Покупал автомобиль Haval M6 в этом автосалоне! Хочу отметить там всё на 5+! Возле автосалона, много парковочных мест(бесплатных) и метро рядом! в помещении всё чисто, аккуратно расставленные автомобили, все в наличии, уютное кафе и очень приветливый персонал, который именно хочет помочь, каждому клиенту в приобретении автомобиля! Особая благодарность менеджеру Григору Вардикяну(грамотный и умеет найти язык с каждым клиентом) и Игорю Жулидову( руководитель отдела продаж) он точно профессионал своего дела! В автосалоне был вместе с другом и он тоже, в будущем, задумался приобрести автомобиль именно здесь. Благодарю весь коллектив, обязательно буду сотрудничать с этим автосалоном. Там работают, именно профессионалы, а не лишь бы навязать и продать! И ещё огромный плюс, это прозрачная зона ремонта, где каждый клиент, видит, как обслуживают его автомобиль. Посещал много салонов в Москве, но остановился именно на этом и вам советую. Спасибо за внимание.
Замечательный салон, персонал отличный, ребята Владимир, Сергей, Григор все прекрасно рассказали, показали. Чётко все расчитали, на сделке было так как обговаривалось. Подход на самом деле индивидуален к каждому клиенту. Не смотря на поздний визит, ребята задержались что б все оформить. Работали все слаженно. Очень рада что познакомилась с такой командой, буду советовать знакомым. Ведь даже и не рассчитывала что так быстро все успею сделать перед новым годом) а говорят чуда не бывает) Ребята как Деды Морозы исполняют желания клиентов)
Месяц назад мы приобрели автомобиль в автосалоне УСервис+. Хочу отметить не только комфортную атмосферу и приятное ожидание своей покупки, но и гибкость ценовой политики. Условия для трейд-ина автомобиля оказались весьма выгодными, а стоимость предварительной оценки осталась неизменной, что нельзя сказать о других дилерах — мы посетили немало салонов. Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру Денису Ефимцеву! Он тактичен и компетентен, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы (а у меня их было предостаточно). На первой встрече я уточнял детали договора купли-продажи и условия кредита, он все подробно объяснил и заверил: «Мы никого не обманываем». Денис согласовал для нас индивидуальную скидку с руководством. Покупка прошла гладко, по цене, которую нам никто не предложил в других местах, плюс мы получили подарки. Я на протяжении месяца наслаждаюсь новым автомобилем! Огромное спасибо!
Персонал слов не могу найти, очень, очень вежливые, приятные, очень хорошо все рассказывают, показывают. Могу много что что писать и только все хорошее. Я в первый раз купила автомат, стаж 30 лет почти на механике ездила, и я хочу сказать ребя очень хорошо все рассказали и даже показали что и как в машине. Помогли выехать даже. Скидку сделали, подарки дали, счастя у меня выше головы. Хочу выделить двух менеджеров Артура и Александр Савелькин которые со мной возились)))), правда я клиент очень сложный.))) Все прошло зависещае от ребят все проходило норм. Я скажу так, мне салон, ребята очень понравились, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ВСЕ. В этом салоне делал покупку и у этих же ребят мой коллега по работе и ему подобрали бибику. Девушка на ресейпшине тоже очень приветливые. Есть буфет ,где работает очень приятная буфетчица. Народ советую, обращайтесь к ребятам и в салон. Помогут во всем. Можно было бы поставить больше звезд , поставила бы.
Выражаю слова благодарности менеджеру Юрию Иосифовичу Солецкому за успешное приобретение нашей семьей нового Haval Dargo! Грамотный, порядочный, внимательный, доброжелательный и очень клиентоориентированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Оперативно помог провести тест-драйв, показав машину и рассказав про ее особенности и функции, при покупке помог выбрать нужные доп.опции. Покупкой довольны, однозначно рекомендуем другим клиентам салон У Сервис и Ю.И. Солецкого
Всем привет. Хочу поделится со всеми. Купил машину в "у сервис+" на коломенской 16. Остался очень доволен. Менедеджер Геннадий, просто СУПЕР. С днржал все обещария, очень вежливый и грамотный. Также хотел поблагодорить всех, с кем общался, комиссионный отдел, оценили мою стару очень хорошо. Отдел кредитно-страховой, подобрал оптимамальное решение, моих вопросов. Ещё раз, большое спасибо Геннадию и всей комманде У СЕРВИС, НА КОЛОМЕНСКОЙ. Так держать!!! За следующим авто, только к вам!!! И буду рекомендовать...
