Хуже управляющей компании вы не найдёте.
Во-первых, не решаются АБСОЛЮТНО никакие вопросы, единственное что вам скажут - "ваша заявка создана, ждите исполнения", и никакого исполнения не будет.
Во-вторых, дозвониться по телефону до них практически невозможно! Висишь в очереди на ответ 10-20 минут, доходит твоя очередь, поднимают трубку и сразу же кладут. Перезваниваешь, ты уже не 4 а 7 в очереди. Ждёшь ещё 15 минут. Снова поднимают трубку и сбрасывают, так по кругу пока не сдашься. И такой прикол у них в порядке вещей, происходит постоянно.
Позвонил по телефону, чтобы уточнить, как быстро обрабатывают заявки на вызов сантехника, оформленные на сайте (так как прошло много времени, и мне никто не перезвонил). Ответила диспетчер, которая начала буквально на ровном месте разговаривать совершенно хамским тоном и кричать. Попросил разговаривать адекватно и положил трубку. Признаться, давно не взаимодействовал с муниципальными предприятиями, уже и забыл, какие там бывают стандарты общения. Окунулся в прошлое, "приятно" освежает :) В результате обратился к частному сантехнику
Сегодня, 9 сентября, посетила свою УК Сукромка. Не буду вдаваться в подробности, но общее впечатление от организации очень положительное. Сотрудники вежливые, никаких " подождите" или " не знаю, не мой вопрос'! Мои вопросы решились быстро и с результатом+! За что большое человеческое спасибо всем, кто работает, именно работает, в УК Сукромка!