Шикарное место для отдыха! Цена-качество!
Гостили здесь в ноябре. Домики ооочень тёплые, даже в самую лютую непогоду будет очень тепло и комфортно. В домике есть всё необходимое для проживания: холодильник, чайник, раковина, чтобы посуду мыть, душ/туалет, полотенца. Мангал возле домика, диванчик из ротанга и столик. Можно и с животными приезжать.
Территория чистая, озеро рядышком и водопад в шаговой доступности. Прекрасное место для фотсессий.
Есть банька. Чистая, ароматная и очень уютная. По нашей просьбе нам запарили веники, и мы пришли уже полностью на всё готовое.
Из минусов (ИМХО) нет информации про питьевую воду. Её необходимо брать с собой, если вы такие же чаёвники, как и мы)))) Но! Евгений любезно предложил нам набрать воды у него.
Теперь отдельно хочу выразить благодарность Евгению и Ларисе за создание такого чудесного места, где можно отдохнуть душой от пыльного, шумного города. Процветания и сил вам!
Мы обязательно к вам вернёмся ещё не раз.
Приехали с супругой отдохнуть на сутки и на разведку так сказать,впечатления остались только приятные и положительные, Евгений встретил ,все рассказал показал ,хорошо пообщались,общительный, хороший человек . На территории работает фуд трак, где можно и поесть и попить ,перекусить,с очень приемлемыми ценами,наличие животных прибавляет изюминку этому месту,можно пожарить мяска и что вашей душе угодно. Прямо возле домика стоит небольшой удобный мангал,слышно звук протекающей речки,весной конечно вообще будет красота когда будет много зелени, можно погулять по большой севастопольской тропе,сходить на озеро "нижние" и посетить водопад Козырёк в пешей доступности 20 мин спокойной ходьбы.все оч понравилось,были в конце января, в домиках очень тепло,и уютно,тишина и спокойствие,можно спокойно отдохнуть на крыльце и полюбоваться видами и подышать свежим воздухом и уйти от суеты жизни. Желаем развиваться и дальше,успехов. Можно рекомендовать друзьям , и сами ещё вернёмся.
Отличное место для отдыха! В начале марта с мужем решили сбежать от городской суеты и выбрали это место, и не прогадали. Очень понравилось гостеприимство хозяев, особенно Евгения, который встретил нас, рассказал о местных достопримечательностях и создал все условия для комфортного отдыха. Гуляли, жарили шашлыки, наслаждались тишиной и компанией дружелюбной собаки Кнопы, очень она нам полюбилась. Вернемся еще🤍
Хорошее место за приемлемую плату. В домиках чисто, имеется баня, кстати очень достойная, мангал, на веранде два кресла из ротанга и стол. Вокрук ромашки, красота! Можно прогуляться до озера, всего 5 минут. Арендодатели всегда рядом, подскажут, помогут. Из минусов это полное отсутствие посуды (обязательно берите с собой кастрюлю, ложки, вилки, бокалы, средство для посуды с губкой, рюмки, тарелки), в зависимости от направления ветра можно наслаждаться либо ромашками либо лошадьми, точнее тем, что они оставляют после себя. Подведя итог, да, я бы ещё сюда вернулся и в целом думаю что мало кто разочаруется!
Нам с мужем очень понравилось это место. Мы приехали на одну ночь, отметить годовщину свадьбы. Дороги да, грязные, берите с собой хорошую обувь, если приезжаете зимой. Нам это не помешало отлично отдохнуть.
Сам домик очень чистый, уютный и теплый. Постельное белье и полотенца чистые, есть мини-кухня: холодильник, чайник, тарелочки и вилочки, чашки. Есть два пледа, под ними оказалось очень уютно сидеть на веранде.
На веранде есть столик, диванчик и мангал.
Домики расположены очень грамотно, соседей не видно, нас тоже никто не видел.
Всю ночь смотрела на звезды, их очень хорошо видно из огромных окон, и это невыразимо прекрасно. Соседи даже с телескопом приезжали.
