Приходил туда получать заказ с Яндекс маркета,продавщица Мария мыла пол,я показал ей на своём телефоне код и реквизиты товара,на что она в хамской форме ответила,что ей ничего показывать не надо ,за тем демонстративно встала у кассы и сказала,что она зависла и когда отвиснет не знает... Я ушёл и забирать ничего не стал. В общем "улыбка" у этой "радуги" очень радужная!
Расположен в удобном месте,так что мимо не пройти.Большой ассортимент косметики и бытовой химии.Доступные цены.Даже есть корм для кошек и часто со скидками.
Приятный магазинчик косметики , с приятными ценами. Большой ассортимент. Вежливейшие продавцы. когда заходишь, звучит приятная музыка, которая тебя приветствует! Это поднимает настроение и даёт желание зайти ещё. Рекомендуем!
Продавец консультант отказалась консультировать по товару, ей задали вопрос про наличие водостойкой туши . Ее ответ «я не консультант, читайте сами». Очень неприятно, больше не придём