Отличный отель для проживания. Чистые номера ) в номерах есть все необходимое для комфортного проживания. В кафе Усадьба очень вкусно готовят, и очень большие порции, сотрудники приветливые люди 🫶🏼
Обязательно вернемся к вам
Всё здорово, живу в одноместном номере. Кровать большая, удобная, уборка помещения каждый день, Персонал очень приветливый, на первом этаже расположено кафе "Усадьба" Готовят очень вкусно, недорого и порции огромные.
Отель просто замечательный! 😍 Номер чистый, уютный, все необходимое есть. 👌
Отдельная благодарность кафе при отеле! 🤤 Там можно попробовать вкуснейшие национальные блюда, а Заира, которая там работает, - просто ангел! 😇 Всегда приветливая, доброжелательная, заботливая, накормит, напоит, создаст уютную атмосферу. 🥰
Мы обязательно вернемся к вам снова! 💪 Все было на высшем уровне! 🌟🌟🌟🌟🌟
Были в мае 2024 г.Нормальное местоположение отеля, рядом много магазинчиков и большой супермаркет Этажи ( можно купить готовую еду, т. к. на экскурсию уезжали рано, на завтрак не всегда успевали).. Отель средненький, завтраки скудные. По заказу готовят вкусно, можно перекусить после позднего возвращения с экскурсии. Полотенце меняли каждый день, постельное бельё ни разу не поменяли. Проблем с горячей водой не было. Было включено отопление, пригодилось очень, т. к. на улице было прохладно. Из минусов, не понравились 2 администратора Оксана и Патима, в день отъезда после выселения из отеля с криком и претензиями открыла общий туалет для выезжающих. А вот 3-й администратор Диана была очень внимательная, доброжелательная и гостеприимная!!! В общем всё нормально
Отличная гостиница, мы были в люксе, все очень чисто, кондей и телевизор работали исправно. Персонал приветлив, на первом этаже целый дендрарий, где можно вечером отдохнуть на удобных диванчиках со столиком. При гостинице есть кафе, где кормят очень вкусно и бюджетно. Мы остались довольны, будет необходимость вернемся туда же.
Отличное место. Отель - типа гостевого дома. Большие номера. Кондиционер. Всегда горячая вода. Номера чистые. В номере холодильник, чайник, фен. Большая декоративная зона отдыха с фонтаном на территории отеля. Хорошее домашнее кафе при отеле. Цены, по сравнению с другими отелями России в кафе демократичные. Порции большие. Всё вкусно и с душой. Радушная и доброжелательная атмосфера , как в кафе, так и в самом отеле
Честно нам не понравилось у вас. У нас включен был только завтрак, так у них каша не вкусная и яйца отварные с хлебом и каким-то не вкусным сыром. Комнаты на первом этаже без окон, приходилось спать со светильником. Обнаружили огромного таракана. Уборка помещения происходит в твое отсутствие, что для меня это не правильно, полотенца меняли каждый день. Прокурено все, сыро, комнаты пропахли затхлым запахом, так как нет окон для проветривания. Трансфер должен был приехать в два часа, в 12 нас уже попросили освободить комнату, пришлось с чемоданами ожидать в соседнем кафе. Очень испортили настроение перед выездом, было очень не приятно. Персонал грубоват. Не рекомендую!
В этом отеле провели две ночи, но в разных номерах. Первая была в " люксе". На первый взгляд очень неплохо: зал+ спальня, в ванне джакузи. Решили воспользоваться- джакузи не работает, решили помыться в душе, он не крепится, держи сам над головой, халаты с дырками, постельное белье с дырками и пятнами. Хорошо, что нам предстояла в таких " люксовских" условиях только одна ночь. Перед отлетом у нас еще одна ночь в обычном номере этой же гостиницы. Боялись представить, что нас ждет. Но и здесь нас ждал сюрприз уже в хорошем смысле слова. Все мило, чистенько, аккуратно, все функционирует, белоснежное белье, кровати , правда скрипят. Вот и думайте, стоит ли переплачивать за " люкс". Персонал доброжелательный, завтраки очень скромные- это не шведский стол
Отдых прошел хорошо. В номере кондиционер, который очень спасал в жару. Душевая кабинка и туалет чистые. Каждый день меняют бумагу, полотенца. Одноразовое мыло и шампунь тоже каждый день. Забирают мусор.
