Отдыхаем каждый месяц в Усадьбе Деревенька уже третий год. Приятное место, где с семьёй можно замечательно отдохнуть от городской суеты, дети в бассейне или на площадке, взрослые своими делами заняты. Бронировали как домики, так и баньку, и даже беседки. Всегда всё чисто, уютно, по домашнему. Если что-то забыли из утвари, да ту же решётку, то всегда можно взять на прокат в административном здании. Всегда встретят, расскажут где машину припарковать, куда пройти. На территории разные деревянные скульптуры ручной работы, каждый год пополняется. В общем всё супер. И цены и сервис на достойном уровне. Спасибо Вам, за возможность отдохнуть!!! 👍
Место красивое и атмосферное! Всё продумано и для отдыха в беседке и для отдыха в самой бане. Снимали на большую компанию из 13 человек: 6 взрослых и 7 детей. Все разместились вполне комфортно. Баня топится паллетами. Парилка очень вместительная есть душ и туалет (отдельно). На втором этаже мини кухня и большая комната для застолья.
На территории тематические деревянные скульптуры детские площадки и батуты. Бани расположены в шахматном порядке, так что друг другу гости не мешают. Есть два открытых бассейна - детский и взрослый. Доступны всё время пока вы находитесь на территории. Территория огорожена, на въезде шлагбаум и пост охраны. Также есть водоёмы с уточками, много клумб, скамейки для отдыха.
В общем, впечатления остались очень положительные. Рекомендую отдохнуть тут, если будете в этих краях 🙂.
Замечательно отдохнули коллективом! Уютные беседки и водоемы для рыбалки. Вода в бассейнах чистая, но холодная. Если база круглогодичная, то в прохладное время года хотелось бы подогрев бассейнов. Сперва думала поехать в деревеньку на юбилей мужа, всей семьей. Но цена на суточное размещение очень приличная, за эти же деньги можно более атмосферно отдохнуть в Гуамке, будет даже лучше. А так, пожарить шашлык с корпоративной вылазкой- самое то!