Search
Directions

Upravleniye doshkolnogo obrazovaniya

Overview
Photos
14
Reviews
37
Features
Rate this place

37 reviews

By default
Светлана Кулешова
Level 8 Local Expert
September 27, 2024
Поздравляю Вас с праздником дошкольного педагога! Руководителя дет. садом 153 - Кузьмик Е.А. , зам. - Зайцеву Е.В. , воспитателей - Кутрухину О.В., Сироткину Т.А., Артякову Е.А. и всех работников ! Огромное спасибо за чуткое, доброе и внимательное отношение к детям, за знания и умение которые они передают нашим детям!
Иванова Анастасия
Level 3 Local Expert
October 25, 2023
Хочу поблагодарить воспитателей и музыкального работника детского сада 12 «Катюша», группы 10 -Анну Вячеславовну и Ольгу Александровну и Екатерину Владимировну в подготовке и воплощение праздника Осени. Было очень весело и увлекательно. А артестизм педагогов просто на высоте! Спасибо!
Гулджахон Карамазова
Level 3 Local Expert
October 13, 2023
Быстрова Светлана Михайловна Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! 😍👍😘
Валентина Б.
Level 3 Local Expert
July 29, 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю детского сада N118 Гапчиной Марине Васильевне!! Дочка ходила в детский сад с огромным желанием. Марина Васильевна воспитатель с большой буквы, относится к детям с огромной любовью. У Марины Васильевны все детки очень воспитанные и умные. Марина Васильевна уделяет внимание каждому ребёнку. Гапчина Марина Васильевна очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Марина Васильевна огромное вам спасибо за наших деток, мы вас очень очень любим!
анастасия быкова
Level 2 Local Expert
August 27, 2022
В преддверии 1 сентября родители старшей группы МДОУ " Детский сад #174" хотели бы поздравить воспитателя Гапчину Марину Васильевну с началом учебного года и выразить благодарность её за её труд. Марина Васильевна очень ответственный воспитатель, всегда отзывчива, может найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Она профессионал своего дела. Всё занятия тщательно готовятся. А дома родители видят, что с каждым днём детки становятся более развитыми. Мой ребёнок с удовольствием ходит в садик, а всё потому, что увидит Марину Васильевну.
Вика
Level 3 Local Expert
January 31, 2024
А это нормально, что невозможно дозвониться ни по одному из четырёх указанных телефонов? Звонила 2 месяца назад, то же самое
7
Ксения Епишина
Level 3 Local Expert
January 12, 2024
Нет слов, второй день подряд пытаюсь дозвониться по единственному актуальному номеру и никто трубку не снимает!((( Как так?
4
Инкогнито 4257
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Вчера звонила целый день,так и не дозвонилась.. ужасное обслуживание..
3
И
Ирина Зиновьева
Level 6 Local Expert
October 25, 2022
Спасибо большое. Позвонила всё доступно объяснили и ездить не надо. Очень удобно, особенно если дома маленький ребенок. Всё бы так работали.
AnnaVanna
Level 4 Local Expert
August 11, 2022
Звонила несколько раз, трубку брали с первого раза! Грамотные и вежливые специалисты всё объясняют и рассказывают. Необязательно за консультацией идти и стоять в очереди, очень удобно! Звонила по номеру 295-07-60
Наталья Панова
Level 7 Local Expert
March 31, 2023
Наблюдаю за персоналом детсада по ул. Коноваленко. Новый садик, а персонал грубый, постоянно ходят курить. Удивительно, что таких берут на работу с летьми. Парковки нет и свои машины родители ставят на парковки близлежащих домов, это безобразие.
2
Екатерина Р.
Level 4 Local Expert
April 15, 2021
Подавала заявление на перевод в другой детский сад через мфц, из-за переезда. Должны были перезвонить до 15 апреля. В итоге никто не позвонил сама кое как дозвонилась. Сказали что будут рассматривать заявление в конце месяца, да и вообще ждите. Путевку не дали номер заявления не спросили. Ребенок остается без образования.
1
Павел
Level 4 Local Expert
August 26, 2021
Трубки не берут, не принимают, приезжали туда разок. Телефон звонит и ложки о чашки гремят. Вот и все впечатление.
4
A
Anonymous review
March 26, 2021
Очень грамотный,и вежливый персонал.
1
Наталья Соколова
Level 12 Local Expert
March 13, 2020
Получается что много обмана, нервы себе портепала на протяжении года и неизвестно что еще 2 года будет. Единственный кто там адекватный это управляющая. Все объяснит. Но проблема не решена, потому что упущена. Это чисто мой вывод. Я разочарованна нынешней политикой. Такое ощущение что у нас льготники все имеют, я живу в 10 раз хуже льготников и ничего не могу поделать из-за бюрократии бумажек, но я просто не могу их сделать. И матери одиночки по одному ребенку и вообще без мужа, ни на что расчитывать не могут. Я в шоке от того что у нас ничего не проверяется. Коммерсы в браке, имеющие огромные нелегальные доходы, имеют субсидии, льготы и прочее, а нищеброды вообще ничего не имеют. Я не могу выйти на работу, потому что мне дают садик по месту жительства, в город в садик я вожу на рейсовом автобусе. Мне или ребенок будет жить в яслях или увольняться. Но место работы мне что то никто не предложит. Как растить детей, кормить. Всем наплевать. Рожайте детей, а где садики. И очередь в садик, я считаю должна быть одна без льготников. Если на то пошло у нас все льготники.