Рядом есть прекрасное озеро, мы сходили туда погулять. Ходили на водопад, он тоже очень хорош.
Приедем еще, спасибо хозяевам!
Отличное место! Второй раз приезжаем отдыхать с семьёй и планируем приехать еще. Уютные домики, свежий воздух, горы , порядочные и вежливые хозяева все. Это помогает отдохнуть, собраться с мыслями и сделать внутреннюю перезагрузку организма.
Роскошно. Великолепная природа,комфортные домики,оооочень вкусные бургеры,доброжелательный Евгений)Если вы хотите действительно перевести дух,то вам сюда. Потрясающее озеро,собака Кнопа,которая даже на сапе с нами каталась) Брали на прокат лодку и сапы,можно прогуляться на водопад Козырек,вокруг гуляют лошади и коровы,ездим уже раз 6-й,но останавливаться на этом не планируем)
Просто супер. Отдыхали 1-2 февраля, погода была отличная, домик шикарный за эти деньги. Владелец Евгений очень приятный, общительный, всё объяснил, показал, рассказал. Для того что бы отдохнуть от городской суеты- место шикарное!
Волшебное место! Были с друзьями пару дней,отдохнули душой и телом. Мы жили в домиках,очень чистых и уютных,всё необходимое в них есть.
Очень качественная баня,озеро в 3 минутах ходьбы с чистейшей водой.
Ухоженная территория для палаток,широкая парковка,аренда сапов,природные достопримечательности в шаговой доступности. И отдельная благодарность хозяину,очень заботливый,порядочный и отзывчивый человек. Всем рекомендую это место.
Тихое место для отдыха✨ отзывчивые хозяева, все расскажут/подскажут) уютные Домики с верандой, есть все необходимое. Баня супер! На территории гамаки развешены, чисто.
рядом красивое озеро, в Крыму красивее не видела. водопад Козырек 1,5 км.
Приезжали снова, праздновали день рождения компанией)
Очень понравилось место! Все что нужно для такого отдыха. В двух шагах красивейшее озеро. Прогулка на водопад - это вообще сказка. Все необходимое для жизни есть. Класс! Советую!!!
Не могу не оставить отзыв, ну очень хорошо. Идеальное место 😍😍😍это то чего не хватает городских жителям. Домики тёплые, уютные, чувствуешь себя как дома. Мы обязательно еще не раз будем приезжать в это замечательное место. Спасибо огромное Евгению за такой тёплый приём. Ждите нас с первым снегом ❄️
Впервые отдыхали в этих домиках, на территории их пока 3, в которые можно заселиться, есть небольшая терраса, домики маленькие, кровать двухспальная, мойка, холодильник кондиционер, из посуды только чашки и блюдца. Для семейной пары норм переночевать, если же с детьми, то места там нет, предлагают конечно за доплату раскладушку, но тогда её ставить в проход, не очень комфортно.
В дом который заселились не было туалетной бумаги, вдругих оказывается была. Это мелочь, но не приятненько.
Мы приехали три семьи и праздновали день рождения, нам было сказано, что после 22:00 шуметь нельзя, такие правила.
Перед заездом в домиках было жарко, и расстроило, что хозяева не включили кондиционер, чтобы остудить домики.
Это все мелочи, но именно по этим мелочам складывается впечатление от отдыха и места. Надеюсь, что хозяева прочтут мой отзыв и сделают выводы.
Место хорошее, в шаговой доступности озеро, виды невероятные, на следующий день мы еще катались на лошадках и были на водопаде Козырек.
Видео прикрепляю обзора.
Желаю этому месту процветания 🌸
Побывали в ноябре в Уркуста парке с сыном 4 года и друзьями. Как и планировали отдохнуть от городской суеты в тихом месте, так и получилось! Тёплые уютные домики, комфортные для проживания, туалет, душ, горячая вода! Прекрасное панорамное окно с видом на лес, утром конечно чудесно проснутся таком месте. При домиках классная беседка с мангалом для шашлыков. На территории есть фуд трак, утром вкусный кофе и завтрак и в поход! Много красивых мест в округе, водопад Козырек, конюшня, озеро. Прокатились на мотовелобайках словили адреналин уххх. Даже осенью тут комфортно, тихо, спокойно, душевно! Приедем обязательно!
