Сказачное место, воздух чистейший, соединение хвойных, гор и моря. отдохнут от суеты, это самое замечательное место. на ресепшене, девушка доброжелательная, все подробно рассказала, сразу располагает гостей к положительно к даннлму отелью. Жили мы в корпусе Леман. Все пожалания которые прописали при бронировании учли, номер был с красивым видом на море, номер большой.СПА очень понравился, бассейн и бани, ребенок не хотел уходить. В Спа также был чай и вода с лимоном. очень понравилось, что везде кулер с водой. очень комфортно с ребеноком. Также очень понравилась еда в ресторане, очень по -домашнему вкусно и цены приемлемые. хочеться вернуться снова в данный отель.
Красивая территория, уютные номера, новенький спа, где не хватало только джакузи. Кормят отлично. Персонал приветливый и самый замечательный! Единственное в нашем номере 308 в усадьбе Лимена пахло канализацией, приходилось на проветривании балконную дверь держать. У наших родственником в 306 номере с этим проблем не было. В целом мне очень всё понравилось! Приехала бы еще обязательно!
Очень уютный отель среди обалденной природы, спа вообще топ, новый, чистый, 2 хаммама, финская, травяная сауны, солевая комната, тропический душ, контрастные ванночки для ног, душ впечатлений очень понравился, еще и угощают вкусным травяным чаем, в общем полный релакс ❤️ завтрак был вкусным и полезным, есть спортзал небольшой, 2 бассейна на территории и один крытый. красивая территория и виды! Рекомендуем всем там побывать😋
+ Адекватная цена за высокое качество услуг. Разнообразие спа процедур (особенно понравился хамам на двоих), обильный шведский стол на завтрак. Ухоженный парк с букетом терпких ароматов можжевельника, кипариса и первоцветов. Волшебная ночная подсветка паркового пространства. Благодарю за предоставленный отдых.
- Отсутствие в месте приёма пищи качественного кофе и чая (только пакетированный).
Отличный отель в уютном тихом месте.
Сервис на высоте.Чистые номера, белоснежные полотенца и халаты. В номере все принадлежности для душа, зубнаящетка, шапочка для душа.
Чистый спа: большой бассейн, парные,хамам. Вкусные и разнообразные завтраки входящие в стоимость проживания.
Отличный отель с удивительно прекрасным СПА комплексом. В качестве комплимента был безлимитный горячий травяной чай. Выдают халат и полотенце на входе, остальное свое. Один бассейн внутри и 2 на улице. Нижний очарователен в свете луны, подсветкой и с включённым течением. 2 хамама, финская сауна, ИК кабина, травяная сауна, несколько веселых программ для душа. Есть соляная комната. Бесплатный трансфер до пляжа по расписанию, а ещё куча активностей спортивных на улице (инвентарь выдают). Отдельное спасибо новому администратору девушке, мы в восторге, все рассказала, показала, ответила на вопросы, были сегодня 17.09.24.
П.С. На авто лучше добираться по нижней дороге, а не с трассы. Есть бесплатная парковка.
Хорошее место в нормальной доступности. Красивая природа и расположение. Персонал приветливый и видно, что старается. Территория чистая, ухоженная (но, как минус можно отметить старый и не ровный асфальт), есть парковка, доставка на территорию электрокарами, хорошие и чистые бассейны, в номерах чисто и уютно (немного может мешать хорошая слышимость от соседей), еда вкусная и разнообразная. Цены средние: от 7,7 до 25 тыс.₽. Да, чуть не забыл: с Южнобережного шоссе нудно поворачивать чуть пораньше к аквапарку Понизовка (через верх, как показывает навигатор, не очень хорошая дорога (узкая и неровная)). В общем рекомендую, всем хорошего отдыха.
Шикарный отель, со своей историей в уеденнённом уголке Крыма!
Свежий ремонт в номерах и во всём отеле.
Шикарный СПА. Достойные завтраки. Из плюсов недорогой ресторан.
Спасибо за шикарный отдых. По возможности приедем еще́.
Отличное место для отдыха. Особенно нравится СПА - зона с бассейном. Прекрасные виды на море и горы. Хорошие , просторные номера , вежливый персонал, вкусное питание. В общем - все замечательно!
СПА отличное , правда не работала финская баня . Два хаммама, один побольше , другой поменьше , хороший пар. Соляная комната , арома сауна . Душевые , бассейн . Чисто , хорошие комнаты отдыха , лимонад для питья, куллер . Не понятно почему на сайте нет информации о массажном кабинете,только на ресепшен есть прайс на их услуги , хотя массажисты отличные . Советую
Отличное место для отдыха с семьей,природа замечательная,номера чистые,уборка ежедневная,завтрак включен в стоимость.небольшая проблема с посадкой,которую решил официант
Рекомендую данный отель👍🏻
Место очень красивое, уютно в номерах, чисто, питание без излишеств , но голодными точно никто не останется. Очень красивая и большая территория, персонал очень внимательный, прекрасный ресторан Аля карт, на море возит микроавтобус по расписанию, пляж неплохой. Корпуса очень красивые, виды из номеров незабываемые, очень тихо и спокойно, без толпы и шума.
Отличный новый СПА! Важно: ЧИСТО)) всё новое, современное. Много всего: бассейн с гидромассажем, хамам, травяная сауна, солевая комната, ванночки, островки, душ-лабиринт... и атмосфера релакса🤗 Халатики правда куции в сравнении с теми, которые у тех кто проживает в отеле (у них то махровые).
Территория у отеля парковая ухоженная, видовая 😍 Усадьба сама шикарная, там же ресторан (не были, но хотим посетить потому что красиво).
5 с маленьким минусом из 5))) Рекомендую!