12
4
Л
людмила к.
Level 2 Local Expert
August 17, 2018
Выражаю огромную благодарность заведующей д/с № 57 Лагеда Е.В и зам.заведующей Мариной Н.Г, за организацию работы в детском саду и качественный кадровый подбор воспитательского состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно такими руководителями на мой взгляд и являются Елена Викторовна и Наталья Геннадьевна. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм,пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу , как только переступаешь порог здания .Работа воспитателя в детском саду-это много должностей в одной.Воспитатель -это и педагог , и психолог, и вторая мама.При всем при этом именно воспитатель несет ответственность за жизнь,здоровье и развитие наших детей.Хочется выразить благодарность воспитателям логопедической группы : Юрасовой О.Ю и Журавлевой Т.В за творческий,добросовестный труд,за любовь к детям,к профессии. Любое занятие,мероприятие,инсценировка-это всегда интересное и увлекательное действие,где дети учатся искать,идти вперед,творить. Сказать слова благодарности хочется и помощнику воспитателя Гусиналиевой М.Ф за заботу ,за чистоту и порядок в группе,за воспитание аккуратности и трудолюбия у наших детей. Каждый день в детском саду для моего сына-это день новых знаний и открытий,радостного общения и творческого развития.Большое Вам спасибо! Хочу написать несколько теплых слов и выразить огромную благодарность нашему логопеду-Сычевой Г.М. Очень грамотный специалист,который прекрасно находит подход к каждому ребенку,глубоко вникает в суть проблем и ответственно относится к делу. Огромное спасибо всему коллективу МБДОУ № 57 ,за неоценимую помощь,за большое терпение и высокий профессиональный уровень занятий !!! С Уважением Кочина Л.Н мама выпускника логопедической группы детского сада № 57 Кочина Артема. 17.08.2018г.
4
A
Anonymous review
February 8, 2017
От лица родителей хочется выразить восхищение красотой зимних творений на участках детского сада № 44. Здесь и пингвины, и моржи, и медведи, и жирафы, и тигры. Детвора в восторге от такого необычного зоопарка.А нам ,родителям, хорошо, когда детям весело. Спасибо персоналу, организовавшему такую красоту, сама принимала участие.
3
1
О
Ольга В.
Level 2 Local Expert
January 31, 2022
Трубки не берут вообще
1
Glivan Я
Level 13 Local Expert
February 19, 2020
Место очень интересное. Здание детского сада отведено под Управление дошкольного образования. Приемный день среда с 9 утра, но лучше прийти к 8:30. Очередь немалая.
2
Ирина Русланова
Level 6 Local Expert
April 6, 2021
Не берут трубки
4
svetleyshiyknyaz
Level 6 Local Expert
June 7, 2019
Когда-то это был мой садик №76. А сегодня УДО работает , в целом, на отлично. Устраивал двух детей в садик - всё прошло быстро и успешно.
3
2
Наталья Комлева
Level 9 Local Expert
March 23, 2021
Одно хамло.
3
1
Татьяна Н.
Level 6 Local Expert
March 25, 2020
Хоть очередь была и огромной,оеа быстро двигалась,что очень радовало. При выдачи путевки со мной разговаривали вежлево,сдержано, всё только то делу.
2
Светлана Семьянова
Level 9 Local Expert
November 20, 2019
В этом учреждении были только, когда пришло время получать путёвку в садик. В целом вежливое обращение, подскажут какие документы нужны и т.д.
7
Mi Re
Level 4 Local Expert
June 25, 2019
Прекрасные люди, все порешали, все рассказали. Всё чётко и понятно. Спасибо Вам. Рингтон зачёт.
3
1
ГАЛИНА
Level 10 Local Expert
December 4, 2019
Очень понравилось отношение сотрудников .Обьяснили все тактично и доходчиво.Всем спасибо!
3
О
Ольга Артемьева
Level 3 Local Expert
March 17, 2020
Доброжелательный коллектив ,приходила два раза за путевки детям.хотела найти отдел кадров правда не нашла
1
Д
Дмитрий Дёмин
Level 6 Local Expert
April 13, 2020
Наверное, самый популярный адрес в первом Соцгороде. Как на улицу ни выйди, все его вокруг спрашивают...
1
1
Эни гма
Level 17 Local Expert
February 12, 2020
Стоять в очереди с ребёнком тяжело. Плохо, что нет детской площадки рядом, нечем отвлечь малышей.
1
Жанна
Level 14 Local Expert
December 5, 2019
Была пару раз по поводу дет.садика.Народу было мало.Вопрос решился быстро.
4
Татьяна Олонцева
Level 7 Local Expert
May 28, 2019
нет мест для колясок и нельзя с коляской маленькой пройти. очень тесно
7
Егерь
Level 8 Local Expert
February 3, 2020
Работют быстро, четко, все объясняют.
3
Е
Екатерина Б.
Level 10 Local Expert
October 18, 2019
Один приёмный день, и куча просто народу...
8
Екатерина
Level 10 Local Expert
November 3, 2019
Большие очереди
3
3
С
Светлана Молюшкина
Level 3 Local Expert
March 18, 2020
Очередь большая
Ольга
Level 6 Local Expert
February 5, 2018
Не очень хотят отвечать на вопросы.
8
2
Елена Лазарева
Level 14 Local Expert
July 11, 2019
Есть парковка
2
  1. 1
  2. 2