Огромный ассортимент вкусностей фруктовых даров Краснодарского края, многочисленный ассортимент сыров, колбасных изделий. Изобилие винной продукции, чача, пивко и разнообразная закуска. Овощи всегда в наличии, кому что по вкусу. Торговаться одно удовольствие, всегда найдется удобная цена и для вас и для хозяина продукции.
Попали на эту ярмарку случайно, но очень понравилось купили много вкусненького и по доступным ценам, сказали что в каждую среду Ярмака работает, будем в тех краях обязательно зайдем
Конец февраля. Не сезон. В этом году холодно. Но продавцы не унывают, работают, подвозят свои товары. Мясо, рыба, фрукты, сухофрукты, кондитерка, колбасные изделия, сало и много чего другого. Цены не слабые, но можно попробовать торговаться (я не умею).