Добрый день третий день не могу дозвониться один день звонила каждые полчаса никто трубку не берет на следующий день весь день занято так не может быть!? !! Сегодня такая же история прошу вас разобраться что там происходит узнать ничего нельзя что за бесприбел?я мать осуждённого хотела узнать где он у них или куда отправили?не дозвонится буду жаловаться в выше стоящие органы наверное давно не было проверок
В этом учреждении заключённых кормят неделями кашей из не чищенного овса, чередуя перловкой. Хотя при этом склады забиты нормальными продуктами. Зарплата трудоустроенного заключённого 10-50 рублей!!! В месяц!!! Мотивируя, что заключённый работает не за зарплату, а за поощрения, при этом не выписывая поощрений, по причине отсутствия поощрений не собирают на комиссию. Если адвокат подаёт на комиссию через суд, то характеристику из учреждения пишут плохую или предоставляют документы о взысканиях, которых не было, препятствуя этим выходу по УДО, ИТР.
Это не колония,а концлагерь! Лекарства нельзя. Заболел человек температура 39-лекарсива нельзя! Нациков лечат в госпиталя,а здесь обращение к людям нечелвеческое! Они же тоже люди!