День рождения решили отпраздновать в Уно баре. Что понравилось: уютная атмосфера, музыкальное сопровождение шикарное,подобраное со вкусом. Хорошая кухня. Понравилось все, что заказывали. Из минусов: абсолютное отсутствие сервиса подачи блюд. Нас было 4 человека. Вначале принесли одно блюдо одному человеку. Затем минут через 10 другое блюдо другому. Вот так с растяжкой в 40 по одному блюду непотно как. Четвортому вообще принесли только почти минут через 50 когда у остальных уже ничего не было. Обратите внимание на этот аспект. Потому что, если приходишь компанией это странно есть по очереди. Мы конечно максимально ждали весьзаказ. При этом часть блюд, которые нужно есть горячими остыли.
Зашли, сели за столик на веранде. Меню ждали 10 минут. Еще 15, чтобы сделать заказ. Вначале принесли одно блюдо, потом сразу 3. Пусть всё стоит остывает, правильно.
Запеченый гребешок отличный, у калифорнии с крабом основной вкус от копны микрозелени сверху. Никуда от нее не спрятаться, после того, как в Москве решили, что это модно. Том Ям почти без остроты и тайских приправ, основное наполнение - треска. Пара мидий плюс резиновые креветки. Медальоны из говядины разного размера, соответственно и разной прожарки. В меню выбор из 2 гарниров - батат и бэби картофель. На тарелки - безальтернативный мятый и совсем не бэби. Лимонад - водичка с лимоном и мятой за 600+ рублей. Даже в мск так не наглеют. Место не стоит ни своих денег ни своих амбиций
Для первого впечатления, хочу оставить хороший отзыв.
Время приготовления очень удивило, принесли все очень быстро.
Заказывал медальоны с картофелем бейби-не передать как мне понравилось это блюдо. Мясо нежное, сочное, хоть и тоненькое, но попали в прожарку, картофель тоже приятно удивил.
Так же заказал Канаду, достаточно срочно и без соевого, достаточно яркий вкус угря.
Ну и к завершению немного о напитках, из всего выбора не так много напитков большого объема, это грустно, и в некоторых добавлено ОЧЕНЬ МАЛО АЛКОГОЛЯ.(Из напитка 0.5 может быть 15мл водки)
В остальном советую попробовать!