Отдыхали вдвоем с подругой. Очень понравилось. Живописная природа вокруг: озеро, водопад недалеко. Уютные оборудованные домики с панорамными окнами, из которых видно звезды. Красота неописуемая! Рядом с домиком есть мангал, можно посидеть на террасе. Будем приезжать еще.
Прекрасный отдых. Уединение с природой, птицы, речка, озеро, сверчки, водопад в пешей доступности.
В домике есть все необходимое для комфортного отдыха, любые просьбы тоже находят отзыв сразу.
Отдельно отмечу прекрасную баньку с веничками 😍
Место очаровательное, Лариса встретила, разместила, подготовила баню, спасибо. Бывал и раньше в Передовом, но с ночёвкой никогда. Просыпаться и слушать пение птиц, много стоит. Неподалёку озеро и водопад Козырёк. Большую атмосферу привносят животные, собака Кнопа и кот Котя. В этом месте происходит перезагрузка. Очень понравилось, спасибо за отдых. Рекомендую к посещению.
Отличное место для отдыха. Палатки можно поставить в тени под деревьями. Можно снять домик. Есть баня отличная. Рядом озеро, где можно покататься на сапе или на лодке. Можно прогуляться по лесу до водопада Козырёк.
Отдыхали семьей из трех человек, ребенку 7 месяцев. Идеальное место для любителей активного отдыха, у которых маленький ребенок. Домик прекрасная альтернатива палатке , в нем есть всё необходимое и самое главное находится в уединенном месте, что чувствуешь, как будто ты вдали от цивилизации. Мы совершили мини поход с ребенком до водопада , посетили баню ( которая тоже на территории) и с утра слушали пение птиц на озере .
Условия прекрасные. Есть всё для комфорта. Можно снять домик и за день/два обойти все достопримечательности. А вечером пожарить шашлык. Отличное место!
Отдыхали перед 9 мая. Очень понравилось. Домики комфортные, даже для семьи с двух летним ребёнком. Обслуживание на высоте, баня жаркая и удобная. Природа вокруг, водопад в шаговой доступности, озеро рядом, шум небольшой речки слышен даже в домике. Мы отдохнули с удовольствием. Спасибо большое хозяевам за это место.
Недавно отдыхала с сыном (5лет), очень понравилось) побывали на водопаде Козырек, покатался сын на лошади, побывали на озере и конечно покатались на лодке))) море позитива, завтраки отличные особенно яичница и пельмени))) очень уютный домик, вид с окон великолепный ( попала на парад звёзд) владельцы очень приятные , дружелюбные, позитивные и помогали с любыми вопросами))) Спасибо им большое за такие прекрасные выходные ❤️ Уркуста-парк, покорил наши сердца 😍😍😍 обязательно ещё приедем)))
Отличное место!
Были на фестивале летнего Солнцестояния.
Природа, озеро, баня, мастер классы детям и взрослым, недалеко пасутся лошади и хозяева приятные люди. Что ещё нужно для семейного отдыха без шума города и суеты?
Отдыхали с девушкой на наш день рождения в этом месте. Все очень понравилось, вежливый и приветливый персонал, уютные домики, красивая территория (особенно озеро и все что вокруг него). Всем советуем для комфортного отдыха на пару дней)
Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Доброжелательный хозяин. Замечательная баня. Озеро с видом на горы. Тишина и спокойствие. Всё очень понравилось. Хочется возвращаться сюда.
