Прекрасное место для отдыха , отличная чистая вода ,чистый воздух и восхитительный вид на озеро . Единственное , что омрачило отдых - это шум довольно таки большого количества средств водного транспорта , имеющегося в пункте проката , находящегося поблизости . Но для кого-то это , наверное ,скорее плюс - возможность погонять на скутере или прокатиться на лодке с мотором
Прекрасное место для отдыха, есть все необходимое для жизни. Хозяйка очень отзывчивый и добрый человек. Приезжаешь как к себе домой, отдыхали большой компанией, никакого дискомфорта не испытали. Дом стоит на берегу Селигера, красивая и длинная лестница ведущая к пристани с собственной лодкой, есть зона барбекю, много места для парковки личного транспорта. Строго рекомендую!
Очень милое, уютное место! Отдыхали на выходных большой компанией с детьми. В восторге были все, даже дети. Дом чистый и ухоженный, хозяйка хорошо знает свое дело! Обязательно приедем еще!