Очень красивое место, завораживает своим пейзажем, дорога до него хорошая. Осталась под большим впечатлением от природы, такие могучие скалы, очень шумная река, покоряет своей мощью. Башни тоже очень красивые, одно удоволтствие на них смотреть. В ресторане готовят очень вкусно, цены довольно приемлемые. Все было на высоте. Однозначно стоит посетить.
Место не обычайной красоты!
Стоит там побывать и полюбоваться видами. Красота природы, гор, рукотворных башен и шум реки в сумме дают не забываемые впечатления. Рядом есть ресторан, где с таким же видом можно отлично поесть!
Если по дороге вы встретите блокпосты- переживать не стоит вы на верном пути. Парни проверят документы и пожелают счастливой дороги.
Сами башни красивые, ущелье имеет уникальный, фундаментальный вид, можно походить по стеклянному мосту и посмотреть на теснину, есть перекидной мост, можно немного экстрима получить, минус только один, по дороге сюда много постов, не сильно приветливые ребята, могут попробовать на дурака отобрать алкоголь, но как только набираешь телефон доверия МВД ЧР, сразу успокаиваются.