Прекрасное место, красивые и удобрые домики, есть все необходимое) очень доброжелательный хозяин! Собачка Кнопа и котейка Котя это отдельная любовь❤️ спасибо за гостеприимство)
Тихая спокойная территория, рядом озеро, можно поплавать на сапе. В домиках не жарко, кондиционер. Можно с собакой. Также на территории можно заказать покушать. Очень довольны отдыхом!
На выходных отдыхали в "Уркуста парке", снимали домик с панорамными окнами. Очень красивые места, рядом водопад, озеро, мы покатались на лодке, ещё есть конные прогулки и походы (обязательно сходим).
Вообще ехать мы решили спонтанно, но все сложилось очень удачно, мы забронировали домики по телефону.Девушка по телефону очень четко и доступно все объяснила. Евгений нас встретил, все показал.Там можно выпить вкусный кофе и покушать разноцветные пельми( детей они впечатлили ☺). Отдыхать можно как одному, так и большой компанией, а можно как мы с детьми 🤸. Вернёмся ещё😊
На днях чудесно отдохнули семьёй в Уркуста Парке. Территория приятная, хозяева гостеприимные, улыбчивые люди.
У нас был запрос, поставить свою палатку на охраняемой территории, чтобы не за что не переживать. Спокойно вечером посидеть у костра, не опасаясь лесников. Все удалось, как мы хотели. Никого рядом, безопасно, спокойно. Спасибо!
Рядышком, в 5 минутах нижнее озеро. Очень красиво. Поход к водопаду Козырек тоже супер.
На территории есть домики для тех, кто не согласен расставаться с комфортом и фуд-трак.
От души рекомендую это место! Природа шикарная!
Хозяевам - развития и процветания!
Укромное местечко, восхитительная живописная природа. Для отдыха с большой компанией отлично
1
Show business's response
supermanulik
Level 7 Local Expert
July 22, 2024
Само место очень даже интересное, понравилось размещение в отдельном домике с большими окнами и собственной терассой. Плюсов много, таких как природа, недалеко от автобусной остановки в селе Передовое, холодильник, кондиционер и очень вкусные блюда, которые можно заказать за отдельную плату. Я долго планировал поездку в Байдарскую долину, приехал из Санкт-Петербурга. Но именно в этой локации меня ждало больше казусов, чем удовольствия от отдыха. Итак, внесу свою ложку дёгтя:
1) В день приезда администратор Евгений объявил мне, что распылял в домике дихлофос от мух, и очень быстро запах выветрится. К вечеру запах не выветрился. Я задал вопрос и получил ответ, что оказывается Евгений ещё травил какой-то химией осиное гнездо. Но вот ещё немного и всё точно выветрится. Но нет, не выветрилось и к ночи. Пришлось спать с открытм окном в флиске, так как к вечеру уже похолодало. Утром голова болела, а лицо было опухшим.
2) Сам Евгений описывает концепт базы отдыха "Уркуста Парк", как место для спокойного отдыха, релакса, единения с природой без музыки и шума. Но в соседний домик заселились местные, которые компанией весело проводили время, с музыкой, шумными разговорами и весёлыми криками. Возможно у людей было мероприятие, но концепт... После десяти вечера, конечно, затихли.
3) Евгений постоянно катается по базе на электромопеде. Конечно понятно, забот по базе много, но от него нигде не спрятаться, не скрыться. Поначалу это кажется весело, но потом потихоньку начинает раздражать. Ещё он хороший собеседник, но часто разговор затягивает. А время нахождения на базе вы платите из своего кармана. И наверное, имеете свои планы. Но его это особо не беспокоит, и возникает ощущение "в гостях у фермера". Но с разницей, что за проживание вы платите. Евгений, ничего не хочу сказать грубо, но вас слишком много. Дайтие возможность гостям отдыхать.
4) Хотел арендовать резиновую лодку. Мало того, что выяснилось, что её нужно достаточно долго тащить до озера самому, но ещё оказалось, что в ней завелась паутина. На мой вопрос, можно ли помыть лодку водой из шланга, Евгений ответил: зачем? Дейстивиельно, Евгений, зачем? Гребите сами в вашей лодке с паутиной, такой аренды нам не нужно.