В данном салоне приобрели автомобиль Haval f 7 2025г. Очень давольны покупкой автомобиля, именно в этом автосалоне! Отдельное огромное спасибо хочу сказать Юрию Иосифовичу Солецкому! Он лучший менеджер в автосалоне)!!! Грамотный специалист, знает подход к клиенту, профессионал своего дела! если бы не он мы б наверное так и уехали бы из Столицы без нового автомобиля. За 2 дня проехали по многим автосалонам Haval в Москве, сдавали свой автомобиль в трейдИн с обменом на новый, но не в одном салоне нам так и не сделали предложение которое бы устраивало нас. В Haval на Коломенской заехали уже просто так, без надежды, не рассчитывая на приобретение нового автомобиля... Но к нашему счастью нас встретил менеджер Юрий, который прочувствовал нас как клиента и благодаря ему и его грамотному и опытному подходу мы уехали на новом авто!!! Вчера проехали 400км мы в восторге, даже не устали! Авто очень нравится! Ни капли не жалеем что выбрали именно Haval, с китайским автопромом уже знакомы.... по сравнению с другими марками к Haval f7 нет претензий, посмотрим на дальнейшую эксплуатацию.
Юрий, еще раз огромное спасибо, Вы классный менеджер со всего отдела продаж! Желаю вам всегда перевыполнять план 💵💵💵и много довольных клиентов 😀😀😀!!!
Купили с женой хавал Джулион в этом официальном дилерском автосалоне Хавал. Прекрасное место, реальный дилер, всё в центре сделано на уровне салонов Мерседес. Просто молодцы ребята продали машину дешевле чем в прайсе на их сайте и в добавок ещё сделали подарки в виде резиновых ковриков с бортами для зимы + антикорозийку нанесли снизу (типа жидкой резины какой-то, причем разбирали снизу и подкрылки снимали, чтобы по нормальному нанести её) + в переднюю решетку поставили красивую сетку черного цвета чтобы в радиатор камни не прилетели. Отдельную благодарность хотел выразить менеджеру Юрию Солецкому за быструю продажу, и задержались на работе чтобы нам машину оформить . Также спасибо начальнику отдела продаж (забыл как зовут), смогли дать нам предложение лучше чем у других. И девушке из кредитного отдела спасибо, оформили всё без лишних продуктов банков. Я просто в восторге. Благодарим с женой Вас всех и дай Бог Вам и вашей компании развития, процветания и изобилия продаж. Джулион шикарная машина, качество невероятное. Китайцы молодцы. Не зря у вас рейтинг 5 звезд, заслужили все 10 если бы можно было поставить.
Вчера приобрели автомобиль HAVAL Jolion в данном автосалоне. Понравилась атмосфера в салоне, наличие кафе, что очень удобно при долгом ожидании оформления автомобиля.
Хотелось бы отдельно отметить работу менеджера Григора Вардикяна, который провёл качественную консультацию по поводу машины, все подробно объяснил, показал. Нашел возможность в тот же день устроить тест-драйв. Также благодарны менеджеру за профессиональную работу и наличие специальных и выгодных предложений для клиентов. Уверены, что еще не раз посетим этот салон и обратимся к Григору. Спасибо! Мы очень довольны покупкой!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность менеджеру Григору за отличное обслуживание! Он проявил высокий профессионализм и внимательность, помогая мне выбрать идеальный автомобиль. Также хочу отметить щедрую скидку от руководителя отдела продаж Игоря, которая сделала покупку еще более приятной. Спасибо за ваше внимание к клиентам и качественный сервис! Рекомендую всем обратиться именно в этот салон!
Замечательный салон с вежливым, грамотным и позитивным персоналом; помогли с выбором автомобиля, подробно рассказали о всех моделях и условиях покупки. Персонал поможет подобрать самые выгодные условия для вас. Очень рекомендую данный автомобильный салон.
