Не рекомендуется к посещению. Обслуживание на уровне, название которому даже придумать сложно. Такого низкого уровня обслуживания просто нет в природе. Селюковые тётки маргинального вида, которые всем своим естеством показывают, что им плевать на клиента. Вызывающе "базарят", именно так, не говорят, а "базарят". Хорошо хоть делают это не приседая на корточки. Антисанитария. Полы, прилавки - все грязное, засаленное. Товарное соседство не соблюдается.
Вердикт. Вы не хотите побывать в этом магазине. Это точно. Единственный момент зачем стоит сюда прийти, так это посмотреть на обезьян в их естественной среде обитания.
Отличное место, очень понравилось, персонал вежливый и квалифицированный, всё уютно и стерильно, большой выбор продукции, вкусное разливное пиво и лимонад , очевидно рекомендую лайк 👍