После того, как в нашем районе открылся этот магазин, я перестала посещать другие магазины аналогичного профиля и хожу только сюда.
Всегда приятно зайти, здесь подобрался очень слаженный коллектив: заведующая Светлана и продавцы Фариза и Соня. Сотрудницы очень вежливые, приветливые, всегда проконсультируют, помогут подобрать нужный товар, уделяют внимание каждому покупателю.
Также радуют постоянные скидки акции в магазине.
В общем впечатления от посещений всегда только самые положительные.
Хороший магазин, большой выбор товаров на любой кошелек, отдельное спасибо кассиру бакетовой Софии, 🌹 очень отзывчивый человек! Дай бог ей всего самого хорошего.
Возможно я буду не прав!
Никогда раньше не был в этом магазине, зашёл случайно за касетами джилет.
Но, сказали что будет акция с 15.10, отложил товар, пришел 16 и опаньки ...
Привет родным, поезд тютю, тушите свет.
Акция только 15!
Вывод: ну ее такие акции, больше не пойду в данный магазин!
Буду ходить не бритым!
Пусть это будет на их совести!
Здравствуй Старик-Хотабыч!!!)
Широчайший ассортимент товаров!. Для дома !Косметики духов, бытовой химии! Скидки для пенсионеров 10%. Постоянные акции по различным видам товаров! Грамотные и улыбчивые продавцы.
Была в этом магазине 16.06.24.
Ассортимент может и не плохой, но только декоративной косметики. Выбор шампуней и бальзамов для волос скудный.
А вот консультанты в продажах и в удержании клиента ни как не заинтересованы и не знают товар который продают.
Ситуация была такая, я попросила консультанта подсказать есть у них шампуни глубокой очистки. На что девушка сделала удивленное лицо и спросила «какой? а что это за шампуни и существуют ли такие?» ( с учетом того, что позже я увидела шго от натура сиберии)
Я ответила что есть такие шампуни, подскажите каких марок есть. Она пошла за другими продавцом. ее не было минут 8-9. Я уже сама успела изучить витрины, и к сожалению не чего подходящего для себя не нашла.
Девушка-консультант и на полной уверенности с сказала что таких шампуней нет, на мой вопрос «у них?» она ответила что вообще таких шампуней не бывает. Напоминаю, внизу стоял шампунь глубокой очистки от фирмы натура сиберии. Вывод такой, знание ассортимента, клиентоориентированность у персонала данного магазина ровно 0. Пойду туда только если сильно приспичит.
Ассортимент хороший ,но консультанты не все приятные и доброжелательные. Была неприятная ситуация ,где консультант вела себя не очень профессионально .
Хочу сказать большое спасибо директору магазина Светлане за помощь в выборе крема для моей проблемной кожи и за маленькие хитрости в нанесении макияжа .
Хорошо управляются с ценами , но нет предела совершенству.
Show business's response
Анна Нова
Level 12 Local Expert
February 23, 2024
Магазинчик маленький,ассортимент срезан (есть с чем сравнивать).
Очередь на кассу была очень большая и не двигалась вообще!
Жаль потраченного времени.Вернула всё на полки и ушла.