Отличный салон, хорошее расположение, чисто, уютно и тепло. Персонал вежливый и компетентный, отдельное спасибо Григору, отличный менеджер, подкован во всем, все расскажет, покажет и подскажет. Очень рады покупке в этом автосалоне.
Спасибо большое менеджеру отдела продаж Григору за высокий профессионализм и клиентоориентированность. Провел прекрасную презентацию автомобиля и тест-драйв. Помог согласовать очень выгодные условия покупки. Спасибо огромное! Здесь реально заинтересованные сотрудники, готовые найти решение, чтобы клиент остался доволен, были в четырёх сервисах, поэтому есть с чем сравнивать.
Отличный салон,сопровождали сделку на каждом этапе.Очень грамотный и отзывчивый персонал. Особенно огромное спасибо менеджеру Артëмкину Илье всегда был на связи помог мне с выбором авто, всë сделал красиво,грамотно.Команда У Сервис+,профессионалы своего дела
Превосходный салон, вежливый коллектив, все быстро и качественно. Покупка нового автомобиля прошла удачно и выгодно для нас. Огромное спасибо менеджеру по продажам Александру. Спасибо вам огромное продолжайте в том же духе 👍
При выборе и покупке автомобиля нам помог Алфёров Сергей. Грамотно проконсультировал, помог с выбором, разъяснил все нюансы, быстро и качественно оформил документы. Покупкой и обслуживанием остались довольны. Спасибо огромное.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам всего салона уСервис!
Приехали в салон оценить свой автомобиль и рассчитать стоимость нового Хавала ф7 . Ранее были в других салонах и предложения были не самыми приятными.
В данном салоне нам не навязывали лишнего, нам понравилось , как внимательно относятся сотрудники к клиенту, сопровождение на каждом этапе покупки, начиная от того, как строят диалог и заканчивая итоговым предложением.
Хочется отметить менеджеров Горбатова Владимира, Сергея Стребкова, оценщика Кирилла.
Благодаря их работе мы наконец-то решились купить новый автомобиль на выгодных условиях!
Обслуживаюсь в У Сервис + на Коломенской с момента открытия в 2008 году. Что классно - за это время сменилось всего 3 мастера-приемщика, текучка очень низкая, люди держаться за место и качественно выполняют свою работу. Последние два года у мастера-приемщика Сергея Сибиленкова. Сергей молодой и адекватный профи своего дела, не «уставший» от потока клиентов, и пытающийся разобраться в возникающих проблемах, тем более что к Ниссану на данной локации добавился еще и бренд Haval. Пока моя оценка 5, надеюсь и дальше так будет, так как очень удобное расположение технического центра для меня.
Много автосалонов объездил, есть с чем сравнить. Считаю автосалон "У Сервис" на Коломенской 16, одним из лучших в Московском регионе. Отзывчивые и профессиональные сотрудники, темп работы молниеносный. Подготовлены ко всем вопросам, ответы исчерпывающие. Предлагают различные программы и варианты приобретения авто и услуг. Огромное спасибо!
Отличный салон. Добросовестные, вежливые, клиентоориентированные сотрудники. Команда салона создаëт спокойную комфортную атмосферу. Нашел по отзыву и нисколько не пожалел, что обратился сюда. Отдельное спасибо менеджеру Илье Артëмкину. Рекомендую.
Замечательный салон с прекрасным персоналом))) Все очень профессионально, вежливо и комфортно. Приехали посмотреть машину, но приняли решение не откладывать покупку.
Огромное спасибо нашему менеджеру Орловой Анне. Сопровождала нас на всех этапах, все подробно рассказывала, помогала во всем))) Очень приятно совершать покупку автомобиля в таком сопровождении))).
Так же приятно было получить подарки от салона. Остались самые лучшие впечатления от покупки автомобиля в вашем салоне!!! На сервис тоже будем приезжать к вам)))
Отличный салон с хорошим отношением к клиенту всего персонала всё на отличном уровне провели тест- драйв, ознакомили со всеми деталями покупки автомобиля Haval M6 менеджеру Ю. И. Солецкому и всему коллективу огромное спасибо, за приятное общение и отношение. Машину купил оплатил через телефон всё быстро и безопасно. Очень доволен покупкой обязательно. Рекомендую другим клиентам обратится в салон У Сервис , не пожалеете. Так же рекомендую менеджер Ю. И. Солецкого профессионал своего дела. СПАСИБО еще раз всей команде.
