Завод по производству реагентов.Есть одно неудобство когда едеш на погрузку навигатор тянет сразу на КПП.А оформление документов с другой стороны завода.
В целом не плохо, но диспетчер не культурный ,высокомерный, и позволяет себе развлечение на рабочем месте такие как тик ток, и ещё и гогочет как курица, прошу прощения но
Это так!
Был тут недавно на собеседовании по поводу трудоустройства. Так совпало, что в этот день (ДР В. И. Ленина) на закреплённой территории проводился субботник, и почти весь ИТР-персонал, а также рядовые сотрудники, как минимум до обеда, наводили порядок. Что меня поразило, недовольных не было. Все работали на позитиве, на чиле, на расслаблен, с огоньком и задором. Рекомендую посетить.
Не знаю кому как ,а помне так неудобно.нужно звонить за час до прибытия, а потом как позвонит диспетчер нужно за 20минут приехать не успел регистрируйся заново. Стоять негде только вдоль обочины своей стоянки нет.
Регистрация на КПП переулок Дорожный, а заезд на погрузку прямо налево,налево и ещё раз налево в отверстие в заборе. Потом весы,потом погрузка,потом снова весы,потом оки-доки и в добрый путь!
4
александр
Level 12 Local Expert
December 29, 2024
На погрузку приехал, где хочешь там и стой парковок нет от слова совсем.
Работали в качестве суб подрядчика на строительсве завода, договора подряда составлены таким образом что фиг кто что тут заработает юристы завода после окончания работ отправят вас без денег, и вы будите рады что ничего не должны... никому не рекомендую брать тут работу...
Современное промышленное предприятие. Даёт людям работу, развитие и надежду на завтрашний день. Поставляет продукцию по всей России. Лидер в своей отрасли.
Подъезд к проходной очень плохой. Дорога очень плохая. Разгрузка быстрая но очередь может быть. Но если пропал интернет то можно выстоять на погрузку сутки.