5) Евгений предупредил меня за час до выезда, что что-то нужно сделать и на какое-то время будет отключена вода. Неужели нельзя этим заняться после выселения гостей, которые уезжают в этот день? Видимо не те приоритеты.
Попытался за "чудесные сутки в Уркуста Парке" потребовать компенсацию. Евгений посчитал, что совсем не испортил мне отдых, и предложил взять у врача заключение об отравлении инсектицидами. К сожалению, в мои планы не входило посещение врача, и в компенсации было отказано. Не уверен, но очень надеюсь, что администрация задумается о своей клиенториентированности, ведь я не просто перечисляю им минусы. Плюсов в расположении тоже достаточно. Но почему-то понимание слова сервис для каждого из нас звучит по разному.
Пока что не рекомендую заселяться в "Уркуста Парк". Перед тем, как бронировать домик, подумайте, точно ли стоит будоражить себе нервы. Конечно, если они у вас железные, не сомневайтесь)
Природа как всегда прекрасна а вот комфортно чувствовать в ней ,не нарушая её получается не всегда.Парковка не удобная,немного грейдером прошлись и все.Требует облагораживания,все только намеренно и не доделанно. Хочется пожелать не останавливаться и удачи
Отличное место! Очень уютные домики, все необходимое есть,тишина. Можно с животными! Рядом множество достопримечательностей! Ближайшие в 10-15 мин ходьбы от домика и до бесконечности:)),яндекс карты в помощь:). Маршруты для людей любой физической подготовки.Прокат велосипедов, туры на электро-байке.
Классное место для отдыха, близко красивое озеро и водопад. Видно, что хозяева стараются и пока все в процессе стройки и облагораживания территории. Отдохнули отлично со своими питомцами! А это был самый важный фактор для выбора места отдыха ❤️
Побывали тут второй раз, спустя год, убедилась, что это именно то место, в которое хочется возвращаться и возвращаться). Тихо, спокойно, красиво и имеется всё для длительного и комфортного нахождения. Отдельное спасибо организаторам (владельцам), со всем помогут, всё подскажут. С удовольствием приедем ещё. 🌾💚
Достаточно большая территория для проведения мероприятий. Обязательно уточните заранее о проезде, из-за проведения газопровода есть риск заехать в сторону леса. Место только развивается, домиков всего пока что 3, народу не много, комфортно своим кругом воспользоваться мангалом, посидеть у речушки. Из-за расположения у воды - хороший лес, прекрасная тень, не жарко. На территории готовят хот-доги и бургеры. Есть возможность прогуляться к озеру, можно взять лодку в аренду. Столько лягушек никогда до этого не видели, а вечером еще и посмотрели жуков: майского и жука-оленя. В общем прекрасно провели время в хорошей компании!
Были с 17 по 19 февраля 2024. Погода подвела, пасмурно, в горах туман, но это придавало определенную загадочность) в домике тепло, территория большая, можно сидеть на террасе и слушать шум реки. Устроили небольшой поход на пол дня к водопаду козырек и дальше к гроту, туда шли медленно все разглядывая по пути. В общем все понравилось, а и еще там делают самые вкусные бургеры ))
Отдыхали в этом прекрасном месте в конце февраля.Остались очень довольны,тихое место.Природа поражает своей красотой и видами.Радушные,приветливые владельцы.Даже приняли нашего "вредного" стаффа.Спасибо большое,желаем Вам развития и процветания!
Провели в этом чудесном месте выходные. Очень тихо и спокойно, чего так не хватает в городе, отхохнули душой. Сами домики уютные, было тепло. Хозяйка Лариса замечательно готовит бургеры и пельмешки. Рядом чудесное озеро и волопад козырек . Обязательно вернемся
Это действительно место , где природа встречает тебя с распростертыми объятьями. И очень перспективное место!