Много лет посещаю этот центр, сменил много ниссанов. И сейчас продолжаю обслуживать свой х трейл в уже обновленном центре haval в постгарантийный период. Отличный кузовной цех. Много раз ремонтировался по направлению страховой. Никаких претензий не было. Хороший механический цех. Регулярно приезжаю на техобслуживание. Сейчас цены почти сравнялись с другими сервисами. Теперь можно выбирать ориганальные запчасти и неоригинальные на ваше усмотрение. Доволен всеми выполненными работами. Отношение всегда внимательное. Бывают акции и скидки. Работы выполняются быстро и по всем правилам ниссан. Но, бывает и долгое время ожидания, в периоды наплыва клиентов. Доволен сервисом, рекомендую!
Хочу выразить благодарность команде У Сервиса +!
И отдельно сказать СПАСИБО менеджеру и просто хорошему человеку Григору и Сергею!
Далее будет краткий рассказ о моем личном опыте приобретения авто.
Разместив запрос на поиск понравившегося автомобиля на Авито стали поступать звонки от официальных и не очень дилеров. Одним из первых был Грегор из У Сервиса. После пары дежурных вопросов и средней стоимости и наличия договорились о встрече. На кануне мне напомнили о ней и в назначенный день я и мой 9 летний сын отправились на знакомство с Haval Dargo.
Был вечерний час пятницы. Дело шло к закрытию салона, но нас встретили тепло и с улыбкой !
Сам работаю в продажах и понимаю, что со стороны таких клиентов на ночь глядя в серьез обычно не рассматривают и в большинстве случаев отрабатывают нехотя.. НО только не здесь!
Сам дилерский центр оформлен очень круто. Много света, здание из стекла, красивый свет, просматриваемый сервис и второй этаж с кафетерием (но лифта нет, для тех, кто с коляской).
Грегор встретил нас и провел экскурс по модели и сразу пригласил на тест- драйв. Это было очень грамотно, так как и у меня и у моего ребенка сразу появились положительные эмоции и желание покупки только выросло!
Конечно, финального решения у нас не было. Хотелось именно терракотовый цвет, которого на тот момент ни в одном из дилерских центров не было в наличии. Нам произвели предварительный расчет с учетом кредита и мы отправились домой.
В ближайшие выходные уже с супругой посетили еще пару центров, где получили почти аналогичные предложения и даже более выгодные, но на другие цвета авто.
Итак, пятница , мы впервые побывали в салоне понравившегося авто, выходные - катаемся по другим центрам, и уже в понедельник вечером, за пол часа до закрытия салона я мчу в У сервис на коломенскую без предупреждения менеджеров с лютым желанием договориться о сделке и попросить сделать все возможное , но достать мне этот терракотовый цвет!
Ворвавшись в Дилерский центр с улыбкой на лице я встретил Грегора и Сергея. Мне по-настоящему помогли, найдя на одной из площадок тот самый цвет! Мы подписали документы на первый взнос и довольные нашей сделкой разъехались. Время было нерабочее , за что еще раз спасибо !
Через несколько дней машина была у дилера, Грегор еще раз отзвонился и уведомил об этом. Провели предпродажную подготовку с установкой всех допов (сетка в решетку, защита картера, коврики, резина, обработка днища). Я приехал на подпись всех документов , на что ушло около 2,5 часов . Сделку закрыли в марте. НО машину я хотел получить 01 апреля в свой день рождения ! И тут снова мне пошли на встречу .
Уже с семьей в свой ДР нас встретил Владимир , помог с оформлением последних документов, с бантиком и погрузкой семьи в авто ))
Вообщем, спасибо большое, что дочитали) всем участникам этой продажи / покупки еще раз огромное спасибо !
Это и отличает официального дилера ! Так держать ! И дай бог всех благ !
Покупайте китайцев, ни о чем не жалейте! Живите здесь и сейчас !
