Search
Directions
Maps • Krasnodar • Airlines

Ural Airlines

Rating 1.0
750 ratings
Closed until 9:00 AM
8 (800) 770-02-62
Show phone
Krasnodar, Krasnaya Street, 143/2
Save
Logo

Add photo or video

Airline Ural Airlines, Krasnodar, photo
35 more
Overview
Photos
45
Reviews
469
Branches
Features

Address

Krasnodar, Krasnaya Street, 143/2
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 770-02-62
Show phone
www.uralairlines.ru

Business hours

Closed until 9:00 AM
Schedule
All affiliates

Directions

Дом Союзов
38 m
4
Дом СоюзовТК Центр ГородаОдесская улицаУлица ХакуратеТРЦ Галерея Краснодар
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Fun&Sun
Rating 4.3
Coral Travel
Rating 5.0
Южный Визовый центр
Rating 4.4
Rating 1.0
750 ratings
Rate this place

469 reviews

By default
Кирилл Киселев
Level 3 Local Expert
April 6
Летели 28.03.2025 с Екатеринбурга в Сочи с супругой и младенцем 1 год, при онлайн регистрации выбрал 2 места в бизнесс классе, оплатил по 3 тысячи рублей за каждое место, в итоге на стойке регистрации 1 место дали в хвосте второй бизнес как и регистрировал, очень классно лететь в хвосте самолета за 3 тысячи, так как летели с маленьким ребенком специально брал 2 места рядом что бы было легче справиться с ребенком во время перелета, НАСТРОЕНИЕ испорчено напрочь, старший борт проводник аргументировал это тем что мы пришли на регистрацию 99 по счету и по этому 1 место двли в хвосте ( бред но зачем тогда онлайн регистрация за $ ), по телефону сказали была замена судна, все говорят разные причины - абсурд! По итогу что бы сейчас вернуть деньги за купленое место я должен писать претензию которую можно отправить только письменным письмом и ПОЧТОЙ РОССИИ и это в век технологий. Настроение и начало отпуска отпуска испорчено! Никому не рекомендую данную авиакомпанию, регистрация на рейс платная, при том что при оплате места онлайн вам не чего не гарантируют!!! Деньги на ветер. Переплатите немного и летите нормальной порядочной авиакомпанией, без нервов.
2
Lika Chernyh
Level 3 Local Expert
April 15
Город Омск вылет Омск Москва сотрудники Кудришов Игорь Юрьевич, Огнев Андрей Александрович не пропустили багаж, хотя он прошел в калибратор, придрались к тому что он плотно выходил и по их мнению этот чемодан не подходил по габаритам 🙈 Грубили и вели себя неадекватно, сами загибая рулетку так чтобы чемодан по габаритам был ещё больше. Заставили заплатить 3900 руб. за багаж.Это последний раз, когда пользуюсь этой авиакомпанией. Худшего обслуживания я нигде ещё не встречала. А этим сотрудникам хочется сказать, чтобы они были более человечнее, а не вели себя так похабно доказывая и загибая рулетку, чтобы отстоять «свою правду»
1
1
Ярослав Ломов
Level 6 Local Expert
April 30
За 15 тысяч вы получаете - перенос вашего рейса на 5 часов, потому что перевозчик решил поменять самолеты, чтоб на вечерний больше влезло, а то что вы купили билет и место - это ваши проблемы, полетите через 5 часов, опаздавши на все стыковочные рейсы потом, на что вам ответят «такое бывает», и думаете вас покормят за 15 тысяч, неее покупай сам, максимум воды нальют, это самый ущербный авиаперевозчик, который сдерет с вас деньги за все что может и не может, за ручную кладь, за то что ты хочешь с семьей рядом лететь, за еду, желаю вам только разорения, буду стараться вообще никогда с вами не сталкиваться
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source