Хорошая база в тихой бухточке.
На территории есть ВСЁ необходимое для полноценного отдыха , готовки еды (мангалы , кухня с газовой плитой, чайником и микроволновой печью) .
В номерах «люкс» есть сан узел (душевая кабина, туалет, раковина) , очень удобно , не нужно никуда бегать ночью , или утром , вечером комфортно , пришел как к себе домой , принял душ, включил телек , покушал и отдыхаешь дальше. Выдают свежее постельное белье и полотенца. Есть телевизор 📺 Нет WiFi 🛜
Мы ездили на сам пляж в Ливадию и купались там, а в этой бухте где база не пробовали … До пляжа и обратно ехать минут 5 , оч удобно.
В целом всё понравилось. А особенно то, что нет бухалова и пьяных орущих людей.
Были у Вас в сентябре 2024. Прекрасно отдохнули, спокойный, семейный отдых.
Мангальная зона около домика, лавочки, территория- красота для глаз 😀 чистота порядок, тёплый бассейн 🫶🏼 брали номер с удобствами, всё чистенько, уютно, кондиционер 👍🏼 . Бухта мин 5 пешком, песочная с крупными камушками, вид шикарный, водичка была уже прохладная.
Отдыхаем там не первый год. Всё уютно, красиво, комфортно. Только хотелось бы обратиться к людям отдыхающим: не сорите на пляже! Не включайте свою музыку так, что ее слушала вся база и соседние тоже. Ведите себя прилично. Особенно касается отдыхающих из Владивостока.