Покупал М6 недавно. Хочется отметить культурный и вежливый персонал, все профессионалы в своём направлении. Особенно хочется отметить менеджера Горбатова Владимира, молодец, приятно общаться, про автомобили знает всё 👍 И вообще всё организовано на качественном уровне.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алферову Сергею за сопровождение сделки по приобретению автомобиля Haval F7. Всё на высшем уровне начиная с подбора автомобиля, тест-драйва и сопровождении сделки. Отдельно хотелось бы отметить оценку автомобиля в трейд-ин Юрием, предложили приемлемую для обеих сторон цену. Все на высшем уровне. Спасибо большое!!!!
Приехали в автосалон Хавал на Коломенской после звонка, и сразу же поняли, что попали туда. Очень боялись, что по телефону будет одно, а на деле другое. Звонили и приезжали много куда, но так конкретно и по существу не нашли общий язык ни с одним из менеджеров.
Нас радушно встретил менеджер Вардикян Григор, и я хочу особо отметить его, потому что если бы не он, мы бы не купили автомобиль! Он не просто отвечал на вопросы — он глубоко разбирается в каждом аспекте своей работы и с легкостью находит решения даже самых сложных запросов. Общение с ним было настоящим удовольствием, и с каждым разговором росло чувство доверия.
Ради таких сотрудников, как Григор, хочется возвращаться в этот автосалон снова и снова. Я обязательно буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Спасибо вам, Григор, за ваше внимание и профессионализм! С уважением, Андрей.
Добрый день всем заинтересованным в честной и выгодной покупке автомобиля Хавал! Задумалась о смене Хавала Джулиона на более интересную модель! По рекомендации приехала в салон "У Сервис+" И сразу попала в грамотные руки менеджера Юрия Солецкого! Учли все мои "хотелки" путешественницы по дорогам России. Под чутким руководством подобрали мне модель Хавал Дарго, укомплектовали, прикинули все возможные и невозможные скидки, предложили несколько вариантов доплаты после трейд-ин! В итоге приехала с мужем за моей машиной... Сдали две в трейд-ин, и уехали на двух новеньких! Я на Дарго, он -на F7))) С подарками и хорошим настроением! Спасибо🙏 Очень рекомендую и салон, и менеджера Юрия Солецкого!
Хочу поблагодарить У Сервис за новый автомобиль, особенно менеджера Горбатова Владимира, очень вежливый, во всем помог разобраться, все подсказал что и как лучше сделать, побольше бы таких людей ( добрых и отзывчивых). Желаю вам побольше клиентов и ещё раз огромное спасибо 😊
Вот что я скажу:9сентября2024 года посетил это место. Критерием выбора автомобиля был, :просторный салон, большой багажник и разумеется цена на авто. Так как я глава многодетной семьи, было принял решение что нам по всем параметрам подходит автомобиль Хавейл М6.В итоге купили, вся семья была довольна и счастлива. До покупки авто, менеджеру Вячеславу были заданы вопросы:Как обстоят дела с уводом в право и биением руля, ведь это распространённая проблема.? На что Вячеслав ответил что проблем нет и не будет так как авто проходит предпродажную подготовку. Ну ладно, решение принято авто куплено. Первый месяц эксплуатации данного изделия, проблем или вопросов не возникло. Машина была на обкатке и я не ездил быстрее 80км/ч. В октябре месяце выехав на трассу М4 я столкнулся с проблемой, а именно с уводом авто в право и биением руля после 100км/ч. Обратился к О. Д. с этой проблемой, приехал в назначенное время, провёл в салоне 6часов.После длительного ожидания, забрал машину.Но уже после первых сотен метров езды от автосалона, понял что проблема не решилась.Повторно обратился в автосалон, на что мне ответили что в России дороги такие, кривые и неровные, по мне это дискретизация нашей страны. (К стати, уголовно наказуемо)11 марта при очередном посещении этого места, оставил машину на диагностику. Через неделю, поехал забирать. Проблема не ушла, спросил у мастера приёмщика Громова Сергея, что именно делали с машиной, его ответ , убил' БАЛАНСИРОВКУ И ПРОТЯНУЛИ ПОДВЕСКУ 🤦♂️неделю делали балансировку. На сегодняшний день более 15 обращений в этот автосалон, проблему не решили.Было куплено за мой счёт 2 комплекта новой резины, на что потрачено более 90тысяч рублей. Проблема не ушла. Хотя сотрудники уверяли что проблема именно в резине.Сегодня 22марта 2025 года, нужно было вечером отвезти своего тестя в Ростов (в военный госпиталь) но с таким биением ехать страшно и небезопасно для других участников дорожного движения. Я позвонил в этот автосалон и попросил провести диагностику подвески (мало ли что то вароявилость) На что мне ответили категорическим НЕТ. В итоге пришлось брать авто в аренду , на что были затрачены деньги .Обращаюсь к генеральному директору этого заведения, проведите пожалуйста проверку в отношении ваших некомпетентных специалистов.Обращаюсь к потенциальным клиентам, будьте бдительны и внимательны!!!!
