали одни вопли, унижения, и требования в его адрес. Если вы когда-нибудь задумывались о том, какого это, когда тебя морально насилуют и оскорбляют самыми извращенными словами, добро пожаловать в 311 кабинет. Если вы хотите не учиться, а делать вид, этому Вас научит Руслан Мифтахов. Дополнительно, если у Вас появяться вопросы, можете даже не ждать ответа, все что вы получите это томное и агрессивное:"Думай. Ты че тупой?" Но есть и плюсы! Если вы хотите хорошие оценки, у этого прекрасного человека 1 балл=1 литру коньяка.
И всем абитуриентам, запомните, если вы хотите нравится Руслану Раисовичу, вам нужен длинный язык и толстый кошелёк, в ином случае вы будете "инертными, меркантильными, противными" людьми, а для таких людей цена получения хорошей оценки, очень высокая.
Но в целом колледж замечательный, много мероприятий, в которых можно себя проявить. Очень приятная обстановка, приятные преподаватели.
Автошкола топ, хорошие инструктора. Отдельное спасибо Александру Александровичу, таких людей надо на руках носить, чуткий и грамотный. Экзамен со второго раза сдача в гибдд👍
Лучший колледж в Ульяновске, преподаватели понимающие, хорошие, частые внутренние мероприятия и различные региональные или всероссийские мероприятия, учиться одним словом тут просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Недавно проезжая заметил на везде шлагбаум, выяснилось что теперь парковка только преподавателям, а студентам теперь где хотите там и ставьте.
Учился пару лет назад, парковка была открытой и всем все хватало.
Шарага хорошая, преподаватели сильные, но из за шлагбаума
Веу веу
Мифтахов Руслан Раисович позволяет себе недопустимое поведение не только в сторону студентов, но и преподавателей. Я пришла в колледж получить знания по специальности, а не сидеть на парах по 2-3 часа, чтобы дождаться хотя бы присутствия преподавателя на занятиях, пока он занимается своими личными делами. На вопросы он отвечает по желанию, смотря на то, есть ли у него сегодня настроение или нет. А в большинстве случаев нет, как и ответов на вопросы. Ну или «прочитай учебник 300 страниц и узнаешь, почему так». Если с первого раза не понял объяснения, то это только твои проблемы, второй раз тебе объяснять не будут.
Периодически агрессивен в сторону студентов, оскорбляет, называет дебилами, что считаю абсолютно непедагогичным. Также не соблюдает субординацию — использует нецензурную лексику.
Приходилось все это «хавать» на протяжении не одного года, иначе Мифтахов Р. Р. тонко намекал на то, что хороших оценок нам не видать и это вне зависимости от наших знаний.
В конце концов: требуешь со студентов — соответствуй как преподаватель.
И вишенка на торте — данный преподаватель сексист, не знающий элементарных правил общения со студентами 🤡
На первом курсе сказали «если не возьмем доп занятия , экзамен не сдадим» дали реквизиты , мы оплатили , а доп.соглашения как не было так и нет
Думаю все поняли какой вывод и куда пошли деньги
Учусь на 4 курсе "Беспилотные авиационные системы", очень смешно читать отзывы слюнтяев из группы 19БСП, эти клоуны сидели каждую пару и залипали за личными разговорами, компами, а могли и вовсе не явиться на занятие. Препод у нашей специальности один из лучших, увидел в отзыве что без длинного языка и большого кошелька не выжить, хммм получается я уже умер? Приведу пример отличного отношения препода, когда вводили форму, а денег на нее не было, мне дали ее бесплатно, а про язык вообще молчу, кроме как поздароваться с преподавателем и отвечать когда тебя спрашивают большего и не нужно. Короче говоря хлюпиков и обиженок из 19 группы даже не читайте, 99% информации выдуманно, не удивлюсь если под присмотром таких же родителей. Если у вас есть старание и уважение к преподователям, то все дороги для вас открыты так вам еще и помогут.
(Для челов с 19 группы, почему ребята на курс ниже вас знали больше чем вы???Жду в личке каждого чтоб расписать поминутно кто вы и где вы неправы)
Самое то место, чтобы получить отсрочку от армии и прекрасно чему-то научиться, а потом так же прекрасно понять что всё улетучилось за мгновение. Впечатления посредственные, но было весело, ровно на три звёздочки! Спасибо преподавателям за терпение…
В 2001 году заканчивала данное учебное заведение. Очень хорошая и сильная база. Радует, что спустя много лет педагогический состав и качество обучения остаётся на высоте.
Не знаю как сейчас, но 20 лет назад очень сильный педагогический состав был. Хорошая практика и достойное образование, очень рад, что когда-то закончил УАвиаК. Работаю почти по профессии, по профилю по крайней мере.
Надеюсь сейчас там не стало хуже)
Учат хорошо, как минимум на программистов. Много компьютерных классов для практических занятий.
Вечная проблема с отоплением. Его всегда включают позже всех в городе и выключают раньше всех.
Колледж выполняет не только образовательную функцию, но и является площадкой для тренировок сборных Ульяновской области и России. Кроме того здесь проводится Региональный и Отборочный этапы Национального чемпионата (Молодые профессионалы) WorldSkills Russia
Очень много всего интересного, куча новой техники, так же есть автошкола, хорошие студенты которые всегда помогут, вообщем хорошее впечатление оставил этот колледж
11
2
Е
Елена Г
Level 4 Local Expert
August 11, 2023
Для чего указаны 3 номера ,если ни на один не дозвониться,причем уже всю неделю.
Рекомендую посетить и пройти обучение по компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей"! Отличная и полностью оснащённая площадка для проведения чемпионатов "World Skils".