Чудесное место уединенного отдыха. Доброжелательная обстановка. Уютно, чисто, отличное обслуживание. Уборка просто волшебство - невидимка, удивляюсь когда девчонки успевали. Официанты и бармены приятная молодежь. А ландшафт и вид с балкона завораживает! Из минусов: слабый интернет, ввиду того что усадьба высоко в горах.
Я очень люблю ресторан усадьбы, который в старинной вилле. И на дейпасс летом приезжаем в бассейнах поплавать. Поэтому новый спа в этом месте очень порадовал. От Ялты нам добираться минут 20. В спа огромный бассейн, ступеньки удобные, вода теплая, чистая. Лежаков много, место себе точно найдешь. Я насчитала 5 или 6 саун, понравился хаммам, сауна с травами. Прикольная штука ванночка для ног с гидромассажем. Из необычного лабиринт со струями воды и разноцветной подсветкой. Еще можно массаж заказать, делала очень приятная женщина, Елена (если правильно запомнила). Отмечу чайную зону, удобно, уютно. Все чистое и красивое.
Все красиво , СПА хороший, номера чистые)) НО берите с собой еду! Вы останетесь голодные. Жалко, что я фото не сделала обеда. С меню ничего нет, что есть, это детские порции и не свежее . Официанты просто не могу ничего предложить, Это большой минус,
Люблю это место
Часто отдыхаем
Хороший сервис, номерной фонд, состояние номеров, территории.
Хорошее и качественное питание.
Собственники следят за состоянием, вкладывают в бизнес, поддерживают и развивают.
Персонал работает долго, это говорит об отношении к сотрудникам со стороны собственников и топ менеджеров.
Отдыхаю круглый год, каждый сезон своя прелесть.
Рекомендую!
Неплохая СПА зона. Здесь можно хорошо расслабиться после дня, полного экскурсий. Сауна сделана, как надо. Есть еще хаммам, соляная комната Цены вполне умеренные, запись через администратора на удобное время. Супер!
Отель понравился - красивое место, чистый воздух, отзывчивый персонал. Впечатление произвел новый СПА - достойный уровень, разнообразие бань, души впечатлений и бассейн с гидромассажем. Номер чистый с видом на море нам попался, завтраки вкусные и разнообразные. Рекомендуем к посещению!
Отель замечательный! После реновации стал просто супер! СПА-зона новая и классная! Завтраки немного однообразные , но все равно вкусные! Территория зеленая и преображается! Отель хорошеет на глазах. Рекомендую к посещению весной! Велосипеды бесплатно-это бонус!
Отличное место для семейного отдыха! Берите полный пансион - кухня в ресторане Ганский отменная. Бассейны отличные, анимация в течении дня, есть чем заняться детям и самим. СПА хороший, жаль финская была закрыта по техническим причинам.
Красивый ресторан, готовят блюда европейской кухни. Цены вполне адекватные. Хочу отдельно отметить интерьер: выглядит дорого. Реально приятно находиться в таком месте.
Спа просто супер! Все бани классно работают, в травяной великолепный аромат, а финская супер-горячая и есть еще специальные кнопочки подачи пара 👍
Бассейн большой, много места доя шезлонгов, есть еще классная терраса, на которую можно выйти прямо из СПА. Рекомендую!
Отдыхали на прошлых выходных в отеле.
Все очень понравилось!
Шикарное место! Большой бассейн с джакузи, сауны, хаммам, дорожка Кнейпа, вкусный травяной чай.
Нам очень понравилось.
Вернемся еще не раз!
Место хорошее для тихого отдыха . Территория хорошо озеленения . Шведская линия скудная .
Пляж не в пешей доступности . Трансфер до пляжа не на высшем уровне .
Супер . Все очень понравилось. Огромная территория, много зелени, шикарный спа и бассейн. Приедем повторно. Отдельная благодарность девочкам с ресепшен и спа🙏
не дотягивает до стоимости которую они просят за ночь.
снимали номер за 13000р., а было полное ощущение. что находишься в гостинице за 5000 максимум
1
Show business's response
Ю
Юля Шмелева
Level 3 Local Expert
October 1, 2024
Два раза посещала сауну здесь и СПА процедуры, пока отдыхала в отеле. Отличный сервис, все чисто, красиво. Мебель современная. Оба раза записалась на то время, которое мне нужно было. Однозначно рекомендую посетить здесь СПА
Отличный спа! Все новое!
Бани , хаммамы - все отлично настроенно. Есть душ впечатлений, дорожка Кнейпа - первый раз такое увидела 😁
Большой бассейн.
Очень тепло в самом СПА 👌
1
Show business's response
Мария Шанькова
Level 9 Local Expert
March 8, 2024
Понравилось! Банный комплекс новый, ухоженный, разнообразный!!! Людям,которые тут работают, не все равно! Внимательные и приветливые. Приеду ещё! На территории работают садовники, приводять потихоньку, растения в порядок после зимы, высаживают новые! Есть площадка для большого тенниса, и стол для пинг- понга! С дорогой к самой Усадьбе, что ведёт через указатель "Голобой залив" после Понизовки, надо что-то делать. Разрушена сильно. Заезжать надо или через Понизовку,или через Симеиз! Через Симеиз интересней: прямо под горой Кошка проходит дорога!!!
Отдыхаем второй раз. Одно из любимых мест в Крыму. Тихо, уютно. Персонал приятный. Очень хорошие завтраки
Территория умиротворяющая
Show business's response
Д
Диана Борисова
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
Отлично отдохнули, спасибо! Финская сауна, хаммам, соляная комната! Есть душевые с бассейном. Все очень удобно расположено и цены умеренные. Не пожалели, что сходили к вам!