Прекрасный салон. Заказывал машину Dargo x в терракотовом цвете. Привезли быстро. Менеджер Александр Савелькин согласовал для нас отличную цену и подарки, замечательно все объяснил, ничего лишнего не навязывал.Отлично провел сделку. Спасибо за его работу, очень хороший менеджер.
Огромная благодарность команде У сервис +!!! Замечательный салон, чувствуется профессиональный подход во всём, доброжелательный, отзывчивый персонал, отдельное спасибо менеджеру по продажам Артуру, всегда на связи готов проконсультировать, ничего не навязывали, все договоренности соблюдаются! Обслуживать автомобиль планирую тоже здесь.
Идеальный дилер. Обслуживание на высшем уровне. Отличная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо менеджеру Солецкому Юрию и Стребкову Сергею, а также руководителю отдела продаж Жулидову Игорю. Вы отличная команда)))
Попал на сайт через рекламу ВК( первый раз в жизни так зашел)- и не пожалел.
Этот салон мне сразу предложил лучший вариант и менеджер Илья Артемкин сделал все, чтобы мне помочь с выбором и максимально выгодно провести и трейд-ин и рассрочку и допы. Пришел в свой выходной и проторчал с нами часа 4 точно.
Вообще вся команда очень слаженная. Приветливые и вежливые сотрудники: Михаил из отдела продаж и кредитования( рассрочки и страхования), Илья из отдела трейд-ин, Сергей из отдела продаж, который отпускал нам машину и провожал, проведя исчерпывающий инструктаж.
Я ходил смотреть, как готовят мою машину для меня( моют, протирают): ходишь как у себя дома).
Есть кафетерий, где можно посидеть на диване перед теликом и попить кофе.
Мне понравилось, что диагностика моего авто( на трейдин) длилась часа 4, т.е. очень тщательно!
В итоге я купил автомобиль от души и максимально выгодно для себя.
Это был Haval Dargo Tech plus - машина шикарная!
Хороший автосалон. Приобрел вчера там а/Спасибо менеджеру Горбатову Владимиру и Михаилу, который занимается кредитованием. очень грамотные специалисты, знающие свое дело. Все подробно рассказали, подсказали как лучше, сделали скидку. Можете смело обращаться. Покупкой доволен!
Сегодня приобрёл в У сервис + хавал ф7 в новом кузове , салоном очень доволен ребята всё объяснили всё разъяснили все ребята очень приветливые👍, отдельное спасибо менеджеру по продажам Илье Артёмкину 🤝 за скидки и подарки и за отличный автомобиль!
Приобрела Джолион и осталась крайне довольна как сервисом обслуживания, так и с выбором автомобиля))
Честно говоря, пришла с мыслями «не знаю, что хочу, но чтобы было качественно собрано и долго ездило»
Вячеслав Потапенко стойко вытерпел все мои вопросы, проконсультировал по машинам, которые были бы мне интересны и помог выбрать буквально «мечту».
Все быстро и по делу, рассказал об условиях кредитования и подобрали самый выгодный.
Сервис, скорость, качество и как итог приобретенный крутой автомобиль.
Спасибо огромное Вячеславу.
Отличный салон. Отдельная благодарность менеджеру Геннадию Спешилову. Человек знающий свое дело, все доходчиво объяснил, предложил и показал разные варианты авто, разные комплектации,оформил договор и подготовил авто очень быстро. Рекомендую.
