Добрый вечер. Хочу оставить отзыв, о магазине. Беру часто эксклюзивные наряды. Качество на высоком уровне, лекало идеально по фигуре. Все сшито с огомной любовью. Очень люблю этот магазин. Отдельное спасибо хочется сказать Оксане, очень внимательна всегда, и професионал своего дела. Всегда все грамотно комбинаторит в образах. Отлельное ей спасибо. Что не сказать о ее сменщице. Всегда чувствую приятное ощущение после покупок в этом магазине. Спасибо за высокое качество тканей . И красивой цветовой гамме.
Очень уютный магазин, одежда стильная и хорошего качества. Консультанты отзывчивые и помогают с подбором одежды как стилисты-спасибо)))
Обязательно прийду к вам ещё за весенним гардеробом.
Случайно открыла для себя магазин женской одежды. Большой ассортимент , красивые модели, а самое главное- размерный ряд позволил мне сразу приобрести пончо для лета. Новый российский бренд, который работает с душой и увлечен своим делом. Приятное общение с продавцами и сразу можно оформить скидку - виртуальную дисконтную карту. Рекомендую!💖
Замечательный магазин. Качество, пошив, коллекция. Купила себе много всего, и посоветовала всем своим подругам. Рекомендую.
Обязательно спрашивайте у консультанта, если сами что-то не нашли.
Я набрала себе много всего.
Можете так же посмотреть на сайте ассортимент.
Хороший магазин современной и стильной одежды для женщин любого возраста .
Купила там отличный костюм и пальто для прохладной погоды . Профессиональные продавцы там работают . Покупала в магазине расположенный по адресу:Рублевское шоссе дом 62, ТЦ «Европарк»
Зашла случайно, увидев на манекене интересную модель. Можно подобрать интересные вещи. В период скидок цена конечно привлекательнее чем без них. Жду июля.
Конечно, хотелось бы поддержать российского производителя, но
- цены очень завышены,
- менеджеры видимо сидят на проценте, поэтому втюхивают все, хоть как мешок на тебе будет сидеть одежда , скажут, красиво . Коммерсанты
В целом ассортимент хороший,качество неплохое,но ужасное обслуживание в ЕвроПарке.Женщина ходила по пятам и поправляла вешалки.Это непозволительно,желание что-то покупать исчезает.