"Потеряли" материал с Дагестана по особо тяжкому делу и с 2022 года как с гуся вода. Местная прокуратура и ск мышей не ловят, собственно поэтому можно легко "терять" материалы, особенно когда речь идёт о мошенничестве в крупном размере. И до последнего не признавались, пока УСБ не подключилось. В итоге что бы скрыть факт утраты зарегистрировали в кусп копию письма самого заявителя и пару рапортов, что мол не нашли дома заявителя и вынесли отказной, который утвердила прокуратура!!!!. При этом они месяц "искали" заявителя, что ни разу не позвонили, а ответное письмо отправили по электронке, зная что она точно получит. После выявленного факта "утери" стали типа восстанавливать материал и снова отказной, в котором традицилнно пару рапортов, что теперь также не нашли заявителя, ни разу не позвонив. Какой то адский маразм происходит в УВД Красногорск и всем нас....ть, что в наглую занимаются сокрытием особо тяжких преступлений. Ещё вчера бы был бы.скандал, а сегодня это Норма. Больше того, в материал дела есть рапорт представителя Штаба Увд Красногорске, что установлен факт утери, но тут же дают ответ, что провели проверку и нарушений не выявлено!!!)))
Безвластие, махновщина и ужасная некомпетентность руководства Умвд по красногорску довела подразделение до плинтуса. Материалы по тяжким преступлениям тупо "теряются" и никто не несёт ответственности. Собственная безопасность областного главка бессильна, что либо сделать, открыто оправдывая по сути факт сокрытия особо тяжкого преступления дефицитом кадров. Местная прокуратура утверждает отказные, состоящие всего лишь из двух рапортов участкового (якобы он неоднократно пытался попасть на адрес к заявителю, при этом прокураьура не задается вопросом Зачем к звявителю ходить домой, когда можно позвонить и вообще почему милиционер не пытается лучше сходить домой к преступникам)и это по особо тяжким преступлениям!!! Мрак чудовищный!!! И это вам не глубинка!!! Это происходит в так называемой столице московской области!
Звонил более 15 раз за одни сутки, не ответили на телефонный звонок! Почему не отвечаете на телефонные звонки? Вы любите принципиально когда к вам лично приезжают? В чём у вас проблема?
Делала штампик в свидетельств о рождении. Штампик делается по другому адресу в Красногорске. Пришлось ехать 4 раза. 1 раз посмотреть расписание ильинское шоссе 2, потом приезать и увидеть расписание другого отдеоения гле деоают штамп, 3 раз отдать заявление и 4 забрать. Почему то на сайте эта информация отсутсвует.
По моему мнению считаю , что в данном МВД создано "Преступное Сообщество " .
Направленное на фальсификацию документов, делаются приписки, задним числом пишутся рапорта в которых тоже имеются приписки , подозреваемые опрашиваются без адвокатов, а в последствии фальсифицируються протоколы о том что он как бы был, адвокат по назначению . На самом деле их не бывает. Права и обязанности в соответствии с законом "О Полиции" не разъясняются, права согласно" Конституции РФ так же не разъясняются . Все действия направлены на унижение и умоления человеческого достоинства .
Все это происходит под руководством Жукова , дознания Тарелкиной , Карповой и прочие сотрудников.
Прокуратура Красногорска возможно так же находится в сговоре и закрывает глаза на происходящее в данном МВД. Жалобы и заявления кладет под сукно .
Надеюсь надзирающие органы обратят внимание на деятельность данного МВД и прокуратуры , и выявят преступников в этих рядах .
Вызвали наряд. Дежурный отказал. Проходили мима парень сел в машину и начал ее завалить. Сигнализация орала. На просьбу придьевить документы парень начал орать землякам. Прибежали парни нерусской национальности и начали угрожать расправой. Дежурный спрасил вам показали ПТС. У меня перед лицом трясли ПТС и разными документами но так их и не показали.. И после этого повесил трубку не выслав наряд. После этого 4 человека нерусской национальности сели в машину и с буксами тронулись чуть несбив пешиходов.