Были здесь неделю назад, что сказать? "ХОЧУ ЕЩЕ" На первый взгляд ничего особенного, но проведя там более суток понимаешь, что природа тут действительно лечит. По границе ручей (когда приезжаешь туда, сначала прохожусь по ручью, просто посижу, подумаю). Сам домик теплый, светлый и главное для моей жены, что есть душ и туалет)). Это действительно интересный контраст, когда ты находишься в лесу, но одновременно с эти не морозишь попу в палатке, а спишь на 2х спальной кровати, с потрясающим видом, в любой момент есть возможность сходить в душ, а какой вид сидя в туалете!!! (это для тех кто еще будет любоваться видом).
Для тех кому не сидится: мы ходили в поход (водопад козырек, верхнее озеро, ближайшее озеро конечно же, да и просто поесть терна и кизил). Рядом конные прогулки. Ну и сам владелец устраивает прогулку на электро-мотоцикле (что-то интересное, под тобой что-то тихое, но очень мощное!).
Владельцы адекватная пара, сами заселят, расскажут об окружности, приготовят завтрак, кофе и отличные бургеры!
Территория не ухоженная, сухая трава не кошена, гулять не очень приятно. Очень много ос везде, в домиках мухи, можно было хотя бы по одной липкой ленте в домике оставить. Есть много нюансов, на которые можно повлиять, чтобы отдых был более приятным. Не соответствует цена-качеству.
Парк находится в очень красивом месте, рядом несколько озер, водопад, катались на лошадях. Очень доброжелательные сотрудники, а какие гамбургеры делает Евгений, ммм!!! Желаю развития Уркуста парку. Планирую поездку летом, будет возможность искупаться в озере, покататься на сапах, сходить в поход, может к тому времени уже и банька будет) Спасибо за прекрасный отдых!
Это место где вы в первую очередь отдохнёте головой,а телом может и вряд ли получится,потому что тут, во-первых, есть куча уникальных и интересных способов провести досуг(озёра,водопады,горы,пещеры,лошади,экскурсии...),во-вторых, здесь, непонятно откуда, образуется бесконечный запас сил на проведение этих мероприятий. Так что я очень рад, что мой выбор места отдыха остановился именно на этом, заряженным энергией, месте.
Отличное место, общительный и доброжелательный хозяин) домики находятся в живописном месте, рядом озеро, водопад, горы. Ночью видно звезды из панорамных окон. До села и магазина можно дойти пешком, если понадобится. Также в пешей доступности прекрасная звероферма, где можно покататься на лошадях. Хочется приехать сюда еще!
Прекрасное место !
Атмосфера это что-то на высшем уровне хочется писать стихи !
Да место уникальное я поражён!
Не побывать вам тут, себя и дальше теребить)
Прекрасный лес прекрасная вода
А дальше в конце этом есть маленький мир чудес!
2
Дарья
Level 8 Local Expert
September 20, 2024
Были проходом через село Передовое так как шли поход по Большой Севастопольской тропе. И это место стало для нас по-настоящему оплотом спокойствия, наполнения и отдыха! Оставались на ночь с 19 по 20 сентября, стояли с палаткой: место у речки, есть мангальная зона, стулья и столы! Да на деревьях даже есть гирлянды! Несмтря на то, что уже не сезон - нам предоставили всё необходимое! Лариса просто фея и волшебница: когда она нас встретила, то мы сразу выдохнули и поняли, что все точно будет хорошо! На территории есть хорошо работающий вай-фай, возможность подзарядить все свои гаджеты, часы и портативки. Есть туалет и душ(летний).
Цена доступная - 500 рублей за сутки ща палатку. Больше всего порадовало, что есть кафе, где можно заказать вкуснейшую яичницу и натуральный кофе. Есть это все и пить на таком свежем воздухе - неописуемый вострог!
Уходим дальше, продолжая свою дорогу с огромной благодарностью в сердце и теплом за этот уют и заботу! Здесь мы смогли расслабиться, выдохнуть и выспаться! Очень благодарны и желаем этому месту процветания! 🤗