Интерьер приятный, но кровати старые, скрипучие. А постельное за весь отпуск не меняли вообще. И само по себе оно странное, вроде и свежее было, но в каких-то пятнах, на одеяле желтые разводы. Администраторы разные. Есть вежливая и приятная девушка, есть угрюмая. Но это особо не влияло на нас.
Сам Водопад в "Усадьбе к водопада", к сожалению, не работал все время отдыха. В зоне для курения (там, где д.б. водопад) душно, но там видимо растет виноград, что-то вроде теплицы.
Есть холодильник, фен, зеркало, тумбочки и вешалка для вещей, старый ковер, довольно пыльный. Не пылесосили и пол не мыли за все время ни разу.
В отдых был включен завтрак, но он состоял из гречки и двух кусочков колбаски/омлета на выбор. Завтракали по этой причине один раз, больше не стали. Чай, кофе, масло также входило. Один раз не взяли с нас деньги за воду, угостили бесплатно, было приятно.
В целом, нормально, но бывали гостишки и лучше.
Отличный отель своего класса 3*
Номера уютные, всё необходимое есть !
Чисто!!!..уборка каждый день ! Завтрак скромный, но сама кухня на высоте !..у повара золотые ручки !..)))
Персонал вежливый и отзывчивый !
Расположен отель очень удачно - в центре Махачкалы, но на тихой уютной улочке .
В шаговой доступности куча магазинов .
За неделю пребывания в нём остались только положительные впечатления !!!
Рекомендую всем гостям Махачкалы ( разумеется которых устраивает отель 3*)..))
Всем Добра, Мира, Благополучия и Достатка !...)))
Добрый день. Проживали в Усадьбе с 20 по 30 августа 2023 г. Удобное расположение отеля. Рядом много кафешек, магазинов , есть неплохой ресторан МРЕСТО, кальянная Эйфория. Проживали в отеле в двух номерах т.к путешествовали двумя семьями. Один номер на первом этаже, другой на втором. Кондиционеры в каждом номере. В номерах каждый день меняли полотенца, но с уборкой большая проблема. Очень-очень много пыли никакой влажной уборки, под кроватью слой пыли такой, что такое ощущение, что там не мыли с открытия отеля.
Большой плюс, что есть прачечная, услугами которой мы пользовались, тк было очень жарко+33.
Отдельно хочется сказать про завтраки. Это что то! Хуже завтраков я не видела нигде. Каша ужасная, колбаса с сосисками отвратительные. На завтрак мы сходили 3 раза, поняли, что это есть не возможно, и стали ходить на завтрак в кафешку.
Хочется пожелать отелю процветания и побольше клиентоориентированости!
Хоть и пробыли всего 2дня, но очень понравилось. Атмосферно, уютно, еда вкусная не жирная, пе рсонал доброжелательный. Все понравилось, спасибо им и успехов!!!!
Не соответствует заявленным 3☆.
Как гостевой дом, да. Красиво и уютно. От моря далеко от места сбора экскурсий тоже!
Жила в 2-× местном улучшеном. За 5 дней белье ни разу не меняли, мусор убирали.Туалетные принадлежности( гель, мыло, шампунь) были предоставлены на время заселения.
В остальные дни было сказано, если вам нужно, просите( ВООБЩЕ ТО Я ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛА!!!!)Холодильником невозможно было воспользоваться, гудел, дребезжал!!!! Сантехника старая, сливной бачек на унитазе совдеповских времен, чтобы смыть, нужно поднять вверх рычаг спускового устройства.
Сухие завтраки просто треш!!!! Вареные яйца, 2 огромных куска хлеба, 2 оооочень маленьких кусочков сыра, растворимый, самый дешевый кофе 3в 1, еще 2 кусочка колбаски не очищенной от пленки.
После замечаний мне было сказано, некоторые отказываются, если не нравиться.
Я заплатила и хочу получать качественную услугу.
Никому не советую. Есть много и отелей и гостевых домов намного ближе к морю и качественным обслуживанием.Не хотелось скандалить, портить себе настроение.
50% скидка , в Дагестане туризм только начинает развиваться.