Пытался дозвониться более часа , в 112 скинули смс номер данного отдела , никто не взял трубку , в дежурную часть не дозвонится , зачем тогда эти номера указаны .
Абсолютно ужасное место , местные ППС, а потом и ДПС хотели устроить мне гоп стоп. Не получилось. Подавал жалобу по телефону доверия, сначала было слово мол чё звонишь холоп?, незвони, в итоге жалобу приняли, но потом отписались что, у них все хорошо, никто ненаказан. По телефону доверия звонить все равно что, со стенкой общаться.Тут демократия неработает. К Задорнову ( царствие ему небесное).
Выражаем огромную благодарность участковому уполномоченному по адресу Красногорский район поселок Мечниково дом 18 подполковнику Федосееву Александру Николаевичу,за его отзывчивость неравнодушие и немедленное реагирование на правонарушения,он помог нам и нашим друзьям, спасибо ему , очень хороший сотрудник МВД
Девушку убивали,она была не пьяная по голосу,( она очень сильно кричала, звала " Помогите"), потом запихнули в машину и увезли. Я звонила в дежурную часть 3 раза. Никто не поднимал трубку. Сладких снов вам, доблестная полиция)))P.S. Происшествие было в 01.10. Полицейскую машину увидела в 02.15.!
Обращался с заявлением о краже, был единственный обратный звонок (для отчёта) по ходу разговора ни одного уточняющего вопроса и вообще заинтересованности в деле. С тех пор прошло более 2 лет - тишины.
Было бы возможно, оценку бы ставил с минусом а не 1 звезду.
Дозвониться не получается и не возможно по-моему! Зато служебный транспорт используют как свой ! Вечно перед домом стоит каждую ночь не стесняясь даже перед подъездом , хоть бы подальше за домом ставили !
Самое ужасное отделение. Работает 1 девочка. Невозможно ни записаться, невозможно взять талон ни в живую, ни в какую очередь, даже через 2 месяца. Вариантов что-то получить там нет никаких! Совок глобального масштаба. Как раньше занимали очереди в 5 утра чтобы попасть и оформить загран, так примерно то же самое, только через гос.услуги и вообще не попасть
Просто кошмар. Дозвонится невозможно. Месяцами звоню , не каждый день конечно. 2-3раза в неделю. Приходила, меня чт, пустили туда. Ха. Звоните. А мне просто нужно справочную взять о том, что дело закрыто, снять машину с учёта. Я теперь налоги за воздух буду платить.
Не был не знаю, но поставил троечку как стимул к учиться, учиться и ещё раз учиться! По опыту, данные заведения работают по манипуляциям с гражданами, вообщем как в многих местах, система такая! А граждане подав заявление, включают собственный сыск и ум, работают по фото в интернете, читают объявления, обзванивают, ну работают за сотрудников! Пока положение такое ( Предлагаю поднять зарплату работникам МВД, чтобы стимулировать качество работы.
10 сентября вызывали полицию на Ивановские пруды, систематически в нетрезвом виде азиатской внешности хулиган т, оскорбляет женщин пожилого возраста. Звонили 2 раза, полиции не дождались, ждали больше часа, в итоге он убежал.
Звонили в 112, жаловались на шум соседей, они передали заявку в полицию, и никто так мне приехал, все имеющиеся в интернете телефоныдежурной части не отвечают. Моя полиция меня бережет!
Звонили в 112, оставляли заявку на вызов
Никто не приехал
Потом ещё раз через час звонил
Потом звонил сюда - не взяли трубку
Зачем существует полиция вообще?
До них никогда не возможно дозвониться. Бездельники!
Лайфхак как быстро дозвониться до полиции, если сплошь гудки и сброс.
Во время набора номера, говорите слова: убийство, бомба, террорист, взорвать. Работает сорм видимо. Моментально берут трубку.