Обычный магазинчик. Но всегда есть нужный товар. Владельцы данного магазина всегда приветливы, если правильно понимаю то они же продавцы. По товару всегда дадут рекомендации.
Есть все, очень нравится татарский торт безе, полуфабрикаты очень хорошие, Колбаса 👍 продавцы вежливые и внимательные, все всегда предложат. Мясной товар - альтернатива Гулливеру. Товар такой , что его нет в больших сетевых магазинах. Но рыба страдает, к сожалению, возможно это не вина хозяев магазина, все дело в поставщиках)
Ох какой дяденька там работает противный!!!злой,грубый ...только из за него не хочется туда ходить!!!страшно даже спросить что то у него!как то ребенок подошел к печенькам,не успел даже дотронуться-так он на повышенных тонах к нему!!!я была в шоке!
Еще вечно накалывает по цене...
Спрашиваю про рыбу,хорошая ли...не себе!ребенок болеет хочет!тип замечательная!наврал!соленая есть не возможно да еще и вся разваливалась,первый раз такое увидела!лень было нести,да и ращборки с ним не хотелось!очень не приятный дядя!жена его более приятная!!
Ассортимент хороший!