Лучшее строение на всём районе
Когда был построен этот автосалон для меня он был чем то космическим и футуристичным, всё здание было построено в современном японском стиле и чисто по японским технологиям. Огромный респект японским архитекторам и автопроизводителю Ниссан что построили такое здание в наших краях.
Даже не смотря на то что прошло уже много лет и теперь там Хавл, оно по прежнему очень радует глаз своей стилистикой
Отличный салон, отзывчивый персонал. Наш менеджер Юрий Солецкий очень душевный человек, профессионал своего дела. Очень благодарны ему за сопровождение, понимание и скидку! Наша покупка на 90% его заслуга!
Посетил автосалон У Сервис на Коломенской. Все понравилось менеджер Геннадий был на высоте вежливый, тактичный. Все быстро оформили. Остался доволен, что выбрал именно этот салон. Рекомендую.
Покупали Haval Jolion у менеджера Потапенко Вячеслава. Сделка прошла комфортно, все условия были Вячеславом выполнены в лучшем виде, очень довольны покупкой авто в данном дилерском центре. Рекомендуем, спасибо!
Сегодня покупали там машину (б/у)
В салоне чисто, аккуратно. Подобрали, всё понравилось. Менеджеры работают на 10 б. Особое спасибо Дмитрию. Всё рассказал, показал, проконсультировал. Покупкой остались довольны!
Хотим выразить слова благодарности автосалону У Сервис + Haval, а в частности замечательному менеджеру и прекрасному человеку Алферову Сергею. Провел тест-драйв, рассказал про особенности и функции машины, ответил на все интересующие вопросы. Помог определиться с дополнительным оборудованием. Быстро и качественно оформил документы. Очень доброжелательный и вежливый менеджер. Огромное спасибо за скидки и подарки! Алферов Сергей мастер своего дела и пример того, как нужно работать! Рекомендуем от души автосалон У Сервис +! Вы лучшие, так держать!!!
Красил и менял бампер по каско. Покрасили недурно, все очень аккуратно выставили. Персонал тоже понравился, все довольно вежливые. Оценили машину по трейд ну правда тысяч на триста дешевле, но это в Москве увы обычная практика. Насчёт ремонта можно смело рекомендовать.
Начнем. Как и всегда перед покупкой позвонил в данный автосалон,где меня связали с менеджером Алферовым Сергеем,пообщавшись по телефону о нужной мне машине,меня пригласили в автосалон. Приехав в данный автосалон ,меня сразу же встретил Сергей и дал мне четко понять,что сегодня,я уеду уже на новой машине(хавал ф7). Могу заметить,что объездив множество автосалонов,менеджеры были холодны и не сильно заинтересованы в продаже автомобиля, НО не тут. Сергей сопровождал всю нашу сделку от и до,помогая и подсказывая в нужных моментах или просто отвечая на мои вопросы. Хочу выразить отдельную еще благодарность ребятам из трейдин и кредитным специалистам,они так же помогли разобраться во всех вопросах и провести сделку. Огромное спасибо всем сотрудникам и менеджеру Сергею А,что все сделали на высшем уровнем. Очень благодарен.
Отличный салон с профессиональной командой. Быстро купил автомобиль! Все договоренности выполнены на всех этапах - трейдин, кредит, скидки. Менеджер Потапенко Вячеслав - на машине прокатил, все показал-рассказал в лучшем виде. Старший менеджер Сергей Стребков всегда на связи, не оставлял без внимания ни на минуту. В обед начали, вечером уже уехал на новом авто. 5 звезд!
Отличный и замечательный автосалон с подходом к каждому клиенту. Выражаю огромную благодарность отделу traid in в лице Завадского Ильи, который смог оценить авто с приемлемой ценой для клиента. Просто молодчина. И огромную благодарность Артуру, который на протяжении всей сделки подсказывал и не отходил от меня. Это очень важно при покупке авто. Мой выблр пал сразу на Haval Dargo.Артур подсказывал новре управление за рулем и также сопроводил на мою первую заправку. Просто Огонь!!! Спасибо Вам ребята. Обслуживаться буду только здесь👍
Покупал новый автомобиль haval f7. Очень доволен предоставленным сервисом. Огромная благодарность менеджеру Илье Артемкину и всем сотрудникам автосалона за проделанную работу. Вся процедура прошла гладко , чётко и быстро.