Отвратительная компания!!! Из Астрахани их вышвырнули, они прибежали в г. Нариманов Астраханской области. Одни обещания, ни чего не делается. Кучи мусора после промывки труб дома лежат и воняют уже пол года. Как Анна Сергеевна Дорофеева в общем чате сказала-оставила вам, жители, чтоб видели, что кидаете в унитазы. Это нормальный ответ директора ЖК???? Эти кучи лежат под балконами дома по Астраханской 3. После долгих препирательств в чате, пообещала дать указание дворнику убрать, но обещать-не значит жениться. Хамка и грубиянка! Ей не с жителями работать, а на рынке картошку продавать! В подвале дома как была вода, так и осталась. Отопления с осени во многих квартирах так и не было, а деньги за отопление берет. В общем чате ват цап хамит открытым образом, грозит постоянно жильцам скопировать переписку и подать на них в суд. А неугодных ей, кто отстаивает свое мнение и говорит правду, которая ей не нравится-она удаляет, блокирует в чате дома. Сколько ещё такой человек может занимать эту должность??? Почему ей разрешают работать с людьми??? Она же неадекватная! Закройте уже их!
Очень рада, что дом, в котором я живу, обслуживает эта управляющая компания.
Есть с чем сравнивать - раньше жила в другом доме и с другая УК была, вижу состояние домов и дворов многочисленных подруг и знакомых - наша УК лучшая! Подруги, приходя в гости, каждый раз восхищаются чистотой и порядком.
Огромное спасибо за организацию работы Анне Сергеевне и работникам АЖС за их ежедневный труд.
Поздравляем с профессиональным праздником руководство и коллектив ООО «АЖС»! Хочется пожелать вам новых возможностей и идей, энергии и поддержки со стороны всех структур, с которыми вы взаимодействуете для улучшения облика нашего города и качества жизни горожан, которые именно вашей компании доверили свои дома и свой комфорт. Два года мы вместе и за это небольшое время сделано очень многое и конечно многое ещё предстоит, так как мы с вами никогда не стоим на месте . Вы всегда рядом и в курсе наших проблем. Всегда быстро и четко их решаете , ищите и находите самые оптимальные пути для выхода из трудных ситуаций. Дом ведь далеко не новый и проблемы не кончаются. Хочется отметить работу грамотных слесарей, труд уборщицы. Аварийная служба всегда на связи и четко реагирует на все заявки. Профессиональный юрист всегда помогает во всех возникающих вопросах. Но отдельно хочу сказать слова благодарности Кузнецовой Алене Михайловне - помощнику генерального директора компании. Она знает все болевые точки нашего дома, лично контролирует качество работ, мгновенно реагирует на обращения и принимает меры к устранению возникших проблем. В компании все слажено, сотрудники знают своё дело. Со стороны руководителя Дорофеевой Анны Сергеевны чувствуется заинтересованность в приведении дома в надлежащее состояние. С таким слаженным коллективом приятно взаимодействовать. Нам с вами спокойно и надёжно. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы делаете нашу жизнь и жизнь города лучше! С уважением, Семенова О.А.